Меню
Поиск

«Паук»

Содержание

К чему снится паук?

Толкование сна «паук» по соннику Миллера (1901 г.)

Паук

К чему снится паук?

Паутина без паука

Паутина без паука снится к интригам и болезням.

Убить паука

Сон, в котором вы убили паука, является плохим знаком. Он является символом ссоры с любимым человеком, разрыва отношений и развода.

Убегать от паука

Если снится, что вы убегаете от паука, то наяву удача уйдет от вас при унизительных обстоятельствах.

Паук в углу на потолке

Если вам приснился паук, притаившийся в углу на потолке, ждите благополучие и процветание.

Жертва паука

Во сне паук, бросающийся на свою жертву, пойманную в паутину, говорит о том, что наяву вы можете попасть в поставленные врагами сети, проявив неосмотрительность в принятии важных решений.

Паук с крестом

Если во сне вы обнаружите огромного паука с крестом на спине, ползающего по вашей одежде, знайте, что это предвестие покойника в доме. Вы будете оказывать помощь семье соседей в организации похорон.

Сбрасывать паука

Сон, в котором вы смахиваете паука с себя, говорит о том, что родители не одобрят ваше решение о поспешном браке, а для замужних этот сон является знаком супружеского несогласия и ссор на почве ревности. Если вы смахиваете паука веником, наяву вам откажет в приёме высокопоставленное лицо, от которого зависит ваша дальнейшая карьера.

Паук-чудовище

Если во сне вы обнаружите огромного мохнатого паука, чей рост сопоставим с человеком, значит вам угрожает потеря близких людей или имущества. Если вы при этом вступаете в битву с ним, то потерпите поражение от своих соперников.

Раздавить паука

Сон, в котором вы раздавили паука, является предвестником печали и лишений в предпринимательстве и бизнесе.

Водяные пауки

Водяные пауки снятся к поездке и новым интересным знакомствам.

Паук на теле

Если во сне по вашему телу ползёт паук, значит в вашем близком окружении есть человек, который любыми способами хочет помешать вам.

Спугнуть паука

Если во сне вы спугнули большого паука, наяву вас ждёт быстрый успех в жизни, несмотря на то, что вы пользуетесь поддержкой опасных людей.

Паук пожирает муху

Сон, в котором вы наблюдаете за пауком, который пожирает муху, попавшую в его паутину, говорит о том, что вы работаете под началом злого человека, который не остановится ни перед чем для достижения своих целей.

Паук ткет паутину

Во сне паук, ткущий паутину, говорит о том, что несмотря на то, что вы недовольны своим положением, изменить свою жизнь вам удастся ещё не скоро.

Золотые пауки

Если во сне вы видите золотых пауков, наяву обретёте друзей, которые помогут вам получить денежное место.

Толкование сна «паук» по соннику Миллера (1901 г.)

Паук во сне

В общем случае приснившийся паук является знаком того, что вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит вас за это.

Паук, ткущий паутину

Паук, ткущий паутину, снится к спокойствию и счастью в своем доме.

Убить паука

Сон, в котором вы убили паука, предвещает ссору с женой или возлюбленной. Этот же сон может означать то, что возможно вы займёте достойное положение. Однако, если этот паук позже оживёт и погонится за вами, то вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.

Укус паука

Если во сне вас укусил паук, наяву станете жертвой предательства, а ваша работа пострадает по вине ваших врагов.

Много пауков на паутинах

Во сне множество пауков, висящих на своих паутинах вокруг вас, являются символом грядущего необыкновенно благоприятного стечения обстоятельств: крепкое здоровье, удачу и поддержку ваших друзей.

Паук на паутине

Если во сне вы наткнулись на паутину с огромным пауком, значит, несмотря на опасные связи, вас ждёт быстрый успех в жизни.

Большой и маленький пауки

Сон, в котором к вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться вашей безмерной удачливости. Но если огромный паук укусит вас, враги похитят у вашу удачу. Если же вас укусит маленький паук, то вас будут беспокоить незначительные нападки и зависть.

Убегать от паука

Если во сне вы убегаете от большого паука, значит удача покинет вас при унизительных для вас обстоятельствах.

Золотые пауки

Если девушке снится, что вокруг неё ползают золотые пауки, наяву её счастье не за горами, и вскоре её будут окружать новые друзья.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Паук»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»