Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 марта 2020 г.


Овен

Овен

В этот период вы будете ловки и удачливы в делах. Успех будет даваться вам легко — и это может стать причиной зависти со стороны некоторых людей. Чтобы вас не обманули и не подставили, проявляйте осторожность и постоянно напоминайте себе, что верить на слово никому нельзя. Отношения с любимым человеком будут не слишком страстными, но зато спокойными и стабильными.

Телец

Телец

На работе вас ожидают нелёгкие будни, но вы можете рассчитывать на повышение заработков. Не исключено, что вам придётся иметь деловые отношения с не очень приятными людьми. Но старайтесь, чтобы ваши симпатии и антипатии не влияли на процесс работы. В личной жизни вас ожидает прояснение ситуации. Любимый человек явно даст понять, дорожит он вами, или же вы для него ничего не значите.

Близнецы

Близнецы

На работе вы должны действовать в унисон с деловыми партнёрами. А иначе ваши решения могут оказаться несвоевременными — и это плохо отразится на общем деле. В этот период вас ожидают новые знакомства, которые могут перейти как в дружбу, так и во взаимную любовь. Но не спешите приближать к себе новых людей, пока не убедитесь в том, что они не имеют скрытых корыстных целей.

Рак

Рак

Весьма нежелательно для вас проявлять рассеянность во время работы. Будьте собранными и сосредоточьтесь на рабочем процессе — тогда вам не придётся ничего доделывать или переделывать заново. Ближе к концу недели вас ожидает важная встреча, которая окажет влияние на ход ваших дел. Возможно, вы получите совет, который поможет вам изменить свои жизненные обстоятельства к лучшему.

Лев

Лев

Чтобы преодолеть проблемы, возникшие в этот период, вам придётся принимать самостоятельные решения. Звёзды подсказывают, что чужие советы не помогут вам найти ответы на волнующие вопросы. Поэтому придётся обращаться к собственному опыту или искать нужную информацию на просторах интернета. Не воспринимайте слишком мрачно неудачи, связанные с любовью — скоро всё изменится к лучшему.

Дева

Дева

На работе вы будете ощущать себя как белка в колесе. Возможно, вам придётся решать множество разных вопросов, связанных с бумагами, важными документами. Если вы занимаете начальственную должность, постарайтесь не настроить против себя подчинённых необъективной критикой и придирками. В любви проявите терпение. Вашему партнёру нужно время для обдумывания важного решения.

Весы

Весы

Вы будете очень уязвимы для людей, которые захотят проехаться по вашему самолюбию. Старайтесь не реагировать болезненно на чужую необъективную критику. Спокойно продвигайтесь к своим целям, ни на кого не обращая внимания — и вам повезёт. В финансовой сфере всё будет благополучно, но лёгких денег не ждите. В любви вас ожидает нестабильность, но зато вам и вашему партнёру скучать не придётся.

Скорпион

Скорпион

Работа в этот период будет вас чаще огорчать нежели радовать. Скорее всего, ваши надежды на быстрый карьерный рост или повышение зарплаты не оправдаются. Но зато у вас будет возможность поднять своё профессиональный уровень и приобрести полезный опыт, который пригодится вам в будущем. На любовном фронте вас ожидает сплошное везение — так что не провороньте свой шанс на счастье.

Стрелец

Стрелец

Приготовьтесь узнать много нового и интересного об окружающих вас людях. Возможно, ваши друзья или коллеги проявят себя с неожиданной стороны, чем немало удивят вас и дадут повод к размышлению. В любом случае, не расстраивайтесь, но делайте выводы на будущее. Это отличный период в плане финансов. Постарайтесь поднять свои доходы — у вас для этого будет немало возможностей.

Козерог

Козерог

Возможно, вам придётся столкнуться с денежными расходами. Ваш бизнес может потребовать новых финансовых вливаний, или придётся выложить кругленькую сумму для урегулирования семейных проблем. Но не переживайте из-за этого, так как в ближайшее время ваши доходы возрастут. В любовных отношениях вы будете склонны к наивности и доверчивости. Не спешите верить красивым обещаниям поклонников.

Водолей

Водолей

Ваши напористость и решительность будут достойны восхищения. Благодаря этим качествам, вы сможете преодолеть немало препятствий и решить важные вопросы в деловой сфере. Правда, у вас могут появиться завистники и недоброжелатели. Но вряд ли это вас испугает или огорчит. Добиться успехов в любви вам может помешать гордость. Если вы любите — сделайте первый шаг навстречу партнёру.

Рыбы

Рыбы

В этот период вам придётся смириться с тем, что вас мало кто понимает. Не пытайтесь доказывать окружающим свою правоту — только зря потратите нервы и время. Приготовьтесь бороться со своими проблемами самостоятельно. И поверьте, что у вас вполне хватит на это сил и талантов. В любовных делах вы рискуете наступить на старые грабли. Вспомните о старых ошибках и не повторяйте их.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Виктор Мари Гюго
У достоинства есть занавес, у недостатка — маска.
Виктор Мари Гюго
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-03-18 11:37:09 •