Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 октября 2020 г.


Овен

Овен

Вы сумеете начать и быстро завершить различные мелкие дела, требующие находчивости и смекалистости. А вот для глобальных начинаний вам следует выбрать другое время — не такое переменчивое и беспокойное. Заработки будут нестабильными — то густо, то пусто. Не исключено начало нового любовного романа. Но чтобы он оказался длительным, вам придётся принять условия, которые выдвинет партнёр.

Телец

Телец

При решении проблем, возникших на работе, вам следует сделать акцент на взаимовыгодном сотрудничестве с коллегами. Если вы поможете им, то они, в свою очередь, непременно откликнутся на вашу просьбу о помощи. Если вы запутались в любовных отношениях, не паникуйте и не пытайтесь действовать на авось. Очень скоро ситуация прояснится, и всё встанет на свои места.

Близнецы

Близнецы

Чтобы вы не ошиблись при принятии важных решений, вам следует вспомнить прошлые ошибки и сделать из них правильные выводы. Звёзды рекомендуют вам подстраховаться на случай непредвиденных обстоятельств. Если вы проявите разумную осторожность, то успешно избежите проблем и добьётесь исполнения своих планов. В личной жизни вас могут ожидать перемены, которым вы будете рады.

Рак

Рак

У вас появится шанс изменить к лучшему свою жизнь, но сначала вам придётся немного подкорректировать собственное мировоззрение. Не ограничивайте своё мышление привычными догмами и рамками — только при этом условии вы сможете воспользоваться открывшимися перед вами перспективами. Ваша семейная жизнь будет безоблачной, если вы не станете пытаться навязать близким людям своё мнение.

Лев

Лев

Ситуация, которая сложится в вашей жизни на этой неделе, будет весьма благоприятной и многообещающей. Но всё зависит от того, сможете ли вы заметить и по достоинству оценить шансы, которые вам подвернутся. Если вы не захотите впустить в свою повседневность ветер перемен из-за страха перед нестабильностью, то удача пройдёт мимо вас. Причём это касается не только деловой сферы, но и любви.

Дева

Дева

На этой неделе энергия будет переполнять вас, и вам придётся найти для неё достойное применение. Подходящее время, чтобы быстренько завершить все дела, отложенные в долгий ящик, а также навести порядок в вещах и бумагах. Лучше не затевайте споров с начальством. Даже если вы не согласны с мнением начальника, не показывайте виду, если дорожите своей карьерой.

Весы

Весы

Ваши успехи на деловом поприще будут зависеть от того, умеете ли вы терпеливо ждать своего часа. Поспешность и желание ускорить ход событий, могут привести к усугублению уже имеющихся проблем и проявлению новых. Проявите терпение — и в конце концов всё сложится к лучшему для вас. Сейчас не время проявлять скрытность в любви. Откровенность поможет вам удержать любимого человека.

Скорпион

Скорпион

Вашему знаку желательно проявлять как можно больше активности и инициативности в делах. Активная жизненная позиция поможет вам устоять в конкурентной борьбе и добиться успехов в самых сложных начинаниях. В любви вы проявите преданность и верность — и партнёр ответит вам тем же. Благоприятная неделя для одиноких представителей вашего знака — вероятна встреча с большой любовью.

Стрелец

Стрелец

Вряд ли вам ряд ли удастся достигнуть грандиозных успехов, так как вы будете настроены не на активный, а на созерцательный образ жизни. Этот период больше подходит не для деловой активности, а для накопления необходимых ресурсов. Удачным окажется процесс обучения, а также усвоения новой информации. Попытка навязать своё мнение близким людям может привести к конфликту.

Козерог

Козерог

Вы будете полны новых идей, но вряд ли у вас получится воплотить их в жизнь без поддержки деловых партнёров. Поэтому постарайтесь наладить хорошие отношения с коллегами — и только после этого начинайте выполнять намеченные планы. В любовных отношениях вы будете склонны к крайностям и непредсказуемому поведению. Учтите, что накал ваших эмоций может испугать и озадачить любимого человека.

Водолей

Водолей

Главной вашей проблемой может оказаться нехватка времени. Старайтесь работать оперативно, если хотите успеть выполнить намеченные дела к сроку. Не исключено, что вам придётся пересмотреть свой режим дня и отказаться от некоторых мероприятий, без которых вполне можно обойтись. В семье и в любви всё будет отлично. А вот в отношениях с друзьями не исключены конфликтные ситуации.

Рыбы

Рыбы

Хорошо, если вы примите участие в общественных делах. Вы будете настолько общительными и обаятельными, что сумеете очаровать даже тех, кто раньше не чувствовал к вам симпатии. Скорее всего, у вас появится возможность стать неформальным лидером в коллективе. Не самое лучшее время для участия в проектах, связанных с финансовым риском. Зато в любви вам будет везти больше, чем кому-либо.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Артур Шопенгауэр
Кто не любит одиночества — тот не любит свободы.
Артур Шопенгауэр
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-09-30 10:58:28 •