Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 ноября 2020 г.


Овен

Овен

Этот период чреват для вас проблемами в отношениях с деловыми партнёрами и близкими людьми. Конфликтные ситуации будут возникать почти на пустом месте, и если вы не сможете решить их мирно, от этого могут пострадать ваши интересы. Удачным окажется романтическое знакомство, которое произойдёт при посредничестве друзей. Не рекомендуется в это время затевать юридические споры.

Телец

Телец

Вам предстоит услышать в своей адрес много комплиментов и хвалебных слов от окружающих. Но планеты советуют вам не поддаваться на лесть и сохранять трезвое мышление. А иначе другие люди смогут легко манипулировать вами для достижения собственных целей. Гороскоп этой недели обещает вам творческие успехи, а также благополучное решение вопросов, связанных с семьёй.

Близнецы

Близнецы

В этот период вам будет трудно сосредоточиться. Вы с энтузиазмом возьметесь за новые дела, но не факт, что вам удастся довести их до успешного завершения. Планеты советуют вам избегать работы, требующей повышенной концентрации внимания — вы рискуете допустить в ней серьёзную ошибку. Зато этот период ознаменуется для вас приятными переменами и новыми победами на любовном фронте.

Рак

Рак

Гороскоп не советует вам инициировать перемены в собственной жизни, так как в этот период они для вас нежелательны. Даже маленькие изменения в сфере работы могут плохо отразиться на вашем финансовом положении. Планеты рекомендуют вам проявлять разумную осторожность и укреплять мудрыми поступками фундамент собственной жизненной стабильности. Неожиданная встреча окажется счастливой.

Лев

Лев

Неделя будет плодотворной, если вы победите лень и начнёте активно претворять свои планы в жизнь. Свернуть горы и добиться желаемого результата в сфере работы вы сможете и без помощи деловых партнёров. Так что действуйте уверенно, даже если вас никто не станет поддерживать. Избегайте крайностей в эмоциональных проявлениях — они могут не понравиться вашему любимому человеку.

Дева

Дева

Планеты советуют вам действовать более решительно и не позволять другим людям вмешиваться в ваши дела. Держите ситуацию под контролем, если хотите обернуть её в свою пользу. Не исключено, что вам придётся прервать отношения с другом или деловым партнёром, так как вы убедитесь, что этот человек не слишком хорошо к вам относится. Зато в любовных делах всё будет отлично.

Весы

Весы

Не всё, задуманное вами, воплотится в действительность. Не исключено, что некоторые ваши начиная забуксуют и застопорятся на мёртвой точке. Но не нервничайте и знайте, что это затишье — временное. Используйте этот спокойный период для восстановления сил. Не помешает также внести коррективы в планы на ближайшее будущее. При решении семейных проблем, прислушивайтесь к мнению родных.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вас ожидает стабильная и спокойная жизнь. Работы будет немного, или она окажется несложной. Так что вы сможете расслабиться и заняться своими личными делами. Это хорошее время, чтобы пройтись по магазинам и купить всё необходимое не только для себя, но и для близких людей. Гороскоп этой недели обещает вам выгодные и удачные покупки, а также увлекательные дальние поездки.

Стрелец

Стрелец

Вас ожидает приятный период, когда даже привычная работа будет приносить удовольствие. От своих профессиональных достижений вы получите не только неплохие прибыли, но и моральное удовлетворение. Если вам удастся завязать деловое сотрудничество с людьми из других городов, то в будущем ваши дела пойдут ещё лучше. Не меняйте старых друзей на новых, чтобы потом не пожалеть об этом.

Козерог

Козерог

Неделя принесёт вам не только новые достижения, но также и проблемы, которые необходимо будет решить как можно быстрее. События не будут располагать к тому, чтобы лениться или медлить с принятием решений. Не откладывайте на завтра дела, которые можно сделать сегодня, если хотите повысить свой жизненный уровень. Это неплохое время, чтобы коренным образом изменить собственный имидж.

Водолей

Водолей

Возможно, окружающие будут обращаться к вам за помощью чаще, чем обычно. Если вы поможете другим людям решить их проблемы, можете рассчитывать на благодарность. Но и о своих делах тоже не забывайте. В этот период вам ни в коем случае нельзя опаздывать с выполнением намеченной работы — это чревато убытками. Подходящий момент, чтобы начать любовные отношения с чистого листа.

Рыбы

Рыбы

Начало этой недели окажется для представителей вашего знака не слишком удачным. Могут всплыть и обостриться старые проблемы. Возможно вам придётся прибегнуть к помощи влиятельных знакомых, чтобы урегулировать все свои дела. Вторая половина недели — отличное время для повышения заработков. Вы будете довольно удачливы как в деловых начинаниях, так и в любви.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фридрих Вильгельм Ницше
В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Вильгельм Ницше
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-11-12 11:32:23 •