Меню
Поиск

«Пруд»

Содержание

К чему снится пруд?

Толкование сна «пруд» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «пруд» по соннику Артемидора (II в.)

Пруд

К чему снится пруд?

Плавать в пруду с тиной

Если во сне вы плаваете в пруду, покрытом тиной, наяву ваше легкомысленное поведение может повлечь за собой тяжёлое заболевание.

Пруд с ряской и ивами

Если приснился пруд, заросший ряской и старыми плакучими ивами по берегам, наяву вас ждёт устойчивое материальное положение, стабильный доход и прекрасные перспективы.

Кататься по пруду на лодке

Сон женщины, в котором она катается на лодке по пруду со своим возлюбленным, предвещает событие, которого она ждала так долго, что уже почти потеряла всяческую надежду на его осуществление. Также катание на лодке по пруду во сне может говорить о том, что вас манит новое любовное приключение. Если при этом погода пасмурная, вы можете столкнуться с супружеской изменой.

Купание обнаженной в пруду

Если женщине приснилось, что она купается обнажённой в пруду или видит купающихся в нём обнажёнными, то она совершит совершенно непредсказуемый поступок, который осчастливит её избранника.

Ловить рыбу в пруду

Если во сне вы ловите рыбу в пруду, наяву получите нагоняй от начальства за прогулы или опоздания.

Лягушки квакают в пруду

Во сне квакающие в пруду лягушки предвещают исполнение желаний наяву.

Нырять в пруд или озеро

Если во сне вы ныряете в пруд или в озеро, наяву наживёте врагов среди коллег.

Толкование сна «пруд» по соннику Миллера (1901 г.)

Пруд во сне

В общем случае сон, в котором вы увидели пруд, говорит о том, что грядущие события не принесут вам огорчений, а судьба позволит сохранить спокойный взгляд на вещи.

Грязный пруд

Если приснился грязный пруд, вас ожидают домашние размолвки или чья-то болезнь.

Чистый пруд с рыбой

Если вам снится чистый пруд, полный рыбы, наяву ваши дела пойдут успешнее, чем прежде. Также вас ждут в ближайшее время развлечения.

Упасть в пруд

Если во сне вы упали в чистый пруд, вас ждёт бесспорная удача и взаимная любовь. Если же этот пруд грязный, то вас ожидают неприятности.

Быки пьют воду из пруда или ручья

Если во сне быки пьют воду из чистого пруда или ручья, наяву возможно появление рядом с вами милой и преданной женщины. Если такой сон снится женщине, она примет предложение своего преданного возлюбленного.

Значение сна «пруд» по соннику Артемидора (II в.)

Плыть по реке или пруду

Плыть во сне по реке или пруду означает крайнюю опасность: ведь как рыба на суше, так и человек страдает в воде. Впрочем, когда плывёшь, то лучше уж всегда доплыть до берега, чем быть разбуженным среди плавания.

Пруд во сне

Большой пруд во сне препятствует путешествию, потому что вода в пруду не течёт, а всё время стоит на месте. А пруд небольшой и вовсе маленький означает женщину, богатую и склонную к любовным утехам, потмоу что всех, кто хочет в него войти, он принимает без препятствия.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Пруд»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»