Меню
Поиск

«Новый год»

Содержание

К чему снится Новый год?

Толкование сна «Новый год» по соннику Миллера (1901 г.)

Новый год

К чему снится Новый год?

Готовиться к встрече Нового года

Сон, в котором вы готовитесь к встречено Нового года, наряжая ёлку, готовя праздничный стол и т.д., является предвестником очень радостных для вас событий в самом ближайшем будущем.

Новогодняя ночь

Новогодняя ночь снится к счастью, благоденствию и процветанию.

Встречать Новый год под звуки курантов

Если во сне вы встречаете Новый год под звуки курантов, вас ждёт неизведанное чувство наяву. Этот же сон может стать предвестием счастливого супружества.

Погода на Новый год

Если во сне вы встречаете Новый год, а за окном прекрасная зима со всеми атрибутами, вас ждёт благосостояние в будущем. Если же зима слякотная и дождливая, у вас могут возникнуть осложнения в отношениях с родственниками или коллегами.

Новогодняя елка

Сон, в котором вы увидели в своём доме новогоднюю нарядную ёлку, является символом счастья, благополучия в семье, любви, дружбы и удачи в делах. Но если вы видите эту ель уже после праздников, с осыпавшимися иголками и снятыми украшениями, у вас возникнут всевозможные сложности.

Новогодняя хлопушка

Сон, в котором вы увидели или услышали разорвавшуюся новогоднюю хлопушку, является знаком мгновенного взрыва вашей страсти по отношению к какому-то человеку, совершенно этого недостойному и не отвечающему вам взаимностью.

Гирлянды на новогодней елке

Если во сне вы зажигаете гирлянды на новогодней ели за считанные минуты до Нового года, то наяву на смену горестям придут весёлые деньки.

Новогодняя прогулка

Сон, в котором вы гуляете в новогоднюю ночь с хорошим морозцем и падающим снежком, предвещает скандал, который устроит пьяный родственник.

Новогодний бал

Если во сне вы оказались на новогоднем балу, то вскоре получите интересное предложение, отказавшись от которого, много потеряете.

Встречать Новый год в ресторане

Если вы встречаете во сне Новый год в ресторане, наяву остерегайтесь кражи.

Новогодняя елка на площади

Сон, в котором вы увидели новогоднюю ёлку, установленную на площади, вокруг которой идёт многолюдное гулянье, сулит успех на поприще общественных занятий.

Толкование сна «Новый год» по соннику Миллера (1901 г.)

Встреча Нового года

Сон, в котором вы встречаете Новый год, сулит благосостояние в будущем. Молодёжи этот сон предвещает счастливое супружество. Если же во сне вы с усталостью думаете о встрече Нового года, и она вас не радует, наяву могут быть осложнения с близкими.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Новый год»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»