Меню
Поиск

«Гениталии»

Содержание

К чему снятся гениталии?

Значение сна «гениталии» по соннику Артемидора (II в.)

Гениталии

К чему снятся гениталии?

Половые органы

Во сне половые органы являются признаком сексуальной неудовлетворённости наяву.

Прикасаться к гениталиям

Сон, в котором вы прикасаетесь к гениталиям, сулит нежелательную половую связь.

Необычные гениталии

Если во сне вы увидели гениталии необычного вида, вам предстоит смена сексуального партнёра. Для женщины, состоящей в браке, такой сон может означать измену.

Рассматривать мужские достоинства на нудистском пляже

Если женщина во сне, оказавшись на нудистском пляже, рассматривает мужские достоинства, ей грозит бедность и уныние от постоянных невзгод.

Мужские половые органы

Если сон не связан с эротическими переживаниями, то присутствие в нём мужских половых органов предвещает ссору, конфронтацию и обман. Женщину, которая видит во сне мужские половые органы, может ждать скорое рождение ребёнка.

Женские половые органы

В общем случае сон, не связанный с эротическими переживаниями, в котором присутствуют женские половые органы, является предвестием обиды и унижения.

Гениталии в грязи

Если вам приснились гениталии, испачканные грязью, наяву вокруг вас возникнут злые россказни.

Играть с пенисом

Если во сне вы играете с пенисом, то наяву у вас появится добрый друг.

Порезанный или отсеченный пенис

Порезанный или отсеченный пенис снится к болезни. Возможна даже угроза для жизни. Если же вы сами отрезали его, наяву получите оскорбление.

Тонкий и длинный пенис

Если мужчина во сне видит у себя длинный и тонкий пенис, его ждёт болезнь друга.

Огромный пенис

Огромный пенис во сне символизирует достоинство и высокий чин наяву.

Потерять пенис

Потеря пениса снится к оскорблению.

Найти пенис

Если вы нашли во сне чужой пенис, вас ждёт наяву некая неожиданность.

Деревянный пенис

Деревянный пенис во сне символизирует обретение нового друга наяву.

Соломенный пенис

Если вам приснился соломенный пенис, наяву придётся экономить.

Семяизвержение

Если во сне вы стали свидетелем семяизвержения, наяву вам не стоит откладывать принятие решения.

Эрекция во сне

Твёрдый и энергичный фаллос во сне символизирует гармонию в любовных отношениях. Если женщина видит во сне вялый пенис, её ждёт разочарование в мужчине, который ей нравится.

Значение сна «гениталии» по соннику Артемидора (II в.)

Половой член или пах во сне

Во сне половой член, во-первых, подобен родителям, ибо в нём основа семени; во-вторых — детям, ибо он — причина их рождения; далее — жене или любовнице, потому что он нужен в любви; далее — братьям и всем кровным родственникам, так как им складываются все родственные связи. Ещё он означает силу и телесное мужество, потому что он сам — причина этих качеств, и оттого некоторые называют его «мужской силой»; а также — речь и воспитание, так как он плодотворен, как плодотворна речь. Ещё он означает достаток и собственность, потому что он то напрягается, то расслабляется и может производить или испускать выделения; означает потаённые помыслы, так как и помыслы и половой член называются одним словом (греч.); означает он нужду, рабство и узилище, потому что называется «нужным местом» и служит знаком принудительности; означает достоинство сана, потому что слова «достоинство» и «член» созвучны (греч.). Стало быть, член, находящийся на своём месте, предсказывает, что всё, что ему подобно, сохранится в прежнем состоянии; разросшийся — что увеличится, исчезнувший — что утратится, удвоенный — что удвоится (если это не жена и не любовница: их сновидец потеряет, потому что нельзя использовать два члена сразу). Пах находится недалеко от полового члена и не означает ничего другого; поэтому истолковывать их следует одинаково.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Гениталии»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»