Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 мая 2020 г.


Овен

Овен

Для вашего знака эта неделя будет удачнее, чем для многих других. Дело в том, что в этот период перед вами откроется много новых многообещающих перспектив. Правда, ваше финансовое положение пока что не изменится. Но зато вы поймёте, что вам нужно сделать, чтобы его улучшить. Даже если любимый человек никак не проявляет свои чувства, сделайте шаг к нему навстречу — не пожалеете.

Телец

Телец

Вам придётся заняться сбором необходимой информации. В любом деле, за которое вы возьмётесь, важна будет информированность. Поэтому, прежде чем начать действовать, узнайте как можно больше про ваши перспективы и про возможные проблемы, с которыми вам предстоит столкнуться. В любви избегайте притворства и фальши. И помните, что иногда лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь.

Близнецы

Близнецы

Даже общительные представители вашего знака на этой неделе существенно ограничат круг своих контактов. Это будет вызвано банальной усталостью и желанием побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Впрочем, близкие люди вряд ли позволят вам долго наслаждаться одиночеством. Ближе к концу недели вы получите приглашение на вечеринку или на свидание — и не сможете отказаться.

Рак

Рак

Для вас это период азарта и динамичного развития событий. На этой неделе вам предстоит испытать массу острых ощущений и получить немало новых впечатлений. Но проблема в том, что из-за обилия встреч и развлечений могут застопориться ваши дела. Чтобы этого не случилось, не откладывайте важную работу на потом и старайтесь качественно выполнять свои профессиональные обязанности.

Лев

Лев

Неделя будет неоднозначной для представителей вашего знака. С одной стороны, вы сможете расширить и укрепить свой бизнес. Прояснятся запутанные и непонятные ситуации в сфере личных отношений. Но, с другой стороны, ваши неправильные поступки могут повлечь за собой серьёзные проблемы, в том числе финансовые убытки. Осторожнее обращайтесь с деньгами, особенно с чужими.

Дева

Дева

На работе вам следует быть поосторожнее с советами и не высказывать своё мнение, когда его никто не спрашивает. А иначе коллеги могут упрекнуть вас в навязчивости. Зато дома, наоборот, к вашим словам будут прислушиваться все домочадцы. Так что можете смело заняться воспитанием детей и укреплением своего авторитета в семье. Поездки на далёкие расстояния в этот период не рекомендованы.

Весы

Весы

Планеты советуют вам как можно больше мечтать, так как есть много шансов, что ваши мечты сбудутся. Дело в том, что в этот период ваша интуиция будет идти рука об руку со здравым смыслом. Поэтому вы будете направлять свою энергию только на полезные и разумные начинания. Чтобы вас не обманули красивыми обещаниями, будьте осторожны в отношениях со своими новыми поклонниками.

Скорпион

Скорпион

Скорее всего, в этот период у вас появятся новые обязанности, которые вы, кстати, сами на себя взвалите. Возможно, вы решите совмещать основную работу с индивидуальным предпринимательством — поэтому свободного времени у вас останется совсем немного. Но зато, неделя окажется успешной и прибыльной. На любовном фронте ничего не изменится. И это вас, скорее всего, порадует.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе ваше поведение будет весьма таинственным и интригующим. Во всяком случае, так будет казаться со стороны вашим друзьям и коллегам. На самом деле вы просто захотите скрыть от окружающих людей настоящие мотивы своих поступков. И правильно сделаете, так как это позволит вам избежать чужого вмешательства в ваши дела и личную жизнь. Так что в целом всё у вас будет хорошо.

Козерог

Козерог

Несмотря на то, что вы привыкли всегда и во всём руководствоваться рассудком, планеты советуют вам прислушаться к советам интуиции. В этот период лучшими подсказками для вас будут сны и предчувствия. Прислушайтесь к ним, если хотите избежать ошибок и достигнуть успеха в своих начинаниях. Самое благоприятное время для перемен и принятия важных решений — ближе к концу недели.

Водолей

Водолей

Вашими поступками будет руководить желание свободы и независимости. Вы не будете склонны уступать чужим просьбам и тем более приказам. По этой причине ваши отношения с начальством и коллегами могут осложниться. Вам следует проявить мудрость, чтобы не довести дело до конфликта. В любовных делах всё сложится к лучшему для вас. Любимый человек высоко оценит вашу преданность.

Рыбы

Рыбы

В этот период вы разовьёте высокую деловую активность, которая будет направлена на карьерный рост и финансовое процветание. Правда, отношения с деловыми партнёрами будут не очень ровными. Но вы сумеете выровнять ситуацию, проявив терпение и сговорчивость. Отношения с семьей станут ровнее и спокойнее. Но если у вас есть дети, следите за тем, чтобы они от вас не отдалились.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Маркиз Галифакс (Джордж Сэвил или Савиль)
Надежда — обычно плохой поводырь, хотя и очень хороший спутник.
Маркиз Галифакс (Джордж Сэвил или Савиль)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-04-28 21:00:34 •