Меню
Поиск

«Блюдо»

Содержание

К чему снится блюдо?

Толкование сна «блюдо» по соннику Миллера (1901 г.)

«Блюдо» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «блюдо» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится блюдо?

Новое блюдо

Новое блюдо снится к удаче в любви.

Грязное, треснувшее блюдо

Грязное или треснувшее блюдо снится к разочарованию.

Большое блюдо

Если приснилось большое блюдо, вам предстоит открыть тайну.

Блюдо в подарок

Если во сне вы подарили кому-то большое блюдо, вскоре совершите неблаговидный поступок и постараетесь скрыть его, но, скорее всего, из этой затеи ничего не выйдет.

Разбить блюдо

Если вы разбили во сне блюдо, вскоре кто-то из друзей или знакомых откроется вам с самой неожиданной стороны. Если же блюдо разбил кто-то другой, обнаружите в себе черты характера, о которых раньше не подозревали.

Экзотическое блюдо

Экзотическое блюдо снится к необычному деловому предложению. Если вы едите во сне это блюдо, вам следует усмирить свой не в меру разыгравшийся аппетит и сбросить несколько явно лишних килограммов веса.

Рыбное блюдо

Сон, в котором вы готовите или едите блюдо из рыбы, говорит о том, что навалившиеся на вас проблемы и срочные проекты будут благополучно разрешены и завершены. Не забудьте, празднуя победу, отблагодарить тех, кто помогал вам.

Блюдо из бобов

Если во сне вы готовите некое блюдо из бобов, наяву вас ожидает множество мелких неприятностей. Если же это блюдо готовит кто-то другой, то вас ожидают хлопоты по вине кого-то из близких.

Блюда с луком

Если во сне вы едите блюдо с луком, наяву одолеете врагов и справитесь с трудностями, но ценой неимоверных усилий и употребив на это все свои сбережения.

Овощное блюдо

Приснившееся овощное блюдо говорит о том, что вам потребуется набраться терпения, если хотите, чтобы ваше дело продвинулось в нужном направлении

Блюдо из редьки

Сон, в котором вы готовите или едите блюдо из редьки, говорит о том, что вы сами станете причиной конфликта, который испортит вам настроение на несколько ближайших дней.

Блюдо из фасоли

Если во сне вы едите блюдо из фасоли, наяву узнаете о чьей-то измене и неискренности.

Блюдо из капусты

Сон, в котором вы готовите какое-то блюдо из капусты, предвещает огорчения, которые причинит ваш ребёнок. Но вам придётся не ругать его, а утешать, поскольку он будет расстроен куда сильнее вас. Если же вы едите во сне блюдо из капусты, наяву будете приятно удивлены или обрадованы неожиданным подарком и знаком внимания со стороны любимого человека.

Блюда с орехами

Если вы готовите во сне блюда с орехами, наяву пожалеете о своём неблагоразумном поведении.

Блюда из помидоров

Блюда из помидоров во сне символизируют ваше долголетие наяву.

Щука на блюде

Если во сне вам красиво подают щуку на блюде, наяву беды и неприятности обойдут вас стороной.

Блюда на подносе

Если вы несёте на подносе блюда, наяву получите значительную прибыль.

Блюдо с соусом

Сон, в котором вы едите блюдо, приправляя его соусом, предвещает объяснение в любви.

Толкование сна «блюдо» по соннику Миллера (1901 г.)

Мясное блюдо

Если во сне вы видите, что ваша дочь или официант уносит недоеденное вами мясное блюдо, вам предстоит пережить обиду, нанесённую людьми, которых вы не уважаете.

«Блюдо» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Блюда из рыбы

Видеть во сне перед собой множество вкусно приготовленной рыбы разных сортов и себя, поедающим её с удовольствием, — это указание на то, что вас ждёт большой успех во всех ваших делах, довольство собой. Вы скоро получите относительную материальную независимость.

Значение сна «блюдо» по соннику Артемидора (II в.)

Блюдо во сне

Блюдо во сне означает честного, преданного раба или служанку.

Пить или есть из блюда

Пить во сне из блюда означает любовную связь со служанкой.

Золотое или серебряное блюдо

Иметь во сне золотое или серебряное блюдо означает, что сновидец женится на служанке, отпущенной им на волю, либо будет сожительствовать с вольноотпущенницей.

Разбитое блюдо

Разбитое блюдо во сне означает смерть слуги.

Отражение в блюде

Видеть своё отражение в блюде во сне означает прижить от служанки детей. Если такой сон приснится тому, кто сам раб и не имеет прислуги, то следует считать, что блюдо ему указывает на рабское состояние.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Блюдо»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»