Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 мая 2020 г.


Овен

Овен

Это период хорош тем, что окружающие люди будут охотно помогать вам. На работе коллеги поддержат ваши идеи, дадут полезные советы, и даже возьмут на себя часть ваших обязанностей. Дома вы тоже можете рассчитывать на покладистость и сговорчивость членов семьи. Так что смелее претворяйте в жизнь планы, которые вы уже давно вынашиваете. Существенных препятствий можете не бояться.

Телец

Телец

Если вы мечтаете о преобразованиях в профессиональной сфере, то как раз этот период будет им способствовать. Многие представители вашего знака найдут более высокооплачиваемую работу, получат повышение в должности или сумеют превратить любимое хобби в источник дохода. В личной жизни вам придётся решать возникшие вопросы. Возможно, любимый человек захочет изменить формат ваших отношений.

Близнецы

Близнецы

Планеты подсказывают, что вам следует пересмотреть свои приоритеты и подкорректировать систему ценностей. Если вы избавитесь от установок, навязанных вам окружающими людьми, то станете намного спокойнее и счастливее. Ваши деловые и финансовые успехи в этот период окажутся скромными, но зато стабильными. Личная жизнь порадует прояснением запутанных ситуаций.

Рак

Рак

Вы будете плыть по течению и стараться ничего не менять в своей жизни. Но звёзды советуют вам изменить пассивную жизненную позицию на активную. Если хотите, чтобы удача не обошла вас стороной, проявляйте инициативу в делах и никому не позволяйте оттеснить вас на вторые роли. В семье всё будет хорошо. А вот в любви вам следует снять розовые очки, чтобы увидеть ситуацию такой, какая она есть.

Лев

Лев

В этот период у вас будет зашкаливать честолюбие - и это может привести к проблемам. Старайтесь не переоценить собственные возможности. А иначе есть риск, что вы, в погоне за деньгами или почестями, взвалите на себя слишком сложные и тяжёлые обязанности. Ваши любовные отношения, скорее всего, потеплеют и укрепятся. Это будет говорить о том, что партнёр начал вам больше доверять.

Дева

Дева

Неделя может принести вам как радости, так и огорчения. Часть ваших замыслов удастся воплотить в жизнь легко и беспрепятственно. Но некоторые желания осуществить, увы, не удастся. Планеты советуют вам не огорчаться по этому поводу, а поразмыслить над тем, действительно ли вам так нужно получить то, к чему вы стремитесь. Этот совет имеет отношение не только делам, но и к любви.

Весы

Весы

Вас ожидает полное благополучие во всех сферах. Но планеты советуют вам разнообразить свою жизнь при помощи поездок, путешествий и общения с друзьями. А иначе вас могут посетить скука и апатия. Если у вас есть любимый человек, отправьтесь вместе с ним в рандеву - не пожалеете. Если же вы одиноки, займитесь активным поиском новых отношений. У вас есть шанс встретить любовь.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам удастся реализовать большую часть своих творческих замыслов, а также планов, связанных с финансами. Ваши профессиональные таланты будут очень востребованы - благодаря этому вы поднимете свои заработки. Отношения в семье могут обостриться, но это произойдёт не по вашей вине. И если вы проявите такт и выдержку, то постепенно всё нормализуется.

Стрелец

Стрелец

Профессиональные трудности, которые ожидают вас в этот период, удастся устранить благодаря поддержке деловых партнёров. Если у вас есть влиятельные знакомые, не постесняйтесь обратиться к ним за помощью. Они наверняка не откажутся поддержать вас. Звёзды подсказывают, что если у вас не хватает времени на личную жизнь, значит, вам следует подкорректировать свой режим дня.

Козерог

Козерог

Не исключено, что в этот период вы вынуждены будете отказаться от реализации некоторых своих планов. И пусть вас это не огорчает. Если что-то не получилось, несмотря на все усилия, значит, это не ваш путь, и следует выбрать другой. В любви вы проявите решительность и напористость. И если у вас есть хоть небольшой шанс завоевать любимого человека - он никуда от вас не денется.

Водолей

Водолей

Первая половина недели окажется для большинства представителей вашего знака исключительно удачной. Сложные проблемы, связанные с работой и деньгами, решатся благодаря удачному стечению обстоятельств. Но желательно, чтобы вы рассчитывали не только на везение, но и на собственное деловое чутьё. Конец недели благоприятствует прогрессу в отношениях с любимым человеком.

Рыбы

Рыбы

Для вас настало время отдыха, восстановления сил и пересмотра намеченных планов. На работе у вас будет небольшая нагрузка, с которой вы легко и быстро справитесь. Перспективы, открывшиеся перед вами, заставят вас поставить перед собой новые цели, направленные на личностную самореализацию. В любви наступит благоприятный период, когда совсем не будет поводов для огорчений.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Грасиан Бальтасар
Истина — удел немногих, заблуждение же обычно и повсеместно.
Грасиан Бальтасар
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-05-05 21:39:10 •