Меню
Поиск

«Школа»

Содержание

К чему снится школа?

Толкование сна «школа» по соннику Миллера (1901 г.)

Школа

К чему снится школа?

Школа во сне

Если вам приснилась школа, в которой вы учились в юные годы, вас ожидает большой жизненный успех.

Школьный учитель

Сон, в котором вы оказались в роли школьного учителя, сулит жизнь в большой тревоге под грузом забот и ответственности. Если же вы увидели кого-то в роли учителя, заведёте нового знакомого. Женщине сон, в котором она видит себя учительницей, иногда может сулить повышение зарплаты. Если в роли учителя вы видите кого-то из родных, наяву вам придётся просить деньги в долг, а если знакомых, вас ждут мелкие неприятности.

Директор школы

Сон, в котором вы увидели директора школы, предвещает неприятный вызов классного руководителя вашего ребёнка.

Опаздывать в школу

Если во сне вы видите себя в роли ученика или ученицы, при этом вы опаздываете в школу на занятия, наяву ждите выговор от начальства и общественное порицание.

Родительское собрание в школе

Если во сне вы присутствуете на школьном собрании в роли родителя, ждите неприятности на работе и нервозную обстановку в семье. Если при этом вы сидите за партой своего ребёнка, то вам предстоит встреча с человеком, который бел неравнодушен к вам в юные годы, но был вынужден расстаться с вами.

Школьный класс

Сон, в котором вы оказались в школьном классе, предвещает нагоняй от начальства.

Идти в школу

Если во сне вы идёте в школу, вас ожидают большие и совершенно напрасные хлопоты, а также расходы, связанные с ними.

Строить школу

Строительство школы снится к ненужной и бесполезной работе.

Пожар в школе

Во сне пожар в школе предвещает хлопоты наяву, которые сначала покажутся вам напрасными, но затем принесут большую прибыль.

Школьный фартук

Школьный фартук снится к школьным же успехам или неприятностям. Толкование будет зависеть от его внешнего вида и чистоты. Чем лучше выглядит фартук, тем большими будут успехи и наоборот.

Форменный фартук школьницы

Сон, в котором вы увидели школьницу, у которой развязался или порвался форменный фартук, говорит о том, что вы не проявите должного усердия в своей деятельности, чем вызовете нарекание со стороны окружающих.

Решать школьную задачу

Если во сне вы решаете школьную задачу, помогая ребёнку, которому она не под силу, и обнаруживаете, что и вы не в состоянии справиться с ней, то в жизни вы неспособны приноровиться к новым обстоятельствам.

Школьный портфель

Если вам приснился школьный портфель, наяву вас вызовет классный руководитель из-за плохой учёбы и неудовлетворительного поведения детей.

Школьная парта

Сон, в котором вы видите себя за школьной партой своего детства, сулит нагоняй от начальства.

Толкование сна «школа» по соннику Миллера (1901 г.)

Посещение школы

Сон, в котором вы входите в школу не ради учёбы, является отличительным знаком вашей безусловной литературной одарённости.

Школа во сне

Если вам снится, что вы молоды, а школа во сне — это школа вашей юности, наяву вы обнаружите, что превратности судьбы заставляют вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней. Если же вы посещаете во сне школу своего детства в своём нынешнем положении, какой-то досадный инцидент омрачит вашу сегодняшнюю жизнь.

Школьный учитель

Если вам снится, что вы преподаёте в школе, в жизни вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит.

Дети в школьном дворе

Сон, в котором вы увидели детей в школьном дворе, сулит постепенное восхождение по служебной лестнице.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Школа»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»