Меню
Поиск

«Газета»

Содержание

К чему снится газета?

Толкование сна «газета» по соннику Миллера (1901 г.)

«Газета» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Газета

К чему снится газета?

Покупать газету

Если во сне вы покупаете газету, наяву вы совершите необдуманный поступок.

Продавать газету

Если вам приснилось, что вы продаёте газету, наяву сможете быстро избавиться от незваных гостей, если проявите немного настойчивости.

Читать газету

Сон, в котором вы наблюдаете за тем, как кто-то читает газету, говорит о том, что вскоре из-за необдуманного поступка кого-то из близких у вас дома появятся незваные гости. Если же вам кто-то вслух читает газету, вам грозит провал в недостойном деле.

Рвать газету

Если во сне вы рвёте газету, наяву в ближайшем будущем окажетесь в неприятном положении.

Резать газету

Если вы режете во сне газету, вскоре попадёте в неловкое положение.

Издавать газету

Сон, в котором вы издаёте газету, предвещает заграничные поездки, обретение новых друзей в других странах.

Сжигать газету

Если вы сжигаете во сне газету, к вам придёт скучный и надоедливый гость.

Вырезки из газет в папке со скоросшивателем

Если вам приснилась папка со скоросшивателем, в которую вы собираете вырезки из газет, то в жизни вы не желаете сделать окончательный выбор и принять решение о свадьбе.

Вырезать анонс из газеты

Если во сне вы вырезаете анонс из газеты, наяву познакомитесь с человеком, который станет добрым приятелем.

Читать газету в туалете

Если во сне вы сидите в туалете и читаете газету, то наяву в вашей жизни наконец-то наступил долгожданный период спокойствия и благоденствия, когда можно забыть о проблемах.

Новости из газет

Сон, в котором вы узнаёте новости из газет, говорит о том, что вас привлекут к ответу за публично нанесённое оскорбление важному лицу.

Объявление в газете

Сон, в котором вас заинтересовало какое-то объявление в газете, предупреждает об опасности заболеть.

Давать некролог в газету или журнал

Если во сне вы даёте в газету или журнал некролог о человеке, которого лично хорошо знаете, то он будет долго жить. Если же вы даёте некролог об уже умершем человеке, то вам предстоит понести значительные расходы и даже влезть в долги.

Толкование сна «газета» по соннику Миллера (1901 г.)

Газеты во сне

В общем случае сон, в котором вы увидели газеты, говорит о том, что в ваших делах обнаружится обман, и ваша репутация будет опорочена.

Печатать газету

Если во сне вы печатаете газету, наяву у вас появится благоприятная возможность совершить зарубежные поездки и завести там друзей.

Не получается читать газету

Если вы пытаетесь во сне читать газету, но не можете этого сделать, наяву потерпите провал в сомнительном предприятии.

«Газета» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Читать газету

Если вы во сне читаете газету, наяву получите хорошие вести от далёкого друга, которые станут причиной вашего ухода с работы, однако вы только выиграете от этого. Вы возвыситесь и будете в состоянии вести своё дело самостоятельно, по своему разумению, и достигнете в делах большого успеха, разбогатев при этом. Если вы одиноки, то женитесь на весьма достойной вдове и начнёте дорогостоящий бесконечный судебный процесс, который никогда не завершится. Влюблённым сон говорит о том, что объект их нежной страсти отправится в далёкую страну и пройдёт много лет, прежде чем их сердца снова соединятся. Но это будет поистине счастливый союз! Политикам же такой сон предсказывает грандиозные, волнующие события в стране, а фермерам — благоприятный год и рост цен на зерно, морякам — короткое и успешное плавание.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Газета»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»