Меню
Поиск

«Корова»

Содержание

К чему снится корова?

Толкование сна «корова» по соннику Миллера (1901 г.)

«Корова» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Корова

К чему снится корова?

Куски говядины

Куски сырой говядины снятся к убыткам. Если эти куски варёные или жареные, у вас будет весь день плохое настроение. Если же вам приснился кусок гнилой говядины, то скоро все ваши неприятности останутся в прошлом.

Пасти коров

Если во сне вы пасёте коров, наяву возглавите небольшой, но сплочённый коллектив.

Коровы пасутся на лугу

Во сне коровы, пасущиеся на лугу, предвещают счастливую жизнь, в которой осуществятся все ваши мечты и надежды.

Стадо коров

Стадо ухоженных, жирных коров, стоящих на лугу, во сне символизирует исполнение желаний, надежд и получение прибыли. Если коровы в стаде тощие, вас ожидают болезни, бедность и недоверие. Также стадо коров во сне может являться символом того, что вы прочно утвердитесь в жизни благодаря поддержке друзей.

Идти с коровой

Если во сне за вами увязалась корова, вас ждёт получение наследства.

Продавать или резать корову

Сон, в котором вы продаёте или режете корову, предвещает убытки и неудачи.

Покупать корову

Если во сне вы покупаете корову, опасайтесь наяву напрасной траты денег.

Темные коровы

Тёмные коровы во сне предвещают благополучие через тяжёлый труд;

Светлые коровы

Во сне светлые коровы символизируют привольное житьё без забот и хлопот.

Доить корову

Если во сне вы доите корову, наяву получите весомое наследство. Но если при этом корова брыкается, наяву вас ждут неприятности, которые встанут непреодолимым препятствием на пути осуществления вашей мечты. Если же корову доит кто-то другой, вас ждёт неожиданное событие или известие.

Мычание коровы

Сон, в котором вы увидели мычащую корову, говорит о том, что предпринятое дело закончится нескоро, но успешно. Этот же сон может говорить о том, что у вас появятся новые и довольно хлопотные обязанности, связанные с общественной работой.

Коровье молоко

Если во сне вы пьёте коровье молоко, наяву предпримете удачную поездку, в которой обогатитесь впечатлениями. Если же это свежайшее парное молоко, вы вовремя проявите проницательность в отношении истинных намерений человека, который набивается вам в друзья.

Ухаживать за коровами на ферме

Сон, в котором вы ухаживаете за коровами на животноводческой ферме, предвещает неожиданные обстоятельства, из которых вы извлечёте пользу.

Корова со звездой во лбу

Если вам приснилась корова со звездой во лбу, к вам приедет в гости тот, кого вы ждали, о ком вы думали в последнее время.

Безрогая корова

Если вы увидели во сне большую, красивую, но безрогую корову, вам на пути встретится очень своенравный человек, непредсказуемые поступки которого могут вывести вас из равновесия и нарушить гармонию в доме.

Коровий навоз

Сон, в котором вы увидели коровий навоз, предвещает отлично проведённый отпуск, во время которого вы совершите интересное путешествие.

Сдохшая корова или лошадь

Сон, в котором вы увидели сдохшую корову или лошадь, предвещает чью-то болезнь или смерть. Кроме того, мёртвый конь во сне символизирует неприятное событие, которое произойдет из-за вашей неосмотрительности.

Теленок сосет молоко

Во сне телёнок, сосущий молоко, говорит о том, что вы на грани утраты любимого человека или имущества из-за пренебрежения делами.

Толкование сна «корова» по соннику Миллера (1901 г.)

Коровы во сне

Если во сне вы увидели коров, спокойно стоящих в ожидании дойки, ждите исполнение многих ваших желаний и осуществление надежд.

Стадо коров во время дойки

Сон, в котором вы увидели стадо коров во время дойки, говорит о том, что вы будете счастливым обладателем состояния, на которое претендовали многие. Если такой сон увидела молодая женщина, наяву её любовь не пострадает от её выбора.

«Корова» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Доят корову

Сон, в котором кто-то доит корову, предвещает достаток в доме. Фермеру он говорит о том, что его ждёт полное изобилие — здоровый скот и богатый урожай.

Убегать от коровы

Если вам снится, что за вами гонится корова, то у вас появится враг. Если при этом вы смогли от неё убежать, то враг будет вам не страшен.

Корова телится

Если женщина во сне видит, как телится корова, то очень может быть, что её собственные роды окажутся тяжёлыми.

Коровы на лугу

Видеть во сне мирно пасущихся на лугу коров — хороший знак. Такой сон обещает богатство и благополучие.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Корова»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»