Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 февраля 2020 г.


Овен

Овен

Скорее всего, вы будете находиться в поисках методов, которые позволят вам добиться поставленных целей. Звёзды советуют вам включить фантазию на полную мощность и попытаться использовать творческий подход к решению проблем. Если вы сумеете мыслить креативно, этот период окажется для вас очень удачным. Реже спорьте с любимым человеком. А иначе ваше общение сойдёт на нет.

Телец

Телец

На работе по большому счёту всё будет хорошо, но всё же досадные мелочи могут вывести вас из себя. Старайтесь спокойно реагировать на незначительные проблемы, чтобы не спровоцировать конфликт с коллегами или начальством. В личной жизни наступят улучшения, если вы примете к сведению советы, которые дадут вам родители. Помните, что некоторые вещи со стороны бывают виднее и понятнее.

Близнецы

Близнецы

На вас снизойдёт творческое вдохновение — и это благоприятно отразится на качестве вашей работы. Можете смело начинать новые проекты — всё у вас будет получаться лучше, чем у конкурентов. Не исключено, что у вас появятся новые работодатели и, как следствие, повысятся доходы. Не гадайте, любит ли вас ваш возлюбленный. Его поступки расскажут вам об этом лучше любого гадания.

Рак

Рак

В этот период звёзды советуют вам думать не о прошлом, а о настоящем и будущем. Если вы попадёте во власть ностальгии, то рискуете потратить время не на полезные дела, а на бессмысленные воспоминания и переживания. Этот период удачен для завязывания романтических отношений. Если вы будете часто бывать в общественных местах, у вас непременно появятся новые поклонники.

Лев

Лев

Планеты советуют вам сдерживать свои порывы. Прислушивайтесь к здравому смыслу и не позволяйте импульсам руководить вами. А иначе вы можете совершить поступок, за который потом вам будет очень неловко. В финансовых делах вас ожидает стабильность, убытков удастся избежать. Уважайте личное пространство любимого человека — и у него не будет поводов обижаться на вас.

Дева

Дева

Никаких потрясений эта неделя вам не сулит, зато поводов для радости будет немало. Порадует вас хотя бы то, что проблема, которая казалась сложной, решится легко и быстро. Возможно, кто-то из домочадцев станет капризничать. Но конфликта удастся избежать, если вы проявите мягкость и уступчивость. Если ваша любовь взаимна, в этот период у вас будет возможность в этом убедиться.

Весы

Весы

Залог успеха для вас — широкий взгляд на жизнь. Стремясь к поставленным целям, не ограничивайте себя различными предубеждениями и предрассудками. Применив нестандартный подход к решению проблем, вы сможете расправиться с ними легко и быстро. Учтите, что ваше первое впечатление о людях может оказаться ошибочным. Так что это не самое подходящее время для новых знакомств.

Скорпион

Скорпион

Сейчас не время расслабляться и сбавлять деловую активность. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно, рассчитывайте только на свои силы. Но не потому, что никто не захочет вам помогать. Просто любое вмешательство посторонних в ваши дела может привести к хаосу и неразберихе. Не ругайте своего любимого человека друзьям — помните, что сплетни разносятся быстро.

Стрелец

Стрелец

Вы будете склонны к чрезмерно субъективной оценке людей и событий. Поэтому, если вы не захотите учитывать чужое мнение, то рискуете совершить досадную ошибку. В делах, которые будет казаться вам сложными, не отказывайтесь от помощи специалистов, или хотя бы прислушивайтесь к чужим советам. Инициативность, проявленная в любви, гарантирует исполнение задуманного.

Козерог

Козерог

Вам будет свойственен оптимизм, но желательно, чтобы он не оказался необоснованным. Если вы переоцените свои силы, то, скорее всего, проигнорируете назревающие проблемы. Планеты советуют вам проявлять осторожность как в делах, связанных с финансами, так и в отношениях с окружающими людьми. И не забывайте, что за комплиментами и лестью часто скрывается неискренность.

Водолей

Водолей

Вы будете балансировать между успехом и неудачей. Знайте, что результат ваших начинаний зависит исключительно от компетентности и подготовленности. Если вы продумаете заранее свои действия и запасётесь необходимыми знаниями, вам удастся успешно воплотить в жизнь свои планы. Уважайте мнение любимого человека, даже если оно отличное от вашего — тогда между вами не будет трений.

Рыбы

Рыбы

скомпрометировать вас перед начальством или коллегами. И ни в коем случае не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, даже если они будут сулить вам прибыль. В ваших силах сделать так, чтобы любимый человек перестал сомневаться в ваших чувствах. Проявленная вами душевность поможет завоевать доверие партнёра.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оноре де Бальзак
Дружба двух святош делает более зла, чем открытая вражда десяти негодяев.
Оноре де Бальзак
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-02-04 14:46:12 •