Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 мая 2020 г.


Овен

Овен

Неделя окажется для вашего знака достаточно спокойной. Однако не спешите расслабляться. Скорее всего, вам придётся взяться за выполнение работы, которая ранее была отложена вами на потом. Только доделав её, вы сможете вздохнуть с облегчением и заняться своими личными делами. Отношения с любимым человеком будут стабильными, но желательно, чтобы вы внесли в них немного романтики.

Телец

Телец

Свои надежды в отношении повышения доходов вы будете связывать с новыми деловыми начинаниями. Не исключено, что вы внесёте изменения в свой имидж, так как захотите выглядеть более солидно и респектабельно. В таком случае, не лишним окажется посещение опытного стилиста. Ваши отношения с любимым человеком станут крепче, если вы перестанете контролировать каждый его шаг.

Близнецы

Близнецы

Умение перенимать опыт у коллег очень пригодится вам. Так как существует вероятность, что вы будете сотрудничать с людьми, у которых есть чему поучиться. Поэтому запаситесь терпением и наблюдательностью. Если ваши любовные отношения находятся ещё в самом начале, не спешите афишировать их. Звёзды советуют вам подождать до момента, пока они станут стабильными.

Рак

Рак

Представители вашего знака будут проявлять упрямство и несговорчивость даже в мелочах. Стремление добиться своего во что бы то ни стало, может толкнут вас на споры с окружающими людьми. Впрочем, вероятно, что такая тактика поведения принесёт положительные результаты — вас станут больше уважать. Но желательно, чтобы вы, отстаивая свою правоту, не потеряли чувство меры.

Лев

Лев

На этой неделе вас ожидают благополучие и спокойствие. Жизненные перспективы прояснятся, а проблемы потеряют свою актуальность. Планеты советуют вам ничего не менять и продолжать двигаться в ранее выбранном направлении. Сколько сил и времени вы вложите в построение фундамента своего жизненного благополучия — настолько лёгкой и счастливой окажется ваша жизнь в ближайшем будущем.

Дева

Дева

На работе и в бизнесе вас могут ожидать двусмысленные ситуации. Разобраться с ними вам помогут деловые партнёры. При общении с конкурентами старайтесь проявлять вежливость и миролюбие. В случае возникновения открытого конкурентного противостояния вы рискуете много потерять. Романтические знакомства вероятны даже несмотря на то, что ваш настрой будет отнюдь не сентиментальным.

Весы

Весы

Ваши шансы карьерного роста в этот период зависят от того, насколько активно вы сумеете проявить себя в новом деле. Если начальство будет довольно вашей смекалистостью, то очень скоро вам предложат перейти на новую должность или поднимут зарплату. В отношениях с окружающими людьми вы будете склонны проявлять чрезмерное любопытство. Постарайтесь не вмешиваться в чужую жизнь.

Скорпион

Скорпион

Несмотря на мелкие проблемы, этот период окажется для вас относительно спокойным и удачным. Возникшие на вашем пути препятствия будут легко преодолеваться. Перемены в профессиональной сфере нежелательны. При должном старании вы сможете начать больше зарабатывать на вашей постоянной работе. Не рискуйте важными для вас отношениями ради удовлетворения самолюбия.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вам следует проявлять осторожность при решении финансовых вопросов. Малейшая неосмотрительность может быть чревата для вас убытками. Отличное время для творческих начинаний — вдохновение не оставит вас на протяжении всей недели. В отношениях с любимым человеком будьте предельно открытыми и честными. А иначе может возникнуть неприятная и двусмысленная ситуация.

Козерог

Козерог

Ваша жизнь на этой неделе будет полна удивительных событий. Предвидятся неожиданные встречи и счастливые случайности. Планеты советуют вам не зевать и ловить свои счастливые шансы. Особенно актуален этот совет для представителей вашего знака, желающих изменить свою судьбу к лучшему. Удачными окажутся намеченные на этот период поездки, деловые встречи и любовные свидания.

Водолей

Водолей

Важную роль в вашей жизни сыграют дружеские взаимоотношения. Возможно, кто-то из друзей предложит вам принять участие в прибыльном проекте. Или же вы получите от друга весьма полезный совет. Ваши успехи в любви будут зависеть от того, насколько хорошо вы владеете искусством флирта. Если вы не умеете флиртовать — учитесь. А иначе новые романтические знакомства маловероятны.

Рыбы

Рыбы

Представители вашего знака будут очень неравнодушны к похвалам и комплиментам. Желание привлечь к себе внимание может толкнуть вас на необычные, незаурядные поступки. Но следите за тем, чтобы экстравагантность вашего поведения не перешла в эксцентричность. Вы сумеете сохранить гармонию в любовных отношениях. Любимый человек будет растроган вашей нежностью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жюль Ренар
Я неискренен — даже сейчас, когда говорю вам это.
Жюль Ренар
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-05-19 11:52:31 •