Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 ноября 2020 г.


Овен

Овен

Вы добьётесь отличных результатов, если станете более активными и инициативными. Претворяя свои планы в жизнь, не забывайте благодарить тех, кто помог вам. А иначе вряд ли вы сможете рассчитывать на помощь и поддержку этих людей в следующий раз. Отличное время для наведения порядка в деловой сфере, а также для справедливого распределения обязанностей между вами и домочадцами.

Телец

Телец

Ваше трудолюбие похвально, но планеты советуют вам снизить деловую активность. А иначе вы почувствуете себя разбитыми и опустошёнными, даже если вам удастся добиться успехов во всех начинаниях. В плане личной жизни неделя окажется для вас судьбоносной. Присмотритесь к своему окружению — в нём может появиться человек, которому суждено стать вашей второй половинкой.

Близнецы

Близнецы

Планеты советуют вам не обращать внимание на чужое мнение, а поступать так, как подсказывает сердце. Если вы станете угождать окружающим в ущерб собственным желаниям, у вас возникнет внутренний конфликт. Поэтому постарайтесь найти золотую середину между долгом перед близкими людьми и потребностями своей личности. Новые перспективные знакомства на этой неделе маловероятны.

Рак

Рак

Прежде чем к вам придёт успех, вы должны будете извлечь урок из ранее допущенных ошибок, чтобы больше их не повторить. Планеты призывают вас к осторожности и советуют не верить на слово даже близким друзьям. Отличное время для обретения финансовой независимости. Чтобы избежать семейных конфликтов, не забывайте советоваться с домочадцами, прежде чем совершить крупную покупку.

Лев

Лев

Вам следует запастись трудолюбием, так как дел предстоит немало. Вам также не помешает научиться рационально распределять собственное время. Организованность поможет успеть всё выполнить к назначенному сроку и получить хорошую прибыль. Планеты предупреждают вас от поспешных выводов. Если вы будете судить о людях по первому впечатлению, то наверняка ошибётесь.

Дева

Дева

Не исключено, что вам придётся применить креативный подход к работе. Если у вас не будет получаться решить проблему, возникшую по ходу выполнения дела, попробуйте использовать нестандартные методы — и ваши шансы на успех возрастут. В личной жизни ожидается период непредсказуемости и неопределённости. Чтобы ситуация стабилизировалась, вам следует разобраться в своих чувствах.

Весы

Весы

Окружающие люди будут предъявлять к вам слишком завышенные требования. Но это не означает, что вы должны пытаться прыгнуть выше своей головы. Главное, чтобы вы сами чувствовали, что выполняете работу хорошо. И тогда, если кто-то на вас обрушится с необъективной критикой, вы сумеете дать отпор. При принятии решений, касающихся любви, вам следует избегать импульсивности.

Скорпион

Скорпион

У вас может возникнуть конфликт с деловыми партнёрами, которые будут пытаться переложить на вас свои обязанности. Смело защищайте собственные интересы, если здравый смысл будет подсказывать, что вы правы. Вторая половина недели будет насыщена радостными неожиданностями и приятными мелочами. Возможно, вас ожидают легкие деньги или интересное, многообещающее знакомство.

Стрелец

Стрелец

Ваша работоспособность в этот период будет нестабильной. Периоды прилива сил будут сменяться ленью и даже апатией. Но в целом эта неделя обещает оказаться для вас весьма продуктивной. Даже есть шанс, что вам удастся воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Обстоятельства будут на вашей стороне, так что преодолевать тяжёлые препятствия на пути к своему счастью вам не придётся.

Козерог

Козерог

У представителей вашего знака появится возможность блеснуть талантами перед начальством и продвинуться по карьерной лестнице. Если в последнее время вы оказались перед непростой проблемой выбора, так как раз теперь судьба поможет вам принять конструктивное решение. Планеты предостерегают вас от неоправданного транжирства. Не тратьте слишком много средств на развлечения.

Водолей

Водолей

Вам следует постараться не совершать несвоевременных действий — а иначе будет нарушено ваше жизненное благополучие. Нежелательно в этот период менять работу или расставаться с близкими людьми. Если вы поддадитесь влиянию эмоций и сожжёте за собой мосты, то потом рискуете сильно об этом пожалеть. Избегайте стрессов — они могут плохо повлиять не только на ваше настроение, но и на самочувствие.

Рыбы

Рыбы

Вы будете склонны проявлять излишний скептицизм, если дело будет касаться любых возможных новшеств и жизненных изменений. Но планеты рекомендуют вам не держаться за то, что уже устарело и отжило себя, а впустить в свою жизнь благотворный ветер перемен. Станьте немного смелее и решительнее. Как раз теперь судьба может послать вам уникальный шанс, который нельзя упустить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мишель де Монтень
Трусость — мать жестокости.
Мишель де Монтень
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-11-03 18:42:13 •