Меню
Поиск

«Письмо»

Содержание

К чему снится письмо?

Толкование сна «письмо» по соннику Миллера (1901 г.)

«Письмо» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «письмо» по соннику Артемидора (II в.)

Письмо

К чему снится письмо?

Чужое письмо

Если вы получили во сне письмо, адресованное другому человеку, хотя на конверте указан ваш адрес, наяву вам укажут на допущенные ошибки из хороших побуждений, но вы воспримете это как оскорбление. Если же вы читаете во сне чужое письмо, то в жизни вас ожидает потеря самостоятельности в деловых вопросах.

Письмо на официальном бланке

Письмо на официальном бланке, полученное во сне из некой организации, говорит о том, что вашей репутации грозит дискредитация.

Потеря письма

Если женщине приснилось, что она потеряла ценное письмо, наяву она разорвёт отношения с мужчиной, которого ещё недавно почитала чуть ли не как божество.

Сжигать письмо

Если во сне вы сожгли письмо, то вам придётся отказаться от выгодной возможности из-за того, что считаете своим долгом заботу о семье и постоянное нахождение в доме.

Порванное письмо

Сон, в котором вы складываете кусочки порванного письма и пытаетесь его прочитать, сулит потерю расположения друзей или спонсоров.

Кража письма с целью шантажа

Если во сне у вас выкрали любовное письмо и пытаются им шантажировать, наяву вас ждёт разочарование в близких людях по причине финансовых разногласий. Если женщина сама во сне крадёт какое-то письмо или документ, который может пролить свет на дела её мужа или любовника, у неё появятся подозрения относительно его тайной любви.

Письмо с угрозами

Сон, в котором вы получили письмо с угрозами, говорит о том, что наяву вы попадёте в неприятную ситуацию.

Письмо от или для родственников

Если во сне вы получили письмо от близких родственников, наяву вам придётся здорово попотеть над решением проблемы, в которой, кроме вас, разобраться будет просто некому. Сон, в котором вы сами пишите письмо родственникам, предвещает значительные приобретения и обогащение.

Письмо от друзей

Письмо во сне от далёких друзей предвещает скорую встречу или разговор с ними по телефону. Но если вы прочитали это письмо и узнали важные новости, вас ожидают плохие перемены в жизни, чреватые болезнями, лишениями и отрицательными эмоциями.

Копировать письмо

Сон, в котором вы переписываете письмо или размножаете его другим способом, является предвестником бесполезной работы и даром потраченного времени.

Ждать ответ на письмо

Если во сне вы не можете дождаться ответа на письмо, в реальной жизни вас может постигнуть неожиданный удар из-за угла в любое время и в любом месте.

Письмо любимому человеку

Письмо любимому человеку, находящемуся вдалеке, во сне символизирует непоправимые ошибки, разочарования и депрессии.

Отправлять письмо

Отправка письма во сне — предвестие удачи и везения во всём.

Прочитать и передать письмо мужу

Если во сне вы передаете мужу адресованное ему письмо, предварительно втайне ознакомившись с его содержанием, это предвещает развод и раздел имущества через судебные инстанции.

Писать письмо

Если во сне вы пишите письмо, то наяву вам стоит быть осторожным в высказываниях, чтобы не навредить себе своим языком. Иногда сон, в котором вы пишите письмо жене, предупреждает об опасности, мужу — о скором его приезде.

Письмо от брата

Если во сне вы получили письмо от брата, вас ждёт дальнейший разрыв между вашими семьями.

Толкование сна «письмо» по соннику Миллера (1901 г.)

Почтальон принес письмо

Если почтальон во сне принёс вам письмо, значит скоро вы получите неприятные известия.

Отдавать письмо почтальону

Сон, в котором вы отдаёте почтальону письмо для отправки, говорит о том, что вам нанесут обиду люди, неприязненно относящиеся к вам.

Цветная бумага и чернила в письмах

Если во сне вы получили письмо, написанное на чёрной бумаге белыми чернилами, то наяву от горьких разочарований вас спасёт только поддержка друзей. Если во сне вы получили хорошее письмо, но написанное на зелёной бумаге, вас ждёт пренебрежение в любви и неудача в бизнесе, вами овладеет отчаяние. Письмо, написанное синими чернилами, является знаком постоянства, любви и блестящей удачи. Красный цвет чернил в письме сулит разлуку с любимым человеком из-за подозрений в ревности, но ваше разумное поведение может примирить вас.

Заказное письмо

Сон, в котором вы получили заказное письмо, означает, что возникшая денежная проблема разрушит старые связи. Если подобный сон приснился молодой женщине, ей будет предложено материальное обеспечение, но ни закон, ни мораль не будут основанием этого предложения, а люди могут осудить её. Любовнику такой сон принесёт тяжёлые предчувствия несчастного брака.

Анонимное письмо

Во сне анонимное письмо сулит оскорбление неизвестным человеком наяву. Если же вы во сне пишите такое письмо, значит наяву вы ревнуете к сопернику, которого считаете достойнее себя.

Новости из письма

Если во сне вы узнали неприятные новости из полученного письма, вас ожидают трудности или болезни. Если же новости оказались радостные, то с вами произойдёт множество событий, за которые вы возблагодарите судьбу.

Письмо от любовника

Если молодой женщине приснилось, что она прячет письмо от любовника близко к сердцу, её ожидают переживания из-за соперницы. Верность часто вознаграждается ревностью.

Непрочитанное письмо

Сон, в котором вам не удалось прочитать письмо, говорит о том, что вы потеряете что-то в делах или общественном мнении.

Перехваченное письмо

Если во сне кто-то перехватил ваше письмо, наяву ревнивые недоброжелатели постараются оклеветать вас. Если же мужчине снится, что он сам пытается украсть письмо, адресованное его возлюбленной или жене, то у него появятся недостойные интересы.

Письмо с траурной рамкой

Письмо с траурной рамкой во сне предвещает вам болезнь или смерть родственника наяву.

Муж и жена передают письмо

Сон, в котором муж и жена передают письмо один другому, означает развод с сенсационными обвинениями. Для любовников такой сон означает ссору.

Писать письмо

Если во сне вы пишите письмо, наяву поспешно осудите кого-то за подозрение, в чём очень скоро раскаетесь.

Разорванное письмо

Разорванное письмо во сне предупреждает о том, что безнадёжные ошибки могут погубить вашу репутацию.

Письмо в руках

Сон, в котором вы берёте письмо в руки, означает то, что вы несправедливы по отношению к вашим близким.

Получить письмо от друга

Если вам часто снится, что вы получаете письмо от друга, ждите его появление или же вести от него.

«Письмо» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Получить письмо

Сон, в котором вы получили письмо, предвещает подарки или, по крайней мере, неожиданные приятные вести от кого-то, о ком вы ничего не слышали многие годы.

Отправлять письмо

Если во сне вы отправляете письмо, то в ближайшее время у вас будет повод совершить благородный, великодушный поступок, которым вы сможете потом гордиться.

Значение сна «письмо» по соннику Артемидора (II в.)

Письмо во сне

Если приснилось письмо и сновидец прочитал его, произойдёт то, о чём в письме говорится; а если письмо осталось непрочитанным, это в лбом случае хорошо, потому что в каждом письме говорится: «Радуйся!» и «Будь здоров!».

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Письмо»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»