Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 июня 2020 г.


Овен

Овен

Вас ожидают денежные поступления, которые придут в виде возврата старого долга, или прибыли, полученной от бизнеса. Ближе к выходным предвидится много разнообразной работы, так что экономьте силы. Значительные события, ожидаемые в личной жизни, заставят вас сильно поволноваться. Но волнения, скорее всего, окажутся приятными. Возможно, они будут связаны с признанием в любви или намечающейся свадьбой.

Телец

Телец

Проявление творческой инициативы с вашей стороны окажется как нельзя кстати, ибо вас посетит вдохновение. Вы сможете достигнуть больших успехов в любом деле, где пригодятся интуиция и развитое воображение. Позаботьтесь в своём внешнем виде, так как вас может ожидать новое романтическое знакомство. Для дальних переездов в этот период вам лучше не использовать свой личный транспорт.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе звёзды склоняют вас к свободному и независимому поведению. При принятии решений руководствуйтесь первым импульсом — не пожалеете. Вам не грозят скука и обыденность. Даже в самую привычную работу вы сумеете внести азарт и вдохновение. Творческая работа сегодня принесёт вам не только удовольствие, но и хороший доход. Новое любовное приключение будет захватывающим.

Рак

Рак

Ожидаются выгодные коммерческие предложения, которые мотивируют вас к активным действиям. Оцените все плюсы и минусы, прежде чем согласиться на новую работу. От того, насколько вы будете дальновидными, зависят ваши достижения и прибыли. Ближе к концу недели у вас участятся перепады настроения. Это может плохо отразиться на личных отношениях, если вы не будете держать себя в руках.

Лев

Лев

Вы будете смело брать на себя решение вопросов, связанных с работой. Старайтесь вести себя так, чтобы коллеги не сочли ваше поведение авторитарным. Считайтесь с чужим мнением, если не хотите, чтобы распались деловые отношения. Ваше романтическое настроение поспособствует завязыванию новых знакомств. Имейте в виду, что не всегда можно судить о человеке по первому впечатлению.

Дева

Дева

Планеты советуют вам поменять образ жизни и заняться новыми делами. Обновления помогут вам открыть для себя новые горизонты, связанные с заработком и карьерой. Возможно, осуществить замыслы получится не сразу. Но если вы будете терпеливы, то добьётесь своего. В любви следует проявить деликатность. Старайтесь, чтобы ваши критические замечания не ранили самолюбие любимого человека.

Весы

Весы

Если вы вынашиваете какие-то планы, лучше не посвящайте в них посторонних до тех пор, пока они не начнут исполняться. Учтите, что первый этап вашей работы может оказаться самым трудным. И очень желательно, чтобы вы не отступили от задуманного из-за мелких неудач. Возможно, вам придётся пересмотреть своё отношение к любимому человеку. Будьте терпеливее к тем, кто вам дорог.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам нужно осознать, что синица в руках часто бывает лучше и надёжнее журавля в небе. Скорее всего, ваши заработки окажутся не такими заоблачными, как вы планировали. Или придётся отказаться от замысла, сулящего большой куш. Но зато безденежье вам не грозит — и это уже большой повод для радости. Не унижайте любимого человека при посторонних — он вам этого не простит.

Стрелец

Стрелец

При решении финансовых вопросов вы проявите расчётливость и деловую хватку. Вам удастся отличить выгодные перспективы от пустых начинаний. Так что можете рассчитывать на крупную прибыль. Чувство юмора поможет вам не ударить лицом в грязь во время жаркой дискуссии. Вам не следует обращать внимания на мелкие неприятности в личной жизни. А иначе не избежать нервного срыва.

Козерог

Козерог

На этой неделе мир отнесётся к вам так, как вы относитесь к нему. Можете рассчитывать на взаимность в любви и дружбе. Но если вы допустите несправедливость по отношению к близкому человеку, судьба может вас наказать. Так что будьте ко всем лояльны и справедливы. Из-за небольшой размолвки с любимым человеком вы будете испытывать чувство досады. Но не волнуйтесь, всё наладится.

Водолей

Водолей

Планеты обещают вам неделю, наполненную маленькими, но зато многочисленными радостями. Вас порадуют приятные встречи с друзьями и новые скромные достижения в работе. Удачным окажется поход по магазинам — вы окажетесь вполне довольны сделанными покупками. Вы постоянно будете на позитиве — поэтому не удивительно, что у вас появятся новые друзья и поклонники.

Рыбы

Рыбы

В этот период вас вряд ли ожидают важные события, связанные с работой и карьерой. Процветания в бизнесе не намечается, хотя на спад ваши дела тоже не пойдут. Можно сказать, что на деловом поприще ожидается временное затишье. Так что есть все основание посвятить эту неделю домашним делам, общению с родственниками и друзьями. Предстоящее любовное свидание вас не разочарует.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
Хораций Сафрин
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-06-09 15:03:08 •