Меню
Поиск

«Кораблекрушение»

Содержание

К чему снится кораблекрушение?

Толкование сна «кораблекрушение» по соннику Миллера (1901 г.)

«Кораблекрушение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «кораблекрушение» по соннику Артемидора (II в.)

Кораблекрушение

К чему снится кораблекрушение?

Гибель при кораблекрушении

Если вы во сне гибнете во время кораблекрушения, ждите, очень близкий человек обратится за помощью, что будет вам стоить немалого риска. Вам придётся проявить всю силу воли. Если беда постигла в море не вас, стало быть, сами будете нуждаться в защите и помощи друга, а ваши попытки помочь кому-то будут тщетны.

Кораблекрушение теплохода

Увиденный во сне терпящий кораблекрушение теплоход является символом близких неприятностей в бизнесе.

Спастись при крушении парохода

Если во сне вам удалось спастись при крушении парохода, вам не следует наяву отступать от однажды принятого решения. Именно в этом ваше спасение в реальной экстремальной ситуации.

Сломанная мачта после кораблекрушения

Если вы увидели во сне сломанную мачту среди остатков кораблекрушения, наяву вас ждут внезапные перемены, из-за которых может сорваться выполнение намеченного мероприятия.

Толкование сна «кораблекрушение» по соннику Миллера (1901 г.)

Кораблекрушение

Если во сне вы узнали о кораблекрушении, наяву вас ждёт губительный поворот в делах, поскольку ваши недруги обманут вас. Если вы сами стали жертвой кораблекрушения и погибли, кто-то очень близкий взовёт к вашей чести. Если жертвами кораблекрушения в вашем сне стали другие люди, вас ожидает банкротство и позор, а ваши попытки найти защиту и пристанище у вашего друга будут тщетными.

«Кораблекрушение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Увидеть кораблекрушение

Сон о кораблекрушении обещает интересное и полезное для вас путешествие. Кроме того, ваши друзья или родные добьются благополучия и значительного веса в обществе.

Голый после кораблекрушения

Моряк, которому снится, что он попал в кораблекрушение и остался голым, очень скоро женится.

Попасть в кораблекрушение

Сон, в котором вы сами попали в кораблекрушение, сулит неудачи. Для влюблённых это знак разочарования в любви. Печальные перемены в жизни любимого вами человека станут препятствием к вашему счастью, и вы не сможете пожениться. Для мужчины этот сон может означать, что любимая им женщина тяжело заболеет.

Значение сна «кораблекрушение» по соннику Артемидора (II в.)

Кораблекрушение во сне

Во сне кораблекрушение, когда корабль опрокидывается или разбивается о скалы, — пагубно для всех, кроме тех, кто под насильным гнётом и в рабстве; этим последним, наоборот, сон предвещает избавление от утеснителей, ибо корабль — это подобие нашего окружения.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Кораблекрушение»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»