Меню
Поиск

«Скот»

Содержание

К чему снится скот?

Толкование сна «скот» по соннику Миллера (1901 г.)

Скот

К чему снится скот?

Хлев со скотиной

Если вам приснился хлев со скотиной, вас ожидает благополучие во всём. Однако такой сон может означать и то, что вы испытаете отвращение ко всему привычному, что вам до сих пор нравилось.

Скот на ржаном поле

Скот, забредший на ржаное поле во сне, сулит успех наяву.

Пасущийся скот

Сон, в котором вы видите пасущуюся домашнюю скотину, предвещает массу удовольствий, полученных во время отпуска на лоне природы в сельской местности. Также, если скот ухоженный и упитанный, ждите процветания и счастья, которое вы разделите с приятным спутником жизни.

Кормить помидорами скотину

Сон, в котором вы скармливаете скотине помидоры, предвещает болезнь или смерть близких.

Кормить скот сеном

Если вы кормите во сне скот сеном, наяву поможете человеку, который не останется у вас в долгу.

Надевать ярмо на скот

Если во сне вы надеваете на скотину ярмо, ваши суждения и советы будут восприняты теми, кто зависит от вас. Но если у вас не получается его одеть, впереди вас ждут беспокойства и забота о расточительном друге.

Скот топчет огород

Если во сне домашний скот топчет огород, наяву ваше легкомысленное поведение может дорого вам обойтись.

Крики домашней скотины

Если во сне вы услышали крик домашней скотины, наяву человек без стыда и совести нанесёт вам публичное оскорбление. Если этот крик полон боли и отчаяния, с одним из ваших знакомых может произойти несчастный случай.

Резать скот

Если женщине снится, что она режет скот, наяву её возлюбленный будет всё больше и больше бояться ей перечить во избежание ссоры.

Предсмертный рев скотины на бойне

Предсмертный рев скотины на бойне снится к горю и трауру по смерти близких людей.

Сооружать загон для скота

Сон, в котором вы сооружаете в поле загон для скота, предвещает скорое избавление от навязанных дел и обязательств.

Пастух гонит на пастбище скот

Если во сне вы увидели пастуха, который гонит на пастбище скот, наяву получите серьёзное поручение, за выполнение которого вы будете достойно вознаграждены.

Скотина нападает на пастуха

Сон, в котором скотина нападает на пастуха, говорит о том, что у вас слишком много недоброжелателей, которые любыми способами пытаются помешать вам добиться поставленной цели. Если пастух отбивается от скотины, то вы легко справитесь с ними, в противном случае, врагам удастся помешать вашему делу.

Толкование сна «скот» по соннику Миллера (1901 г.)

Вши у скота

Если во сне вы увидели вшей у скота, приготовьтесь к голоду и потерям.

Кормить скот соломой

Если во сне вы скармливаете солому скоту, наяву сумеете обеспечить пропитание тем, кто зависит от вас.

Скот на пастбище

Если вам приснился красивый и упитанный скот, мирно пасущийся на зелёных пастбищах, наяву вас ждёт процветание и счастье, которое вы разделите с приятным спутником жизни. Если же скот грязный и тощий, то вам придётся всю жизнь тяжко трудиться, так как вы направите свои силы не туда, куда следовало бы, и работу свою не будете любить. После такого сна надо подумать об изменении своих привычек.

Бегущий скот

Сон, в котором вы увидели панически бегущий скот, говорит о том, что вам придётся приложить максимум усилий, чтобы ваша карьера не рухнула.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Скот»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»