Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 июля 2020 г.


Овен

Овен

Звёзды предостерегают вас от несвоевременных, запоздалых действий. Если вы недавно проиграли в споре или состязании, не пытайтесь наверстать упущенное и кому-то что-то доказать. Лучше сосредоточьтесь на достижении успеха в делах — тогда ваши оппоненты станут вас больше уважать. В любви у вас будет шанс добиться взаимности. Не забывайте, что все люди любят комплименты.

Телец

Телец

Гороскоп этой недели обещает вам успешное начало новых проектов. Но не спешите обольщаться и хвастаться первыми успехами. Путь к достижению цели может оказаться более сложным, чем покажется вначале. Победа над трудностями ожидает вас только при условии, если вы проявите терпение и трудолюбие. В любовных делах вам будет недоставать смелости. Но всё равно, то что ваше, вашим и останется.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вы получите достойную награду за свои труды. Чем больше сил и времени вы вложили в проделанную ранее работу, тем крупнее окажутся прибыли. Но если вы в последнее время ничего не посеяли, то вам нечего будет и пожинать. В отношениях с любимым человеком будьте честными и справедливыми. Даже горькая правда в этот период окажется для вашего партнёра лучше, чем красивая ложь.

Рак

Рак

Причиной проблем могут стать завышенные требования, которые вы предъявляете к жизни и к себе. Держите свои честолюбивые желания под контролем и старайтесь соизмерять их с собственными возможностями. А иначе вам грозят разочарование и подавленность. Чтобы ваша личная жизнь не замерла, а продолжала бурлить, будьте более инициативными. Даже не надейтесь, что любовь найдёт вас за печкой.

Лев

Лев

Будьте серьёзны и скрупулёзны при решении деловых вопросов. От того, насколько хорошо вы справитесь с запланированной работой, зависит ваш авторитет в деловых кругах. В этот период вам лучше не брать на себя роль лидера в коллективе — вы рискуете не оправдать ожидания коллег. В любовных делах вам пригодится прошлый опыт. Не пытайтесь дважды войти в одну и ту же реку — будете разочарованы.

Дева

Дева

В этот период вам придётся принимать важные решения, от правильности которых будет зависеть ваше дальнейшее финансовое процветание. Планеты советуют вам ценить себя и свой труд — а иначе вы будете зарабатывать значительно меньше, чем могли бы. В любовных делах ориентируйтесь не на логику, а на интуицию. Ваше сердце знает то, о чём даже не догадывается ваш ум.

Весы

Весы

При общении с окружающими людьми, вы будете стараться проявлять такт и обходительность. Но звёзды советуют вам быть более прямолинейными и не стесняться называть вещи своими именами. А иначе вас могут неправильно понять — и тогда вам придётся оправдываться и объяснять, что вы совсем не то имели в виду. Особенно актуален этот совет для отношений с противоположным полом.

Скорпион

Скорпион

Ваши позиции на работе и в бизнесе вряд ли будут выигрышными. Так что это не самое подходящее время для конкурентной борьбы. Вместо того, чтобы рваться в бой и покорять новые вершины, лучше займитесь укреплением тылов, чтобы никто не смог застать вас врасплох. Мелкие проблемы, которые появятся в личной жизни, огорчат вас, но никак не повредят вашим любовным отношениям.

Стрелец

Стрелец

Для вас на этой неделе будет характерно принимать смелые, рискованные решения. Вы будете настроены на победу любой ценой. И жизнь не разочарует вас, если свои высокие амбиции вы подкрепите усердной работой. В любовных делах старайтесь проявлять предусмотрительность. Не позволяйте втянуть себя в отношения, пока не убедитесь в том, что ваш поклонник — надёжный человек.

Козерог

Козерог

Настройтесь на интересную, насыщенную событиями неделю. Со стороны ваши поступки будут выглядеть импульсивными. Но на самом деле вы просто станете делать то, что хочется, не особо задумываясь о мнении окружающих. И вы не пожалеете ни об одном принятом решении. Даже если не всё получится так, как хотелось, вы приобретёте бесценный опыт и получите массу приятных впечатлений.

Водолей

Водолей

Ваши успехи окажутся выдающимися. А всё потому, что вы сумеете найти удачное применение для своих талантов. Это удачное время для поиска работы, а также для превращения любимого хобби в источник дохода. Любовные проблемы не испортят вам настроения — вы будете смотреть на них с юмором. Но учтите, что любимого человека могут сильно задеть за живое ваши насмешки и колкости.

Рыбы

Рыбы

Чтобы принятые вами решения оказались правильными, вы должны хорошенько обдумать создавшуюся ситуацию и объективно оценить собственные ресурсы. Удачное время для начала любых дел, связанных с финансами, рекламой и престижем. Не переживайте по поводу событий, которые вы не можете изменить. Лучше постарайтесь приспособиться к ним — и у вас появятся поводы для радости.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
Безвыходность положения чаще всего заключается не в отсутствии выхода из него, а в неспособности его найти.
Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-07-14 18:59:05 •