Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 сентября 2020 г.


Овен

Овен

На этой неделе вам захочется покоя и тишины. Поэтому вы постараетесь отдалиться от людей, которые будут спорить с вами и нарываться на конфликт. Не исключено, что вы решите прекратить общение с другом или деловым партнёром, отношения с которым в последнее время стали слишком напряжёнными. Ваша личная жизнь будет счастливой, но вы должны постараться изгнать из неё скуку.

Телец

Телец

Никаких потрясений или значительных перемен эта неделя вам не принесёт. Карьерное продвижение окажется медленным, но уверенным. Начальство заметит ваши заслуги и будет решать, как вас поощрить. Омрачить ваше хорошее настроение могут сплетни недоброжелателей. Хотя они ничем не смогут вам повредить. Чтобы наладить отношения с любимым человеком, чаще интересуйтесь его проблемами.

Близнецы

Близнецы

Эта неделя окажется для вас волнительным периодом. А волноваться вы станете потому, что в вашей жизни наметятся многочисленные изменения. Не исключено, что вас переведут на другую должность или пригласят на новую работу. Предвидятся неожиданные романтические знакомства. Впрочем, если перспективы, открывшиеся перед вами, вам не понравятся, можно будет от них отказаться.

Рак

Рак

Планеты советуют вам проявить хорошие манеры и не нарушать субординацию в отношениях с деловыми партнёрами. Если люди, в сотрудничестве с которыми вы заинтересованы, попадут под власть вашего обаяния, они непременно захотят иметь с вами дело. Если вы не можете понять, как относится к вам любимый человек, спросите его об этом прямо. Скорее всего, вы получите честный ответ.

Лев

Лев

Чем шире ваши взгляды на жизнь, тем удачнее окажется для вас эта неделя. Только сохраняя объективность, вы сумеете принять правильные и дальновидные решения, способствующие дальнейшим успехам ваших начинаний. Дружеские отношения с людьми будут завязываться легко, так как вы проявите общительность. Не исключено, что у вас появятся полезные и влиятельные знакомые.

Дева

Дева

Свойственная вашему знаку привычка отмечать и запоминать детали, пригодится вам в делах. Если вы сумеете перенять у деловых партнёров передовые методы работы, можете рассчитывать на успех и признание. Денежные инвестиции в бизнес, сделанные вами на этой неделе, быстро окупятся. Не обманывайте своих поклонников и ничего им не обещайте — а иначе спровоцируете конфликтную ситуацию.

Весы

Весы

Планеты советуют вам не спешить критиковать коллег за плохую работу. Даже если их труд покажется вам недостаточно продуктивным, проявите снисходительность. А иначе они будут рады обрушиться на вас с ответной критикой при первой же допущенной вами ошибке. В финансовом плане эта неделя не очень успешная. Так что старайтесь не тратить много денег на развлечения и покупки.

Скорпион

Скорпион

Это не подходящее время, чтобы сдавать позиции и отступать назад. Даже если путь к достижению поставленных целей покажется вам трудным, продолжайте идти вперёд. Звёзды обещают, что если вы проявите упрямство и настойчивость, то добьётесь неплохих результатов. Не переживайте из-за мелких перепалок с любимым человеком. Ваша ссора наверняка не затянется надолго.

Стрелец

Стрелец

Вашим суждениям и выводам будет немного недоставать объективности. Не сердитесь на окружающих людей только за то, что они не во всём с вами солидарны. Если вы будете уважать мнение друзей и коллег, то сможете сохранить с ними хорошие отношения и даже прийти к консенсусу по многим важным вопросам. В любви у вас начнётся белая полоса, наполненная романтикой.

Козерог

Козерог

Вы будете склонны придумывать несуществующие проблемы и преувеличивать имеющиеся. Планеты советуют вам избавиться от страхов и стараться спокойнее реагировать на препятствия. Вы без труда преодолеете их, если сохраните хладнокровие. Личная жизнь будет отличаться непредсказуемостью, но в верности и преданности любимого человека можете не сомневаться.

Водолей

Водолей

Не все события, которые произойдут на этой неделе, вас порадуют. Но звёзды рекомендуют вам не зацикливаться на негативных моментах, а попытаться приспособиться к текущей ситуации. Если вы проявите гибкость, судьба наградит вас финансовым благополучием и покоем в семье. Не рекомендуется что-либо менять в отношениях с любимым человеком. Перемены могут привести к возникновению неожиданных проблем.

Рыбы

Рыбы

В этот период ваше настроение будет не ровным — вы будете склонны раздражаться из-за всяких мелочей. Почаще отдыхайте и избегайте стрессов, чтобы оградить себя от нервного срыва. Большое значение в вашем бизнесе будет иметь реклама. Если вы сумеете широко разрекламировать свои профессиональные услуги, деньги потекут к вам рекой. В любви настал период стабильности и гармонии.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уильям Клод Филдс (Дукенфилд)
Везёт человеку, которому удаётся уйти из этого мира живым.
Уильям Клод Филдс (Дукенфилд)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-09-15 17:54:08 •