Меню
Поиск

«Луг»

Содержание

К чему снится луг?

Толкование сна «луг» по соннику Миллера (1901 г.)

«Луг» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «луг» по соннику Артемидора (II в.)

Луг

К чему снится луг?

Луговые растения

Луговые растения во сне могут стать символом близкого расставания.

Овцы пасутся на лугу

Овцы, пасущиеся во сне на лугу, предвещают крепкое здоровье и счастливое будущее.

Коровы пасутся на лугу

Во сне коровы, пасущиеся на лугу, предвещают счастливую жизнь, в которой осуществятся все ваши мечты и надежды.

Телята пасутся на лугу

Телята, пасущиеся на лугу, снятся к тихой радости, мирной жизни. Этот же сон может символизировать быстрое увеличение капитала.

Ждать возлюбленного на лужайке

Сон, в котором вы ожидаете своего возлюбленного на зелёной лужайке, говорит о том, что ваши мечты о богатстве и выгодном замужестве исполнятся.

Аист на лугу

Во сне аист на лугу является знаком счастливого супружества наяву.

Хижина на лугу

Хижина на лугу во сне символизирует изменчивость счастья.

Цветы на лугу

Луг, усыпанный полевыми цветами, которые вы собираете в букет, снится к счастью, здоровью и преуспеванию, которые станут спутниками вашей жизни через какое-то время.

Свежескошенный луг

Если во сне вы увидели свежескошенный луг, на котором лежит ещё не высохшая трава, наяву вас ждут неудачи и разочарования в любви.

Зимний луг

Если вы оказались во сне на зимнем лугу, занесённом снегом, наяву можете заболеть.

Ловить на лугу бабочек и стрекоз

Если во сне вы бегаете по лугу и ловите бабочек и стрекоз, порхающих над луговыми цветами, наяву вас ждут радость и процветание.

Жеребенок на лугу

Если вы увидели во сне скачущего по лугу жеребёнка, наяву вас ждёт мирная, уединённая жизнь вдали от городской суеты. Скорее всего таким образом проведёте свой очередной отпуск.

Паводок на лугу

Сон, в котором вы видите залитые весенним паводком луга, знаменует радикальные изменения и крутой поворот в вашей судьбе в лучшую сторону. Если при этом вы плывёте по такому лугу, то наяву можете столкнуться с изменой или предательством.

Толкование сна «луг» по соннику Миллера (1901 г.)

Луг во сне

Сон, в котором вы видите луг, предвещает счастливое воссоединение с близкими в предвестии блестящей перспективы будущего благосостояния вашего дома.

Лошади пасутся на лугу

Если приснились лошади, пасущиеся на лугу, вы хорошо наладите своё дело, а поступки ваших партнёров будут согласованы.

Телята пасутся на лугу

Во сне телята, пасущиеся на бархатистом лугу, молодым предвещают счастливые праздничные дни, полные удовольствия. Те же, кто стремится к увеличению своего состояния и богатства, вскоре увидят прекрасные плоды своих трудов.

«Луг» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Гулять по лугу

Видеть во сне, что вы гуляете по лугу, — хороший знак. Если девушке снится, что она с молодым человеком гуляет по лугу, то её кавалер любит её, женится на ней, она достигнет благополучия и у них будет большая, прекрасная семья. Они будут очень счастливы всю свою долгую жизнь. Если такой сон снится молодому человеку, то он женится на прекрасной и богатой даме, которая будет преданно любить его и будет постоянным его утешением. У них тоже будет многочисленное семейство, уютный дом, согретый дружбой и уважительным отношением друг к другу.

Коровы на лугу

Видеть во сне мирно пасущихся на лугу коров — хороший знак. Такой сон обещает богатство и благополучие.

Значение сна «луг» по соннику Артемидора (II в.)

Заливные луга

Заливные луга во сне на пользу одним лишь пастухам, для остальных же они означают безработицу, а для путников препятствия, потому что луга эти бездорожны.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Луг»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»