Меню
Поиск

«Путешествие»

Содержание

К чему снится путешествие?

Толкование сна «путешествие» по соннику Миллера (1901 г.)

«Путешествие» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Путешествие

К чему снится путешествие?

Путешествие во сне

В общем случае, если во сне вы отправляетесь в путешествие, ждите успех во всех областях деятельности и удачу в любовных делах.

Межпланетное путешествие

Если во сне вы отправились в межпланетное путешествие, наяву вас неправильно поймут и неверное истолкуют ограниченные и бестолковые люди.

Путешествие на Марс с приключениями

Путешествие во сне на Марс с различными необычайными приключениями говорит о том, что в жизни ваше искреннее чувство будет оценено по достоинству.

Морское путешествие

Морское путешествие во сне говорит о том, что вскоре у вас появится реальная возможность посетить далёкие края и экзотические страны.

Путешествие по экзотическим странам

Если во сне вы совершаете путешествие по экзотическим странам, будучи в полном восторге от увиденных в чужих краях чудес, наяву ожидайте серьезные разочарования, душевную депрессию и полный упадок физических сил.

Свадебное путешествие

Сон, в котором вы отправляетесь в свадебное путешествие, сулит гармонию в интимной жизни.

Путешествие на автомобиле

Если во сне вы путешествуете на автомобиле, удача сверкнёт стремительным метеоритом, и вновь над вашей головой сомкнётся беспросветная мгла нужды и лишений. Но если автомобиль при этом переполненный, то вас ждут увлекательные приключения и новые интересные знакомства.

Возвращение из путешествия

Радостное возвращение из длительного путешествия снится к успешному завершению длительной, кропотливой и сложной работы.

Путешествие по Европе

Сон, в котором вы путешествуете по Европе, предсказывает долгое путешествие, в котором вы обогатите свой ум знаниями об образе жизни и обычаях народов разных стран. Кроме того, вы получите возможность улучшить своё финансовое положение.

Туристы путешествуют по реке на плоту

Если вам приснился большой плот с путешествующими на нём водными туристами, плывущий по широкой спокойной реке, наяву встанете перед искушением совершить деяние, которое, с одной стороны, принесло бы вам материальную выгоду, но с другой — потерю репутации и угрызения совести. Если же вы сами путешествуете по реке на плоту, вы всё-таки совершите рискованную сделку.

Путешествие на яхте

Сон, в котором вы путешествуете на яхте, предвещает большие хлопоты. Если вы знаете при этом, что путешествие кругосветное, наяву понесёте значительные финансовые потери.

Заграничное путешествие

Если во сне вы совершаете заграничное путешествие по известным историческим местам, наяву получите новые знания в области литературы и искусства.

Путешествие на океанском лайнере

Сон, в котором вы совершаете приятное путешествие на океанском лайнере, сулит неприятности, которые могут возникнуть из-за ваших необдуманных и неосторожных высказываний о своих коллегах.

Путешествие на пароходе

Сон, в котором вы путешествуете на пароходе, развлекаясь и ни о чём не думая, предвещает приятный отдых в летний сезон.

Путешествие с друзьями

Если во сне вы путешествуете в компании весёлых друзей, вам повезёт в создании идеального семейного очага, где дети будут счастливы, а супруги тем более.

Толкование сна «путешествие» по соннику Миллера (1901 г.)

Путешествие во сне

Путешествие во сне в общем случае снится к успеху в делах и личной жизни.

Мрачное путешествие

Если во сне вы странствуете по каким-то мрачным незнакомым местам, то наяву вам грозит опасность или тяжёлая болезнь.

Путешествие на автомобиле

Если во сне вы в одиночестве путешествуете в автомобиле, вас ждёт неспокойная поездка. Если в автомобиль переполнен, приготовьтесь к увлекательным приключениям и интересным знакомствам.

Морское путешествие

Сон, в котором вы совершаете морское путешествие, предвещает получение наследства.

«Путешествие» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Багаж в путешествии

Если во сне вы путешествуете, и вас обременяет огромный багаж, то вас ждут тяжкие испытания и неприятности, которые доставят вам массу беспокойства и дорого обойдутся. Всё это почти сломит вас, и вы окажетесь в чрезвычайно затруднительном положении, вызванном путаницей в делах и несправедливым отношением ваших родственников. Влюблённым этот сон предвещает болезнь одного из них и огромные расходы на лечение. Путешествующему он предрекает опасности и катастрофы.

Путешествие в другую страну

Сон, в котором вы отправляетесь в путешествие в далёкую страну, предвещает большие изменения в вашем материальном положении. Если путешествие приятное и спокойное, то изменения в реальной жизни будут благоприятными, а если трудное и неприятное, то изменения окажутся к худшему.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Путешествие»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»