Меню
Поиск

«Катание»

Содержание

К чему снится катание?

Толкование сна «катание» по соннику Миллера (1901 г.)

Катание

К чему снится катание?

Катать детей на санках

Если во сне вы катаете детей на санках по утрамбованному снежному насту, вас ждёт везение во всём, по мокрой снежной жиже — предстоит защищать свои интересы в упорной борьбе с сильным противником.

Кататься на коньках на катке

Если во сне вы катаетесь на коньках на катке, в реальности вам грозит неустойчивое положение на работе в связи с грядущим сокращением. Также возможна утрата каких-либо ценностей.

Кататься на роликах

Если вы сами во сне катаетесь на роликах, то наяву вы стремитесь успеть взять всё от жизни. Если же катаются другие, а вы за ними наблюдаете, то наяву вы стоите на грани принятия ответственного решения. Если вы уже немолоды, а во сне наблюдаете за молодёжью, катающейся на роликах, наяву будете радоваться своему доброму здоровью и испытаете особенный подъем от того, что способны пожертвовать своей радостью и довольством ради других.

Возлюбленный катает на мотоцикле

Если женщине приснилось, что любимый катает её на мотоцикле, и они мчатся сломя голову по прямой как стрела скоростной магистрали, ей необходимо позаботиться о своём здоровье и репутации, на которую может лечь тень клеветы, что омрачит её существование и может вызвать несчастье в семье.

Кататься на карусели

Если вы катаетесь во сне на карусели, в ваших делах начнётся период застоя. Этот же сон может говорить о том, что вы можете совершить безрассудные поступки, легкомысленные выходки. Если же катаются другие, наяву вашим мечтам не суждено сбыться.

Кататься по озеру на водных лыжах

Если во сне вы катаетесь по озеру на водных лыжах, в жизни будете стремиться ускорить ход событий, что вряд ли удастся.

Кататься на карете

Если во сне вы катаетесь на карете, наяву подвергнетесь риску, вложив деньги в сомнительное предприятие.

Кататься верхом на слоне

Если во сне вы наблюдаете за тем, как кто-то из знакомых катается на слоне, наяву вам предложат занять более высокую должность, но или вы откажетесь, или начальство заберёт назад свое предложение.

Кататься в парке на аттракционах

Если во сне вы катаетесь в парке на аттракционах, наяву вас ждёт спокойная и обеспеченная жизнь.

Кататься на лошади

Если во сне вы катаетесь на лошади, наяву почувствуете свободу и раскованность.

Кататься на автобусе

Катание на автобусе снится к деловой активности и везению в любви.

Кататься на яхте

Если во сне вы катаетесь на яхте, наяву вас ждёт скромный отдых по средствам.

Толкование сна «катание» по соннику Миллера (1901 г.)

Кататься на санях

Если во сне вы катаетесь на санях, значит в дальнейшем примете на себя необдуманные обязательства. Если же девушке снится, что она катится в санях по снегу, значит ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника.

Кататься на коньках

Если во сне вы катаетесь на коньках, наяву вам угрожает потеря работы или каких-нибудь ценностей. Если под вами при этом проломился лёд, то ваши друзья не из тех людей, с кем можно посоветоваться.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Катание»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»