Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Английский депутат рассказал общественности о своих интимных связях с инопланетянами

Саймон Паркес

Депутат городского совета британского городка Уитби рассказал журналистам, что четыре раза в год его навещает инопланетянка, и она уже родила от него ребенка. По словам депутата, сексуальное общение с иными мирами не отражается на его профессиональной деятельности.

Саймону Паркесу (Simon Parkes) 53 года, в последний раз он был избран депутатом городского совета города Уитби в графстве Северный Йоркшир на северо-востоке Англии в 2011 году от Лейбористской партии. У него уже есть трое детей, причем жена Паркеса осудила его увлечение инопланетянками: «Она узнала об этом и была очень недовольна. Это вызвало определенные затруднения, но эти отношения ведь не на человеческом уровне, поэтому я не вижу в них ничего предосудительного», – заявил Паркес в интервью местной газете The Northern Echo.

По словам Паркеса, инопланетянка, которую он называет «Кошачьей королевой», прилетает к нему четыре раза в год из другой галактики, и уже родила ему ребенка по имени Зарка. Депутат-лейборист утверждает, что инопланетяне являются гуманоидоподобными существами зеленого цвета и высотой около 2,7 метра, у которых лицо похоже по форме на воздушного змея, большие глаза, тонкий рот и два носовых отверстия. По словам Паркеса, с инопланетянкой он занимается сексом на орбите Земли, куда она его доставляет неизвестным науке способом.

Кроме того, депутат-лейборист утверждает, что его в детстве несколько раз похищали пришельцы, и даже его настоящая мать была инопланетянкой (человеческие родители, по его словам, работали в британской военной разведке). Он много времени проводит за рисованием сцен из своих отношений с пришельцами и часто дает интервью о своих контактах.

Коллеги Паркеса по городскому совету заявляют, что не очень хорошо осведомлены о его инопланетных друзьях. Сам же депутат считает, что его знакомства не мешают ему исполнять служебные обязанности, поскольку он четко проводит грань между личной жизнью и карьерой.

«Мне интереснее чинить крыши домов и ремонтировать дороги, а люди со мной на тему инопланетян не говорят», - заявил Паркес в интервью The Guardian. Он также считает, что очень многие люди, в том числе высокопоставленные чиновники, боятся признаться в своих связях с пришельцами.

Кроме общения с инопланетянами Паркес увлекается кошками, является одним из руководителей британского Фонда благополучия норвежских лесных кошек (The Norwegian Forest Cat Society), а также работает инструктором по вождению.

Руководство Лейбористской партии никак поведение своего депутата не комментирует. Как предполагают некоторые британские СМИ, среди деятелей партии не так много активных публичных деятелей, как Паркес, способных с легкостью привлекать внимание прессы.

Источник: http://rus.ruvr.ru/


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 20 июня 2013 г.
Время: 00:00
Прочитано 2076 раз
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Кароль Бунш
Знай длину своей руки, чтобы зря не тянуться.
Кароль Бунш
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2013-06-20 00:00:00 •