Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 января — 2 февраля 2020 г.


Овен

Овен

Планеты обещают вам поддержку окружающих. Близкие люди не только окажут помощь во всех ваших делах, но и предостерегут вас от ошибок. Проявляйте аккуратность при заполнении важных бумаг, не спешите ставить свою подпись, пока не изучите документ от корки до корки. В личных делах вам будет свойственна нерешительность. Если начнёте сомневаться в себе — вашим шансом воспользуются соперники.

Телец

Телец

Скорее всего, вам придётся улаживать конфликты и исправлять ошибки, допущенные в прошлом. Не исключён неприятный разговор с коллегами или начальством. Но все недоразумения будут улажены ближе к выходным. Займитесь здоровьем, не пренебрегайте диетой. А иначе вероятны проблемы с пищеварением. Не обращайте внимание на сплетни, не обижайте партнёра недоверием.

Близнецы

Близнецы

Период опасен для вас ошибочными решениями и ложными целями. Прежде чем выбрать направление, в котором станете двигаться дальше, посоветуйтесь с друзьями или коллегами. Не самое подходящее время, чтобы менять работу или переезжать на новое место жительства. Зато вам можно смело отправляться в развлекательное путешествие — романтические знакомства гарантированы.

Рак

Рак

Ожидаются неожиданные, но радостные события. Даже неблагоприятные обстоятельства могут обернуться удачей. Поэтому не теряйте времени на ненужные сомнения и приготовьтесь смело преодолевать возникшие препятствия. На выходных вам лучше избегать больших компаний. А иначе вас втянут в спор, который оставит после себя неприятный осадок.

Лев

Лев

Для вас эта неделя ознаменуется переоценкой ценностей и сменой приоритетов. Возможно вы поймёте, что двигались не в том направлении, и выберите более полезную цель. Многие представители вашего знака будут озабочены решением финансовых вопросов. Вам придётся перебороть свою лень и начать больше работать. Любовные победы вскружат вам голову, но не теряйте осторожности.

Дева

Дева

Произойдут события, которые послужат для вас полезным жизненным уроком. Звёзды помогут вам стать мудрее и предусмотрительнее. Бесценный опыт, который вы приобретёте, пригодится вам как в работе, так и при построении отношений с возлюбленным. Большие прибыли маловероятны, но ваше финансовое положение будет прочным. Избегайте споров с агрессивными людьми.

Весы

Весы

Пока что вам не следует заниматься построением планов на будущее. Во-первых, вряд ли вы сумеете объективно оценить раскрывшиеся перед вами перспективы. Во-вторых, обстоятельства могут внезапно измениться. Поэтому вы только выиграете, если будете плыть по течению и подстраиваться под текущую ситуацию. Не ищите любовь — она сама к вам придёт, если вы готовы.

Скорпион

Скорпион

Вы будете в полной мере проявлять свой скорпионий нрав. Если вам что-то придётся не по душе, вы ничуть не побоитесь пойти на конфликт и противостояние. Не исключено, что у вас появятся тайные или явные недоброжелатели, но зато поставленные цели будут достигнуты. В любовных отношениях планеты советуют вам избегать авторитарности. А иначе партнёр неожиданно от вас сбежит.

Стрелец

Стрелец

Период начнётся для вас с мелких хлопот, которые, впрочем, не испортят вам настроения. Возможно, вам придётся временно возложить на себя чужие профессиональные обязанности. Или кто-то из членов вашей семьи будет нуждаться в вашей поддержке и помощи. Впрочем, несмотря ни на что, вы сумеете справиться со всеми проблемами и добиться успехов как на деловом фронте, так и на личном.

Козерог

Козерог

Вам придётся побороться с собственными страхами и комплексами. А иначе у вас не будет никаких шансов воспользоваться открывшимися перед вами блестящими перспективами. Учтите, что только если вы проявите смелость и решительность, вам удастся одержать победу над конкурентами и соперниками. И поосторожнее с самокритикой — а иначе она сослужит вам плохую службу.

Водолей

Водолей

Может случиться так, что это время не оправдает ваших надежд. Но это произойдёт только в том случае, если вы не послушаете подсказок интуиции и проигнорируете советы окружающих людей. Поэтому умерьте собственную самонадеянность и помните о том, что предусмотрительность может спасти вас как от мелких, так и от крупных проблем. Хорошую роль в вашей жизни сыграет интернет.

Рыбы

Рыбы

Ваша работоспособность, скорее всего, окажется нестабильной. Это может привести к тому, что вы будете в спешке доделывать работу, которую не успели выполнить вовремя. Чтобы не наделать ошибок и не схлопотать выговор от начальства, старайтесь проверять результаты своего труда. В любовных отношениях вы будете склонны к рискованным поступкам. Но зато возлюбленный станет вами восхищаться.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
У меня, должно быть, громадный запас ума: чтобы им пораскинуть, иногда нужна целая неделя.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-01-22 15:47:34 •