Меню
Поиск

«Пустыня»

Содержание

К чему снится пустыня?

Толкование сна «пустыня» по соннику Миллера (1901 г.)

«Пустыня» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Пустыня

К чему снится пустыня?

Брести по пустыне, изнемогая от жары и жажды

Если во сне вы бредёте по пустыне из последних сил, изнемогая от жары и жажды, наяву вас одолеет сомнение, которому нет никакого основания. Этот же сон может говорить о том, что ваши мысли и чувства направлены исключительно на материальную сторону жизни, вам не хватит духовного общения и поддержки.

Караван верблюдов в пустыне

Сон, в котором вы увидели караван верблюдов в пустыне, имеет два значения. Во-первых, для достижения поставленной цели вам необходимо употребить все свое упорство и терпение. Во-вторых, это знак, предвещающий помощь в самый последний момент, когда вы окажетесь, считай, на волосок от краха.

Холод и голод в ночной пустыне

Если во сне вы оказались ночью в пустыне и страдаете от холода и голода, то в жизни ваша репутация подвергнется серьёзному испытанию.

Случайно набрести в пустыне на оазис

Если во сне, блуждая по пустыне, вы случайно набрели на оазис, то это значит, что в ближайшее время вы поступите совершенно непредсказуемо.

Выходить из оазиса в пустыню

Если вам приснилось, что вы покидаете оазис и отправляетесь в пустыню, то вам предстоит немало потрудиться, чтобы привести в порядок дела.

Родник в пустыне

Родник в пустыне во сне говорит о том, что вы чувствуете своё душевное одиночество и жажду общения с достойным человеком. Этот же сон сулит нечто радостное и необычное.

Белый медведь в пустыне

Встреча во сне с белым медведем в пустыне сулит недоразумения на работе, сумятицу в чувствах и полную неразбериху в семейных делах.

Толкование сна «пустыня» по соннику Миллера (1901 г.)

Пустынные места

Сон, в котором вы бродите по пустынным местам, предвещает сомнения и неудачи именно там, где вы были совершенно уверены в успехе.

Странник в пустыне

Встреча в пустыне со странником предвещает наступление голодных и скудных времён.

Одиночество в пустыне

Для юной особы сон, в котором она увидит себя в пустыне в одиночестве, предвещает угрозу её прекрасной репутации, чему станет виной её неосмотрительность.

Караван верблюдов в пустыне

Если во сне вы увидели идущий по пустыне караван верблюдов, ожидайте помощь, которая спасёт вас в самую последнюю минуту, или чудесное выздоровление.

«Пустыня» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Идти через пустыню

Если во сне вы идёте через пустыню, то вас ждёт трудное и опасное путешествие. Оно будет особо опасно, если в пустыне будет ненастье. Но если над головой будет сиять яркое солнце, то поездка окажется спокойной, приятной и весьма полезной.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Пустыня»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»