Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 марта 2020 г.


Овен

Овен

Вы будете склонны предавать большое значение общественному мнению — это может стать причиной потерянных возможностей. Не отказывайтесь от своей мечты только на том основании, что кто-то вас осудит или неправильно поймёт. На любовном фронте не ожидается бурных событий. Если у вас есть любимый человек, то вряд ли он захочет сейчас что-то менять в ваших отношениях.

Телец

Телец

Представители вашего почувствуют скуку и стремление к переменам. Вероятно, вам захочется попробовать свои силы на новой работе. Или в вашу жизнь неожиданно придёт новая любовь, ради которой вы будете готовы пойти на любые жертвы. Но планеты не советуют вам торопиться и сжигать за собой мосты. Учтите, что вскоре страсти утихнут, и у вас появится желание вернуться в свою тихую гавань.

Близнецы

Близнецы

Вы включите наблюдательность и станете замечать все недочёты в работе, которые допускают коллеги. Но лучше воздержитесь от резких критических замечаний. Если вы позволите себе раскритиковать сотрудников, то не ждите от них помощи и поддержки. В отношениях с близкими людьми вы будете вести себя слишком требовательно и властно — это может привести к обострению отношений.

Рак

Рак

Вы будете стремиться к позитиву и творческому самовыражению. В этот период многие представители вашего знака станут настоящими генераторами идей. Но воплощать свои идеи в жизнь самостоятельно вы, скорее всего, не захотите, а станете искать помощников. Впрочем, группа поддержки для вас непременно найдётся. Старайтесь не обманывать любимого человека — он быстро раскусит вашу ложь.

Лев

Лев

В этот период для вас будет очень важно ощущать себя в гармонии с окружающим миром. Поэтому вы будете стороной обходить любые конфликтные ситуации и избегать конфронтации. Но это вовсе не означает, что окружающие люди будут вести себя с вами точно также. Будьте готовы к тому, что вам придётся активно доказывать свою правоту дома или на работе. Впрочем, ссоры удастся избежать.

Дева

Дева

Вы будете настроены на продуктивную работу, но проблемой станет недостаток творческих идей. Впрочем, чтобы довести до удачного завершения свои замыслы, вам вовсе не обязательно заниматься новаторством и проявлять оригинальность. Достаточно воспользоваться уже накопленным опытом — и всё пойдёт как надо. Учтите, что ваша эмоциональная сдержанность не поспособствует успехам в любви.

Весы

Весы

Вам следует рационально обращаться с деньгами и приготовиться к незапланированным тратам. Расходы будут связаны в основном с проблемами семьи. Возможно, придётся потратиться на приобретение нового компьютера или мобильного телефона. В делах, связанных с любовью, вы будете весьма проницательными. Для вас не составит труда определить, как на самом деле относится к вам партнёр.

Скорпион

Скорпион

Для вас эта неделя — период поиска ответов на сложные и важные вопросы. Планеты советуют вам не пытаться самостоятельно решить проблемы, в которых вы некомпетентны. Обратитесь к знающим специалистам, если хотите, чтобы вас не обманули и не дезинформировали. В любви вы будете склонны проявлять капризность — это может сильно разозлить вашего любимого человека.

Стрелец

Стрелец

В начале недели у вас могут возникнуть трудности при оформлении документов. Лучше перенести на другое время заключение бизнес-сделок, устройство на работу, подписание важных бумаг. Вторая половина недели ознаменуется творческими успехами, новыми возможностями самовыражения. В любви перемен не предвидится — но это даже хорошо, так как вы к ним пока что не готовы.

Козерог

Козерог

В этот период мысли представителей вашего знака будут направлены прежде всего на зарабатывание денег и на разработку финансовой стратегии. Возможно, вам захочется поменять работу на более высокооплачиваемую, или вы захотите отправиться на заработки в другой город. Но прежде чем на это решиться, задумайтесь над тем, не рискуете ли вы жизненной стабильностью или личным счастьем.

Водолей

Водолей

Вы захотите убежать от скуки и окунуться в удовольствия и развлечения. Главное, чтобы вы нашли удачный способ, как разнообразить своё досуг и отвлечься от серых будней. Планеты рекомендуют вам отправиться в поездку или придумать себе новое хобби по душе. Если у вас есть любимый человек, лучше воздержитесь от флирта на стороне, чтобы потом не винить себя за случившееся.

Рыбы

Рыбы

На работе у вас всё будет стабильно и благополучно. Хотя в этот период вряд ли можно рассчитывать на улучшение заработков. Зато могут появиться намёки на быстрое карьерное продвижение. В любви вы будете полностью полагаться на свои чувства. Но учтите, что здравый смысл и трезвый расчёт вам тоже не помешают. Особенно, если ваши любовные отношения только недавно начались.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Неправедным весельем человек прожигает свою жизнь, а унынием — судьбу.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-02-26 15:41:25 •