Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 марта 2020 г.


Овен

Овен

Вы отодвинете на второй план заботу о хлебе насущном и посвятите себя духовным или творческим поискам. Возможно, вам захочется получше узнать самого себя и понять окружающих людей. Именно поэтому у многих представителей вашего знака появится интерес к эзотерическим наукам, а также к психологии. Не исключено, что вы влюбитесь в человека, в котором почувствуете родственную душу.

Телец

Телец

Чтобы достигнуть намеченных целей, вам придётся хорошо поработать и преодолеть серьёзные препятствия. Не исключено, что столкнувшись с проблемами, вы задумаетесь, стоит ли игра свеч. Но планеты не советуют вам сворачивать с выбранного пути. Продолжайте бороться — и вы не только получите желаемое, но и закалите свой характер. Не отправляйтесь в дорогу в одиночестве, а лучше найдите попутчиков.

Близнецы

Близнецы

В этот период представителям вашего знака будет свойственен максимализм. Вы попытаетесь добиться максимальных результатов в любом деле. А если у вас это не получится, вы можете сильно расстроиться или разозлиться. Звёзды советуют вам не тратить понапрасну эмоции и не стараться прыгнуть выше своей головы. Радуйтесь тому, что у вас есть, если хотите быть счастливыми.

Рак

Рак

Для вас эта неделя окажется трудной, но зато плодотворной. Препятствий на вашем пути встретится немало, но вы станете с готовностью их преодолевать. Боле того, чем больше трудностей возникнет на вашем пути, тем активнее вы будете с ними бороться. Вас ожидает успех в спорте, победа в соперничестве. В этот период вам покорится любая вершина, стоит только приложить усилия.

Лев

Лев

В этот период вам будет сложно определиться с целями и планами. Скорее всего, вы предпочтёте плыть по течению и находиться в состоянии неопределённости, лишь бы не принимать никаких окончательных решений. А всё потому, что вам будет недоставать информации по важным для вас вопросам. Но не переживайте, так как очень скоро звёзды помогут вам внести ясность в ситуацию.

Дева

Дева

Вы будете чрезвычайно серьёзно и ответственно относиться к своей работе. С одной стороны, это хорошо и похвально. Но старайтесь не переживать слишком сильно из-за мелких ошибок и недоработок. Даже если результат ваших трудов окажется не идеальным, начальство не будет к вам придираться, и даже похвалит за старательность. Любовные проблемы, которые тревожили вас в последнее время, решатся.

Весы

Весы

Начало недели — отличное время для обмена профессиональным опытом. Вы сможете почерпнуть от коллег много полезной информации, которая очень пригодится вам в процессе работы. Учтите, что в этот период роковую роль в вашей жизни могут сыграть сплетни. Поэтому не верьте им и не занимайтесь их распространением. Возможны многообещающие знакомства с иностранцами в интернете.

Скорпион

Скорпион

Планеты советуют вам задуматься над тем, как расширить и продвинуть свой бизнес. Как раз в этот период планеты помогут вам укрепить ваше финансовое положение. Но это возможно только при условии, если у вас хорошо развито деловое чутьё. Возможно, у вас появится новый поклонник. Но не спешите отвечать ему взаимностью, пока не будете уверены не только в его, но и в своих чувствах.

Стрелец

Стрелец

На работе у вас всё будет более чем благополучно. За свои профессиональные услуги вы получите достойную оплату, и для этого вам не придётся затрачивать много усилий. В межличностных отношениях негативную роль может сыграть ваша доверчивость и чрезмерная прямота. Помните о том, что человек может думать одно, а говорить другое. Поэтому судите о людях только по делам.

Козерог

Козерог

Для вас станет актуальной тема уюта и удобства. Любой дискомфорт будет остро восприниматься вами, и вы сделаете всё возможное, чтобы от него избавиться. Это касается не только бытовых неудобств, но и неприятных, проблемных отношений. Интуиция подскажет вам, кто из вашего ближайшего окружения хорошо к вам относится, а с кем, во избежание проблем, лучше увеличить дистанцию.

Водолей

Водолей

Начало недели обещает вам много суеты и волнений из-за мелочей. Возможно, вам придётся обменивать в магазине купленный некачественный товар, или защищать свои права на работе. Впрочем, уже во второй половине недели вы забудете обо всех этих досадных недоразумениях, и сможете заняться по-настоящему важными и полезными делами. Например, воспитанием детей или ремонтом дома.

Рыбы

Рыбы

На работе вам не следует без особой нужды привлекать к себе внимание начальства. Лучше оставайтесь в тени, если не хотите, чтобы вас нагрузили ответственной работой. Самореализация в творчестве — это то, что вам сейчас необходимо для поднятия самооценки. Чтобы понять характер любимого человека, проявите наблюдательность и чаще прислушивайтесь к его высказываниям.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эрих Мария Ремарк
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.
Эрих Мария Ремарк
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-03-12 11:39:03 •