Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 февраля 2020 г.


Овен

Овен

Вы будете проявлять самостоятельность, граничащую с упрямством. Вряд ли вам придёт в голову прислушиваться к чужим советам, даже если они окажутся конструктивными. Поэтому, чтобы у вас не прибавилось проблем, хорошо подумайте, прежде чем что-то решить. Конец недели благоприятствует новым знакомствам. Но если у вас уже есть любимый человек, лучше даже не смотрите на других.

Телец

Телец

Это время несёт вам обновления и избавление от проблем. Возможно, у вас появятся влиятельные помощники и покровители, которые помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Не исключено, что вы получите одноразовую денежную помощь от родственника или друга. С поклонниками не спешите раскрывать душу. А иначе вы рискуете нечаянно выболтать секреты, которые вас скомпрометируют.

Близнецы

Близнецы

Этот период не предвещает вам перемен, но зато он подходит для укрепления уже имеющихся деловых и личных отношений. Партнёры не оставят вас без помощи и поспособствуют исполнению ваших честолюбивых желаний. Главное, не стесняйтесь и не отказывайтесь от поддержки, если хотите быстро достигнуть делаемых результатов. Чтобы не потерять любимого человека, примите его условия.

Рак

Рак

На этой неделе вы будете неотразимы. Ваша уверенность в своих силах покорит деловых партнёров и очарует противоположный пол. Люди, которые войдут в вашу жизнь в этот период, надолго останутся рядом с вами и принесут вам много добра. Так что не отталкивайте тех, кто будет пытаться с вами подружиться. В дальнюю поездку вам лучше отправиться вместе с близким человеком, но ни в одиночестве.

Лев

Лев

Звёзды дадут вам возможность исправить ошибки и удачно завершить дело, которое не удалось с первой попытки. Неделя будет благоприятной для вас, если только вы не упустите свой шанс из-за робости и пессимизма. Проявляйте решительность — и сможете достигнуть успехов во всех сферах жизни. Не ждите от любимого человека бурной демонстрации чувств — возможно, он стесняется их проявить.

Дева

Дева

На этой неделе вас ожидает расширение круга деловых контактов. Возможно, у вас появятся новые партнёры по бизнесу, вместе с которыми вы организуете интересное и прибыльное дело. Если ваши любовные отношения зашли в тупик, у вас будет возможность решить проблемы, мешающие личному счастью. Но если любви больше нет, то вы без особых сложностей сможете расстаться с партнёром.

Весы

Весы

Этот период хорош тем, что назревшие проблемы могут решиться сами собой, без вашего прямого участия. Сама судьба распорядится так, чтобы освободить вас от неприятных обязанностей, а также от общества неприятных людей. Так что, разрыв с другом или деловым партнёром, который может вдруг произойти — не повод для огорчения. Впрочем, не менее вероятны новые удачные знакомства.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вам следует запастись реализмом, чтобы не увлечься иллюзорными отношениями или бесперспективным проектом. Старайтесь объективно оценивать окружающих людей и не спешите верить обещаниям. Критичность защитит вас от разочарований, поможет не принять желаемое за действительное. Этот период хорош для вас тем, что вы сможете найти новый источник дохода.

Стрелец

Стрелец

Чтобы воспользоваться открывшимся перед вами возможностями, вам прежде всего следует преодолеть в себе нерешительность и инертность. Заставляйте себя действовать и чаще вспоминайте мудрую пословицу: «Под лежачий камень вода не течёт». Вторая половина недели принесёт интересные новости, которые удовлетворят ваше любопытство и прольют свет на некоторые вопросы, тревожащие вас.

Козерог

Козерог

Эта неделя обещает успехи в делах, требующих смекалистости и расторопности. Вы будете быстро соображать что к чему, а поэтому придёте к победному финишу быстрее своих конкурентов. В то же время, планеты предостерегают вас от проявления чрезмерной жёсткости по отношению к окружающим людям. Будьте мягче и дружелюбнее, если не хотите растерять друзей в погоне за успехом.

Водолей

Водолей

На работе и в любви вас ожидают приятные успехи и победы. Они поднимут вам настроение и укрепят вашу уверенность в собственных силах. Если у вас есть собственный бизнес — обстоятельства поспособствуют его развитию и укреплению. Главное, не бойтесь попробовать в этот период что-то новое, не страшитесь перемен. Если в вашей жизни что-то изменится, то только к лучшему.

Рыбы

Рыбы

Неделя обещает представителям вашего знака неспешный, но уверенный прогресс в делах. Всё, что вы запланировали на эту неделю, непременно будет исполнено и доведено до конца. Вы будете доброжелательно настроены по отношению к окружающим людям — и они ответят вам таким же хорошим отношением. Не выставляйте свою личную жизнь напоказ, если не хотите, чтобы вас сглазили.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фран Лебовиц
Благодаря телефону можно поговорить со знакомым, не предлагая ему выпить.
Фран Лебовиц
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-02-12 15:53:12 •