Меню
Поиск

«Мыться»

Содержание

К чему во сне мыться?

Толкование сна «мыться» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «мыться» по соннику Артемидора (II в.)

Мыться

К чему во сне мыться?

Мыть уши

Если во сне вы тщательно моете уши, то наяву станете самостоятельно разбираться в том, о чём должна официальная информация.

Мыть шею

Если вам приснилось, что вы моете шею, наяву вы совершите очень дорогую покупку для жены.

Мыть ноги

Сон, в котором вы моете ноги, предвещает увлекательное путешествие и заодно с ним непродолжительный любовный роман. Также этот сон прочит хорошую протекцию.

Мыться губкой

Если вам приснилось, что вы моете тело губкой, вас ждёт радость, прибыль и радужные перспективы в новом деле.

Мыть ступни

Если во сне вы моете ступни, наяву освободитесь от тревог и забот.

Мыть голову шампунем

Если во сне вам кто-то моет голову шампунем, значит в ближайшем будущем вас ожидает некая тайная поездка, которая будет приятна для вас в том случае, если вы сможете скрыть её цель. Этот же сон может говорить о том, что вы встрянете в грязное дело под угрозой шантажа и разоблачения тайной любовной связи.

Мыть голову

Сон, в котором вы моете голову, предвещает выздоровление, совершение благих поступков. Иногда этот сон предвещает переезд на новое место. Если же голову моют другие, или же вы моете голову кому-то, вскоре отправитесь в интересное путешествие, которое доставит вам много приятного.

Мыть руки

Если вам приснилось, что вы моете руки, наяву избавитесь от многих забот, которые не дают вам покоя, может быть даже отойдёте от дел. Больному человеку такой сон предсказывает трудности выздоровления.

Мыться в бане

Если во сне вы моетесь в бане, приготовьтесь к неожиданной болезни вдали от семьи и дома. Сон, в котором вы увидели мужчин и женщин, моющихся в бане, говорит о том, что вы попадёте в интересное общество людей самых разных интересов и вкусов. Если вы там видите женщин, вас ждут огорчение и болезнь, мужчин — бедность.

Мыть волосы в бане

Сон, в котором вы моете волосы в бане, предсказывает болезнь в дали от дома.

Кошка умывается

Умывающаяся кошка снится к гостям. Возможно, что вы встретитесь со старыми друзьями, с которыми великолепно проведёте время.

Мыться в холодной воде

Если во сне вы моетесь в холодной воде, наяву справитесь с серьёзным недугом.

Умываться

Вымытое лицо во сне предвещает приятную компанию и интересных собеседников наяву. Сон, в котором вы умываетесь тёплой водой, — знак лицемерия, которое выйдет вам боком. Если во сне вы умываетесь, и при этом заканчивается вода, впереди незапланированное дело, которое смешает ваши карты.

Мыться в речке

Сон, в котором вы моетесь в речке, предвещает хлопоты, связанные с деньгами, и выплатой долга.

Обмывать и одевать покойника

Если вы обмываете и одеваете во сне покойника, наяву вас ждёт болезнь.

Мыться в ванне

Если во сне вы моетесь в ванне, вас ждёт сильное разочарование и обещания, которые не будут исполнены.

Мыться в ванне с мужчиной

Если женщине снится, что она моется в ванне с мужчиной, то она сильно волнуется из-за боязни потерять расположение к себе любимого человека.

Мыть в ванночке ребенка

Если во сне вы моете ребёнка в ванночке, наяву остерегайтесь обмана, отправившись в дальнюю поездку со случайными попутчиками.

Мыться в бассейне

Сон, в котором вы смываете с себя грязь в бассейне, сулит неожиданную премию или приз, а также всеобщее восхищение.

Мыться под горячим душем

Если во сне вы моетесь под горячим душем, наяву ваши скромные услуги будут щедро оплачены. Если же в этот момент в душе заканчивается горячая вода, то вы рискуете оказаться в ситуации, когда от вас ничего не зависит, но все ждут от вас какого-либо решения.

Принимать холодный душ

Сон, в котором вы принимаете холодный душ, предвещает приятную неожиданность.

Намыливаться

Если во сне вы намыливаете своё тело, наяву будете у кого-то на побегушках. Если же вас намыливает кто-то другой, станете жертвой подлого обмана и вероломства со стороны мнимых друзей.

Мыться в ванне мочалкой

Сон, в котором вы моетесь в ванне мочалкой типа поролоновой губки, говорит о том, что вам придётся поступиться своими принципами.

Мыть ребенка губкой

Если вы моете во сне ребёнка мягкой губкой, вам придётся поступиться своими принципами ради приобретения сильного покровителя.

Умываться ключевой водой

Сон, в котором вы умываетесь ключевой водой, сулит крепкое здоровье.

Мыть голову в тазу

Сон, в котором вы моете голову в тазу, предвещает неожиданное знакомство.

Купать ребенка в тазу

Сон, в котором вы купаете в тазу ребёнка, предвещает домашние хлопоты.

Толкование сна «мыться» по соннику Миллера (1901 г.)

Мыть голову шампунем

Если во сне вы моете кому-то голову шампунем, наяву примете участие в недостойных аферах, чтобы доставить кому-то удовольствие.

Мыть ноги

Сон, в котором вы моете ноги, говорит о том, что хитрость других несколько смешает ваши планы и обескуражит вас.

Мыться

Сон, в котором вы моетесь, говорит о том, что вы слишком откровенно гордитесь своими бесчисленными любовными связями. Если же моется кто-то другой, вас ожидает интересное общество.

Мыться в турецких банях

Сон, в котором вы моетесь в турецких банях, сулит вам неожиданную болезнь вдали от дома или друзей. Но этот же сон обещает и приятные приключения.

Умываться водой из таза

Если во сне вы умываетесь чистой водой из таза, наяву страсть, охватившая вас, завершится исполнением желаний, и жизнь тесно свяжет вас с человеком, который вам интересен.

Значение сна «мыться» по соннику Артемидора (II в.)

Мыться во сне

Мытьё у самых старых толкователей не считалось дурным сном, потому что торговые бани ещё не были известны, а мылись у себя в ваннах. Более позние авторы, уже знавшие о банях, считали, что и мыться не к добру, и даже не мывшись.

Мыться непривычным образом

Если кто во сне моется непривычным образом, то это для него не к добру. Например, если кто входит в парильню одетым, это означает для него болезнь и большие страдания, потому что это больные входят в баню одетыми и страждущие потеют под плащами. Не к добру также для бедняка мыться попечительно и с прислужниками: это предвещает ему тяжкую болезнь, потому что только тогда моется с чужой помощью. А для богача, наоборот, по той же причине нехорошо мыться одному.

Умываться или умащивать лицо

Мыть или умащивать во сне лицо не к добру. Такой сон говорит о том, что сновидец в чём-то виновен. Юноше с Пафоса приснилось, что он умащивает лицо, подобно женщине, и занимает место в театре. Он был уличён в прелюбодеянии и опозорен.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Мыться»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»