Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 сентября 2020 г.


Овен

Овен

Если вам сделают интересное предложение, касающееся работы или бизнеса, ни минуты не раздумывайте, а побыстрее соглашайтесь. Гороскоп обещает удачное развитие любым вашим делам, начало которым будет положено в этот период. В любви будет вести всем представителям вашего знака, особенно женщинам. Есть вероятность, что у вас появится новый поклонник с серьёзными намерениями.

Телец

Телец

Даже если вы не любите резких перемен, не противьтесь им, так как они непременно окажутся к лучшему. Не исключено, что в вашей жизни откроется новая страница, которая будет более удачной и счастливой, чем предыдущая. Эта неделя подходит для смены места жительства или перехода на другую работу. В любовной сфере тоже возможны изменения, но только при условии, если вы к ним готовы.

Близнецы

Близнецы

На работе у вас возникнет напряжённая обстановка. Источником проблем могут стать разногласия, появившиеся между вами и коллегами. Не спешите идти на уступки. Лучший выход в данной ситуации — спокойно обговорить возникшие проблемы и найти взаимовыгодный вариант их урегулирования. В семье вам придётся взять на себя роль лидера. Близкие люди согласятся со всеми вашими решениями.

Рак

Рак

Планеты предлагают вам воспользоваться этим периодом для того, чтобы избавиться от балласта, осложняющего вашу жизнь. Смело рвите деловые и дружеские отношения, которые приносят вам больше проблем, чем пользы и позитива. Впрочем, то, что изжило себя, уйдёт само — а вам останется только принять сложившуюся ситуацию. Конец недели обещает счастливые события вашей семье.

Лев

Лев

Вам придётся проявить амбициозность и бойцовские качества. Если не хотите, чтобы конкуренты оттеснили вас в тень, покажите им, что вы не боитесь противостояния. Отличное время для разумного риска, для совершения смелых поступков. Звёзды помогут вам избежать неприятностей при столкновении с трудностями и опасностями. Любимый человек наконец-то осознает, как много вы для него значите.

Дева

Дева

В начале недели вас ожидает спокойный и очень удачный период. Благоприятные шансы, позволяющие разбогатеть, будут сами идти к вам в руки, а вам останется только использовать их. А вот вторая половина недели потребует от вас рассудительности и сдержанности. Даже не пытайтесь навязывать окружающим людям свои идеи и теории, если не хотите столкнуться с мощным противодействием.

Весы

Весы

Чтобы новый выгодный проект принёс вам хорошие прибыли, воспользуйтесь советами специалистов или опытных друзей. В работе ни в коем случае не отступайте от инструкций. А иначе ваши достижения будут средними, а доходы окажутся низкими. В любовных делах вам нужно смотреть на события более реалистично. Чтобы не разочароваться, не придумывайте себе то, чего нет на самом деле.

Скорпион

Скорпион

Вам следует осторожно обращаться с деньгами и никому не давать крупные суммы в долг без расписки. Не рекомендуется также брать на себя финансовую ответственность, так как есть риск крупных денежных потерь. Удача ожидает вас в творческих начинаниях, а также во время дальних командировок. Успех в отношениях с противоположным полом будут зависеть от проявленной вами инициативы.

Стрелец

Стрелец

Если на работе возникнут проблемы, попытайтесь решить их новаторскими методами. В этот период вам следует применять творческий подход не только к делам, но и к отношениям с окружающими людьми. Если никак не получается наладить взаимопонимание с коллегой, пригласите его пообщаться в неформальной, дружеской обстановке — результат вас порадует.

Козерог

Козерог

Планеты советуют вам заняться наведением порядка в финансовых делах. Если сейчас вы не воспользуетесь шансом, позволяющим повысить доходы, то повторно такая возможность представится вам не скоро. Не зацикливайтесь на любовных проблемах, так как на самом деле они вовсе не такие серьёзные, как вам представляется. Любимый человек дорожит вашими отношениями, хоть и не показывает этого.

Водолей

Водолей

В этот период работоспособность и достижения представителей вашего знака будут сильно зависеть от одобрения окружающих людей. Чужая похвала зарядит вас энергией и позитивом, а вот критика надолго выбьет из колеи. Старайтесь спокойнее реагировать на критические замечания в свой адрес, и сделайте из них полезные выводы. Ситуация в любовной сфере стабилизируется и прояснится.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп этой недели активизирует ваш накопленный творческий потенциал и заставит его проявиться. Вы без труда преодолеете проблемы, мешающие вашей профессиональной самореализации. Планеты создадут вам условия для карьерного роста — а вы должны постараться ими воспользоваться. Если хотите лучше понять любимого человека, внимательно прислушивайтесь к его словам.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фёдор Михайлович Достоевский
Основная идея всегда должна быть недосягаемо выше, чем возможность её исполнения.
Фёдор Михайлович Достоевский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-09-09 12:23:24 •