Меню
Поиск

«Монах»

Содержание

К чему снится монах?

Толкование сна «монах» по соннику Миллера (1901 г.)

«Монах» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Монах

К чему снится монах?

Постриг в монахи

Постриг в монахи во сне сулит наяву ссоры в семье или на работе.

Монахи с оружием

Монахи с оружием, идущие на войну, снятся к резкому повышению преступности, падению нравов и безнаказанности за преступления, которые приведут к поголовному вооружению окружающих.

Одетый в золото монах

Сон об одетом в золото монахе предвещает богатство и благодать, которые сойдут на Землю после того, как люди прекратят все войны.

Расправа над монахами

Если во сне вы наблюдаете за расправой над монахами, то наяву вы получите удар, который приведет к смене жизненных принципов, потере интереса ко всему происходящему, боязни будущего.

Звонящий в колокол монах

Если приснился звонящий в колокол монах, то вам следует ожидать в ближайшее время тревожного события, перемены, внезапную беду. Все это будет связано либо с действиями власти, либо с нравственным поступком.

Монашеские четки

Монашеские четки снятся к опасному путешествию.

Пьяный монах

Приснившийся пьяный монах предвещает всеобщее богатство и радость.

Монашеская трапеза

Во сне монашеская трапеза символизирует наступление периода неумеренных развлечений, сопровождающихся обильным приёмом пищи и алкогольных напитков.

Толкование сна «монах» по соннику Миллера (1901 г.)

Смотреть на монаха

Если во сне вы пристально смотрите на монаха, то в жизни это означает разлад в семье, и неприятные деловые поездки. Молодой женщине этот сон предвещает то, что сплетни и обман будут использованы против нее.

Быть монахом

Если во сне вы увидите себя в образе монаха, то в жизни вас ожидает либо потеря близких, либо болезнь.

Монахини

Для религиозного человека увиденные во сне монахини говорят о том, что материальные радости будут мешать духовным интересам. Он должен быть мудрым и контролировать свои поступки. Для женщин монахини сулят возможное вдовство или разрыв с любовником.

Быть монахиней

Если женщина во сне видит себя монахиней, то это сулит ей недовольство своим положением.

Сбрасывать монашеское одеяние

Для женщины сон, в котором она сбрасывает с себя монашеское одеяние, сулит возросшее стремление к мирским радостям. Такой сон сделает невозможным выполнение ею взятых на себя обязательств.

Мертвая монахиня

Мертвая монахиня снится к отчаянью. Может быть вы узнаете о неверности любимого человека или предательстве близкого человека..

«Монах» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Стать монахиней

Если молодой женщине снится, что она приняла решение стать монахиней, то она разочаруется в любви и будет так отчаянно страдать, что это страдание чуть не приведёт её к потере рассудка. Однако она сумеет превозмочь отчаяние. Сон так же говорит о том, что её стоит остерегаться соблазнов и не слишком доверять мужчине, который ухаживает за ней. Необходимо прояснить мотивы, которые руководят его действиями.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Монах»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»