Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 сентября 2020 г.


Овен

Овен

Для вас будет характерна непробиваемая уверенность в собственных силах. Плохо только, что вы можете проигнорировать проблемы, которые лучше было бы решить как можно быстрее. Такая самонадеянность чревата не очень приятными последствиями. Впрочем, если на горизонте замаячат неприятности, вы сумеете от них увильнуть. Знайте, что любимого человека может оттолкнуть ваше хвастовство.

Телец

Телец

Планеты рекомендуют вам отказаться от крупных денежных вложений. Перед тем, как совершить важный шаг, направленный на перемены в работе и бизнесе, непременно проконсультируйтесь у экспертов. Консультация профессионала поможет вам добиться успехов в делах и избежать ненужных рисков. Чтобы не разгневать любимого человека, не отказывайтесь выполнять данные ему общения.

Близнецы

Близнецы

Ситуация будет под вашим контролем, так что беспокоиться не о чем. Если в деле, которым вы заняты, что-то пойдёт не так, вы тут же это заметите и внесёте свои коррективы в происходящие события. На этой неделе вам следует повременить с трудоустройством. Новая работа, на которую вы устроитесь, может оказаться слишком сложной. Зато новое романтическое знакомство обязательно будет удачным.

Рак

Рак

Если вам покажется, что конкуренты отодвинули вас на второй план, не переживайте. Главное, что у вас есть потенциал, реализация которого может принести вам не только деньги, но и карьерный рост. Так что скоро случится и на вашей улице праздник. В поклонниках у вас недостатка не предвидится, но это не означает, что так будет всегда. Так что постарайтесь не упустить хороший вариант.

Лев

Лев

Если вы мечтаете изменить свою жизнь к лучшему, то как раз на этой неделе у вас появится такая возможность. Не отказывайтесь от возможности перейти на другую, более высокооплачиваемую работу. А также не бойтесь разумного риска — планеты утверждают, что он будет оправдан. За своё личное счастье вам придётся бороться с соперниками или с обстоятельствами. У вас есть все шансы победить.

Дева

Дева

Многие представители вашего знака в этот период будут разрываться между несколькими заманчивыми возможностями, и не знать, какую лучше выбрать. Вам стоит хорошо разведать ситуацию, прежде чем принять какое-либо решение. Впрочем, что бы вы ни решили, планеты помогут вам воплотить ваши планы в жизнь и избежать каких-либо проблем. В любви остерегайтесь повторения прошлых ошибок.

Весы

Весы

На этой неделе вам придётся поставить работу на первый план и вовремя довести до успешного завершения всё, что поручит начальство. Учтите, что от вашей исполнительности будет зависеть, как быстро вы продвинетесь по карьерной лестнице. В любви и дружбе остерегайтесь проявлять вспыльчивость. А иначе вам потом придётся придумывать, как загладить вину перед близким человеком.

Скорпион

Скорпион

Неделя окажется многообещающей и приятный для представителей вашего знака. Дело в том, что обстоятельства поспособствуют исполнению ваших заветных желаний. Это удачный период для коротких поездок, переговоров, поиска деловых партнёров. Добиться успеха в любовных делах вы сможете благодаря красноречию и чувству юмора. Любимый человек будет в восторге от вашего ума.

Стрелец

Стрелец

Планеты советуют вам не начинать никаких серьёзных дел на этой неделе, так как ближе к выходным ваши планы могут резко поменяться под влиянием обстоятельств. Не исключено, что вы передумаете выполнять намеченную работу и займётесь чем-то совершенно новым и необычным. Впрочем, любые перемены в этот период окажутся для вас благотворными и поспособствуют вашим дальнейшим жизненным успехам.

Козерог

Козерог

С одной стороны, эта неделя будет для вас довольно удачной во всех отношениях, в том числе и в финансовом плане. Но, с другой стороны, у вас могут появиться недоброжелатели и завистники, которые постараются испортить ваше хорошее настроение своими происками. Но если вы будете внимательными и осторожными, то сумеете обойти все острые ситуации и избежать проблем.

Водолей

Водолей

Планеты советуют вам не сопротивляться обстоятельствам и покорно плыть по течению. Судьба сама позаботится о вашем жизненном благополучии. Скорее всего, в этот период наконец-то решатся проблемы, которые в последнее время доставили вам немало хлопот. Старайтесь не обделять вниманием своего супруга — а иначе он устанет бороться за вашу любовь и решить поискать её на стороне.

Рыбы

Рыбы

В этот период планеты советуют вам выжидать и накапливать силы. Действовать пока ещё рановато, так как обстоятельства пока что не способствуют вашим успехам. Поэтому посвятите этот период отдыху или своим обычным делам, с которыми вы привыкли хорошо справляться. Прежде чем начать встречаться с новым поклонником, убедитесь, что он действительно одинокий человек.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
Всё приятное в этом мире вредно, аморально или ведёт к ожирению.
Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-09-05 11:32:12 •