Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 марта — 5 апреля 2020 г.


Овен

Овен

В этот период обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Но если вы не побоитесь отстаивать собственные интересы, то останетесь в выигрыше. В любви не стремитесь к переменам, чтобы не нарушить ту хрупкую гармонию, которая возникла в отношениях с любимым человеком. Храните и укрепляйте то, что уже построили.

Телец

Телец

Если вы постоянно будете отвлекаться от работы на второстепенные дела и разговоры, то так и не доведёте её до конца. Поэтому, чтобы начальство не рассердилось на вас, запаситесь усидчивостью и старательностью. Любимого человека привлечёт к вам ваше красноречие и остроумие. Удачной шуткой вы сумеете завоевать его сердце. Но поосторожнее с насмешками в адрес партнёра.

Близнецы

Близнецы

Вам следует задумываться над каждым своим словом, чтобы не выболтать информацию, которую другим людям лучше не знать. Будьте скромнее, не выпячивайте собственные достижения, если не хотите возмутить коллег. Любимый человек не устоит перед вашей искренностью. Настало время признаться ему в любви. Но сделайте это только в том случае, если уверены в своих чувствах.

Рак

Рак

Будьте готовы к тому, что вам придётся сражаться за собственную независимость. На работе вы наверняка выйдете из этого сражения победителями. А вот в семейных отношениях можете потерпеть фиаско, если не проявите силу воли и твёрдость характера. Ваш близкий человек постарается манипулировать вами, беспощадно играя на ваших слабостях. Не ссорьтесь, но и не потакайте его капризам.

Лев

Лев

На этой неделе планеты советуют вам снизить активность до минимума и ничего не предпринимать. Вы и так уже сделали всё возможное для достижения успеха в задуманном. В настоящее время от вас почти ничего не зависит. Поэтому ждите звёздного своего часа и следите за тем, как будут разворачиваться события. Не оттолкните любимого человека своей авторитарностью или критикой в его адрес.

Дева

Дева

На работе от вас потребуются выносливость и дальновидность. Если не сумеете просчитать ситуацию на несколько шагов вперёд, то рискуете потерпеть фиаско. Не ждите, что коллеги будут помогать вам советами там, где вы сами должны проявить компетентность. Надейтесь только на свой опыт и знания. Любовь принесёт приятные неожиданности. Возможно, у вас начнётся новый любовный роман.

Весы

Весы

В большом коллективе вы будете ощущать себя как рыба в воде. Вашему красноречию можно будет позавидовать. Благоприятное время для публичных выступлений, для завязывания новых деловых и личных отношений. Но учтите, что в этот период в вашем ближайшем окружении могут появиться не только друзья, но и недоброжелатели. Так что будьте осторожными и не доверяйте непроверенным людям.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вас ожидают напряжённые отношения с коллегами. Чтобы не вспыхнул конфликт, не спешите указывать вашим сотрудникам на их ошибки и недоработки. А если укажете, то делайте это тактично. Для бизнеса более удачной окажется вторая половина недели. Если хотите встретить любовь, почаще бывайте в разных новых местах — там, где вы ещё ни разу не бывали.

Стрелец

Стрелец

На работе представителей вашего знака ожидает уважение коллег и карьерный рост. Но если вы не уверены в своём профессионализме, лучше не спешите взваливать на себя дополнительные обязанности. Любовные отношения укрепятся, если между вами и партнёром есть взаимность чувств. Если же чувства угасли, вполне вероятен разрыв. Новые удачные знакомства маловероятны, но не исключены.

Козерог

Козерог

Вы будете склонны относиться легко к трудностям и смотреть с оптимизмом в будущее. И это не спроста, так как обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Очень благоприятное время для рискованных начинаний. Например, вы можете попытаться открыть свой бизнес. В личных отношениях вам следует быть откровеннее, чтобы партнёр не обиделся на вашу скрытность и отстранённость.

Водолей

Водолей

Успехам, достигнутым в творческой работе, вы будете обязаны снизошедшему на вас вдохновению. Очень благоприятная неделя для новых профессиональных свершений. Если вы работаете в сфере искусства, не исключено, что к вам придут долгожданные слава и признание. В любви остерегайтесь придумывать больше, чем есть на самом деле. А иначе рискуете попасть в неловкую ситуацию.

Рыбы

Рыбы

В делах вы будете удачливыми — вас ожидают счастливые случайности, благоприятные совпадения. Возможно, судьба сведёт вас с человеком, который поспособствует вашему карьерному продвижению или поможет найти хорошую работу. Развитие любовных отношений будет постепенным и ровным, без неожиданностей. Чтобы лучше узнать партнёра, не стесняйтесь задавать ему вопросы, интересующие вас.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карл Густав Юнг
Если вы одарённый человек, это не значит, что вы что-то получили. Это значит, что вы можете что-то отдать.
Карл Густав Юнг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-03-27 11:33:02 •