Меню
Поиск

«Пляж»

Содержание

К чему снится пляж?

Пляж

К чему снится пляж?

Отдых на пляже во время отпуска

Если во сне вы во время отпуска отдыхаете на пляже и предаётесь полному безделью или любимому занятию, то все ваши усилия по поддержанию порядка в квартире сведутся на нет с приездом гостей или вселением квартирантов.

Загорать на пляже

Если во сне вы загораете на пляже, значит все заботы и тяготы позади. Если при этом солнце время от времени скрывается за небольшими облаками, но вскоре вновь появляется из-за них, значит приближаются события, способные омрачить вашу безмятежность, но они быстрой пройдут.

Пересыпать песок на пляже

Если во сне вы сидите на пляже и пересыпаете песок из руки в руку, в реальности вы переживаете неуверенность. Большие сомнения в своей правоте и нерешительность в делах могут вам навредить.

Загорать на морском пляже

Если во сне вы загораете на морском пляже, вас ждёт участие в прибыльном деле.

Загорать на речном пляже

Если во сне вы загораете на речном пляже, наяву почувствуете недомогание.

Речной или озерный пляж

Речной или озёрный пляж снится к успеху на поприще общественной работы.

Нудистский пляж

Нудистский пляж во сне является предостережением от завистников. Если во сне вы приходите на такой пляж, знайте, наяву вы заблуждаетесь относительно кого-то из знакомых. Женщинам подобный сон может предвещать финансовые трудности. Если же ей снится, что вокруг только женщины, её ждёт обострение отношений с мужем или любовником.

Голый на пляже

Если во сне вы оказались голым на безлюдном пляже, вас ждёт удачный выбор и заключение выгодного брака.

Рассматривать мужские достоинства на нудистском пляже

Если женщина во сне, оказавшись на нудистском пляже, рассматривает мужские достоинства, ей грозит бедность и уныние от постоянных невзгод.

Покупать кукурузу на пляже

Если во сне вы оказались на пляже и покупаете отварную кукурузу, то наяву вы слишком устали от работы, вам стоит устроить себе отдых.

Красивые люди на пляже

Если вы отдыхаете во сне на пляже в окружении красивых людей, наяву возможно сотрудничество с людьми, которые никогда бы не привлекли вашего внимания в обычной жизни.

Жажда на пляже

Если во сне вы лежите на пляже под палящим солнцем и при этом очень хотите пить, то наяву ваш организм не получает того, что ему необходимо.

Мерзнуть на пляже

Сон, в котором вы лежите на пляже в полуобнажённом виде и ощущаете, что мёрзнете, рекомендует пересмотреть расходы на запланированный вами отпуск.

Зимний пляж

Во сне пустынный зимний пляж является знаком того, что вас переполняют ностальгические настроения.

Приглашение на пляж

Если во сне вы получили приглашение на пляж, то наяву вы нуждаетесь в общении с весёлым и обходительным человеком.

Любимый не смог пойти на пляж

Сон, в котором ваш любимый не смог пойти с вами на пляж, говорит о том, что запланированное осуществится лишь в том случае, если вы приложите дополнительные усилия.

В жару на пляже

Если вам приснилось, что вы купаетесь и загораете на пляже в сильную жару, наяву совершите неожиданную находку, благодаря человеку, настоявшему на том, чтобы вы пошли именно туда, где и ожидала вас ценная находка.

Играть в волейбол во дворе или на пляже

Сон, в котором вы играете в волейбол на пляже или во дворе не ради выигрыша, а просто для отдыха, предвещает успех без особых усилий. Вам всё будет даваться легко и как бы само собой.

Раздеваться на пляже

Если вы раздеваетесь во сне на пляже перед купанием, наяву поправите своё здоровье.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Пляж»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»