Меню
Поиск

«Продукты»

Содержание

К чему снятся продукты?

«Продукты» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Продукты

К чему снятся продукты?

Отравиться продуктами

Если во сне вы отравились старыми или некачественными продуктами, значит в реальности в ближайшее время вам целесообразно отвечать отказом на любое приглашение к столу и отвергать любое угощение.

Увидеть продукты

Продукты питания, увиденные во сне, говорят о том, что вы склонны растрачивать силы по пустякам.

Полный продуктов холодильник

Если во сне вы заглядываете в полный продуктов холодильник, наяву вам предстоит участие в афере, которая принесёт крупный доход.

Ставить продукты в холодильник

Сон, в котором вы ставите продукты в холодильник, предвещает беспокойство из-за проблем с детьми.

Консервировать продукты

Сон, в котором вы консервируете продукты, является знаком благополучного преодоления всех и всяческих препятствий.

Прокисшие продукты

Если вам приснились прокисшие продукты, наяву попадёте в безвыходное положение, скомпрометировав себя неблаговидным поступком в глазах начальства и трудового коллектива.

Погреб с продуктами

Сон, в котором вы оказались в погребе со съестными припасами, говорит о том, что вы получите предложение принять участие в сомнительной финансовой операции.

Продукты в аптеке

Сон, в котором вы пришли в аптеку и увидели там продукты питания вместо лекарств, говорит о том, что вашему здоровью угрожает опасность.

Гнилые продукты в холодильники

Если вам приснились гнилые продукты в холодильнике, наяву вы потратите слишком много денег там, где можно было бы обойтись небольшими затратами.

Разрезать гнилой продукт

Если во сне вы разрезаете ножом какой-то продукт, и он оказывается гнилым, то вам следует задуматься над отношениями в семье. За внешним благополучием нередко скрывается клубок неразрешённых проблем, которых с каждым днём становится всё больше и больше.

Запасы продуктов

Сон, в котором вы делаете запасы продуктов, предвещает поездку или назначение в дальний и скучный край, где вы пробудете довольно долго.

«Продукты» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Искать голодному продукты

Если во сне вы испытываете голод, ищете и не можете найти при этом продукты, то вас ждёт бедность и нужда.

Изобилие продуктов

Если во сне у вас изобилие провизии, запасённой впрок, то вас ожидает достаток, хорошее материальное положение в будущем. Возможно, этот сон предвещает долгое путешествие по суше или по морю, в котором вы подвергнетесь множеству опасностей, но преодолеете их. Разбогатев в чужих краях, вы возвратитесь на родную землю.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Продукты»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»