Меню
Поиск

«Свадьба»

Содержание

К чему снится свадьба?

Толкование сна «свадьба» по соннику Миллера (1901 г.)

«Свадьба» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Свадьба

К чему снится свадьба?

Свадьба в августе

Если вам приснилось, что вы принимаете участие в свадьбе, которая происходит в августе, то это наяву может обернуться лишь печальными событиями.

Гости на свадьбе

Если вам приснились гости, которые пришли к кому-то на свадьбу, вам гарантировано семейное счастье. Если вы занимаетесь приёмом таких гостей, вы покорите чьё-то сердце.

Свадебное платье

Если вам приснилось свадебное платье, скоро будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.

Свадебная вуаль

Свадебная вуаль снится к успешным переменам. Этот сон предвещает вам счастье.

Подготовка к свадьбе

Если во сне вы рьяно готовитесь к предстоящей свадьбе, в реальности перенервничаете настолько, что сама церемония бракосочетания пройдёт мимо вашего сознания.

Свадебный стол

Сон, в котором вы оказались за свадебным столом, предвещает удачу во всём, кроме любви.

Родители против свадьбы

Если во сне вы устраиваете свадьбу вопреки желанию ваших родителей, значит вам грозит болезнь, которая подточит ваши силы и доведёт до полного душевного изнеможения.

Свадьба подруги

Сон, в котором вы присутствуете на свадьбе своей подруги, отбившей у вас жениха, предвещает неискреннее отношение друзей, явно что-то скрывающих от вас.

Печальная свадьба

Печальная свадьба во сне — знак будущей неблагополучной семейной жизни.

Веселая свадьба

Если приснилась весёлая свадьба, в реальной жизни вы будете предметом постоянного обожания своей второй половинки.

Свадьба на кладбище

Если во сне ваша свадебная процессия проходит через кладбище, наяву вас ожидает вдовство в расцвете лет по причине трагического случая с супругом.

Свадебное путешествие

Сон, в котором вы отправляетесь в свадебное путешествие, сулит гармонию в интимной жизни.

Свидетель на свадьбе

Если во сне на свадьбе вы — свидетель одного из молодых, вас ожидают скорые перемены в личной жизни, причём в лучшую сторону.

Тамада на свадьбе

Сон, в котором вашу свадьбу ведёт тамада, говорит о том, что вы предпочитаете уйти от ответственности. Если же при этом вам неприятно его присутствие, наяву придётся смириться с тем, что вы будете вынуждены общаться с занудливым человеком. Если же вы сами выступаете в роли тамады на свадьбе, значит вам надо подождать с развлечениями и закончить трудную работу, иначе вы ещё долгое время не сможете осуществить свои цели.

Свадебный кортеж

Если вам приснился свадебный кортеж, значит в вашей жизни не предвидится никаких изменений.

Мешать праздновать свадьбу

Сон, в котором вам мешают праздновать свадьбу, говорит о том, что кто-то из окружающих враждебно относится к вам и желает вам зла.

Лишиться жениха на свадьбе

Для невесты сон, в котором она в разгар свадьбы лишается новоиспеченного мужа, предвещает множество непредвиденных и крайне нежелательных обстоятельств, которые в реальной жизни омрачат её предстоящее вскоре бракосочетание.

Несчастный случай на свадьбе

Несчастный случай на свадьбе снится к сердечным страданиям и душевным переживаниям.

Свадебный торт

Если во сне вы оказались на свадьбе и вам подают торт, наяву ваше семейное положение окажется под угрозой.

Свадебный кортеж на площади

Если вам приснился свадебный кортеж машин, описывающих круг за кругом на площади и беспрерывно гудящих, то вас ждёт выгодный брак, который, однако, не принесёт ожидаемого счастья в будущем.

Толкование сна «свадьба» по соннику Миллера (1901 г.)

Свадьба на кладбище

Если невесте снится, что их свадебная процессия пересекает кладбище, в реальной жизни она лишится мужа в результате несчастного случая.

Свадьба во сне

Если во сне вы увидели себя на свадьбе, значит в жизни вы быстро найдёте выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.

В трауре на свадьбе

Если молодая женщина видит во сне на своей свадьбе кого-то в трауре, её семейная жизнь будет несчастной.

Шить подвенечное платье

Если во сне вам шьют подвенечное платье, наяву не обольщайтесь словами поспешного признания.

«Свадьба» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Своя весёлая свадьба

Сон о весёлой свадьбе предшествует какому-то драматическому событию в вашем доме. Возможно, что у родных или близких в семье случится несчастье. Больному такой сон предвещает осложнение хода его болезни. Есть вероятность того, что вам придётся горько оплакивать смерть близкого друга.

Быть гостем на свадьбе

Если во сне вы присутствуете не на своей, а на чужой свадьбе в качестве гостя, то вас ждёт радостная встреча или получение долгожданной доброй весточки. Вы также можете ждать продвижение по службе.

Свадьба любимого человека

Печален сон, в котором вы видите свою избранницу или избранника, сочетающихся не с вами. Это сон предрекает ваш скорый разрыв.

Свадебный пир

Крайне плохо, если пылким влюблённым снится брачный пир. Не только соперник, но и смерть могут разрушить ваши намерения.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Свадьба»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»