Меню
Поиск

«Вязание»

Содержание

К чему снится вязание?

Толкование сна «вязание» по соннику Миллера (1901 г.)

Вязание

К чему снится вязание?

Вязать во сне

В общем случае вязание во сне говорит о том, что старательной подготовкой вы обеспечите успех планов. Если во сне вы вяжете, а наяву не умеете или не любите вязать, то скоро вам предстоит длительная поездка или однообразная работа. А если вы наблюдаете за тем, как кто-то вяжет, вас ждёт процветание.

При вязании спустилась петля

Сон, в котором вы вяжете, и при этом спустилась петля, говорит о том, что следует быть проще и не расстраиваться из-за мелочей.

Увлекаться вязанием

Если во сне вязание является для вас увлечением, хобби, впереди вас ждёт счастье в уютном доме, рядом с любящим вас человеком.

Вязальный крючок

Если приснился вязальный крючок, попадёте в сложную и запутанную ситуацию.

Вязать кружева

Если во сне вы занимаетесь вязкой кружев, в реальной жизни вам предстоит монотонная, однообразная, но весьма прибыльная работа. Иногда этот сон женщине предвещает брак с богатым бизнесменом, который обеспечит ей поистине райское существование.

Вязанная кофта

Если приснилась вязанная кофта, вскоре вам предстоит пересмотреть своё отношение к жизни, иначе мнение о вас изменится в худшую сторону.

Вязать кофту

Если вы вяжете сами во сне кофту, будьте осторожны в общении с друзьями, поскольку кто-то из них может в самый неподходящий момент выдать ваши тайны. Если же в вашем сне кофту вяжет кто-то другой, наяву вскоре кто-то из близких совершит позорный поступок, а вам придётся выложить крупную сумму, чтобы замять дело.

Вязать чулки

Вязание чулков снится к получению денег.

Вязать шарф

Сон, в котором вы вяжете шарф, предвещает долгое путешествие. Этот же сон может сулить благополучие. Если же шарф вяжет кто-то другой, вы сами вызоветесь отправиться в длительное путешествие. При этом у вас появятся новые знакомства, которые со временем перерастут в крепкую дружбу.

Продать или подарить вязание

Если во сне вы продаёте или дарите вязание, наяву удача может вас покинуть.

Купить или получить в подарок вязание

Если вы купили во сне вязание или получили его в подарок, удача скоро снова вернётся к вам, и в этом ей поможет один из ваших верных друзей.

Работать в вязальном цехе

Если во сне вы работаете в вязальном цехе, наяву сможете добиться благополучия только лишь упорным трудом.

Вязать из шерсти

Если во сне вы вяжете что-то из шерсти, приготовьтесь к кропотливой и долгосрочной работе.

Вязать жилет

Если во сне вы вяжете жилет, то в жизни у вас будет мир и покой в доме.

Толкование сна «вязание» по соннику Миллера (1901 г.)

Вязание во сне

Для женщины сон, в котором она увидела вязание, сулит спокойный, мирный дом, в котором любящие домочадцы и послушные дети радуют и восхищают её. Иногда этот сон сулит поспешный, но благоприятный брак.

Вязальный цех

Если мужчина во сне оказался в вязальном цехе, то в его жизни наступает период процветания и твёрдого пути к успеху.

Вязальная машина

Сон молодой женщины, в котором она работает на вязальной машине, говорит о том, что у неё будет достойный и верный возлюбленный. Если во время работы эта машина ломается, то эта женщина потерпит неудачу и в делах, и в любви.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Вязание»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»