Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 сентября — 4 октября 2020 г.


Овен

Овен

Вам следует быть в курсе всего, что будет происходить вокруг. Если вы упустите важную информацию, то рискуете запутаться в ситуации и совершить ошибку. Не надейтесь на быстрые прибыли от сомнительных дел. Только честный и усердный труд принесёт вам хорошие деньги. В любовных делах можете рассчитывать на везение и подарки судьбы. Скорее всего, вас ожидает большая радость.

Телец

Телец

Для вас настало время проявить деловую активность. Планеты советуют вам бороться с ленью и консерватизмом. Эти качества окажутся для вас самыми значительными препятствиями на пути к успеху. Для многих представителей вашего знака основным стимулом к действию окажется желание быть рядом с любимым человеком. Если вы готовы ради любви горы свернуть, то у вас всё будет хорошо.

Близнецы

Близнецы

Старайтесь следить за тем, чтобы развлечения и телефонные разговоры не забирали у вас слишком много времени. Дело в том, что на этой неделе вам предстоит выполнять дела, которые крайне нежелательно откладывать на потом. Поэтому старайтесь действовать оперативно. При построении отношений с противоположным полом вам следует сдерживать себя и не перебарщивать с инициативностью.

Рак

Рак

Не исключено, что вас ожидают проблемы в отношениях с деловыми партнёрами. Конфликтов можете не опасаться, но зато вполне вероятны закулисные интриги, обман и манипуляция. Поэтому никому не доверяйте и будьте начеку. Отношения с любимым человеком улучшатся, если вы попробуете реже его критиковать и будете замечать в нём не только недостатки, но и достоинства.

Лев

Лев

Начало недели окажется нервным и непредсказуемым. Не исключено, что кто-то вас сильно разозлит. Лучше будет, если вы не дадите волю эмоциям, а постараетесь переключиться на какое-то интересное дело. Если же вы решите устроить разборки, то конфликт будет трудно замять. Не самое подходящее время для принятия важных решений, касающихся любви. Сначала разберитесь в своих чувствах.

Дева

Дева

Планеты советуют вам не идти на поводу у других людей, а прислушиваться к собственным желаниям. Этот совет актуален как для работы, так и для межличностных отношений. И если вы к нему не прислушаетесь, то потом будете страдать от чувства неудовлетворённости. Хорошее время как для развлекательных путешествий, так и для деловых командировок. В дороге вам повезёт.

Весы

Весы

На этой неделе планеты советуют вам уделить время совершенствованию собственных профессиональных навыков. Если вы чувствуете, что ваш профессионализм недостаточно высок, займитесь повышением квалификации. А иначе вам светит выговор от начальства. Это отличная неделя как для новых знакомств, так и для развития уже начатых отношений. Звёзды помогут вам удержать своё счастье.

Скорпион

Скорпион

Не стройте на эту неделю больших планов, так как вас могут ожидать события, которых вы не ожидаете. Принимая важные решения, доверьтесь интуиции — она не позволит вам ошибиться. Отличное психологическое чутьё поможет вам разобраться в хитросплетениях любовных отношений и понять, как относится к вам любимый человек. Возможно, в любви вас ожидает неожиданное открытие.

Стрелец

Стрелец

Вашей энергии и смекалистости в этот период хватит только на мелкие, несложные дела. Слишком большая физическая активность может вас утомить, так что не загружайте себя делами. Отличный период в финансовом плане. Все проблемы, связанные с деньгами, будут успешно решены. Чтобы достигнуть гармонии в любовных отношениях, старайтесь чаще выполнять просьбы партнёра.

Козерог

Козерог

Планеты советуют вам поддерживать инициативы окружающих людей. Не исключено, что удачным окажется возобновление прерванных деловых или любовных отношений. Не отталкивайте тех, кто захочет общаться с вами. Лишние друзья вам точно не помешают. Во второй половине недели предвидятся денежные расходы на семейные нужды. Впрочем, вы можете позволить себе потратиться, так как ваши доходы окажутся высокими.

Водолей

Водолей

События этого дня могут вас обеспокоить или разочаровать. Возможно, ваши надежды не исполнятся, или события начнут развиваться не по плану. Но не торопитесь с выводами и не спешите огорчаться. Если вы сумеете найти плюсы в создавшейся ситуации, то в конце концов всё сложится к лучшему для вас. Отличное время для принятия важных решений, связанных с отношениями и любовью.

Рыбы

Рыбы

Планеты советуют вам покориться судьбе и подстроиться под ситуацию. Не ждите, что путь к успеху окажется лёгким. Возможно, ради достижения поставленных целей, вам придётся пойти на определённые жертвы. Но зато, когда ваши мечты осуществятся, вы будете очень довольны и поймёте, что игра стоила свеч. Можете рассчитывать на полный успех в финансовых и любовных делах.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Михаил Афанасьевич Булгаков
Правду говорить легко и приятно.
Михаил Афанасьевич Булгаков
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-09-24 17:58:04 •