Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Инопланетяне в Ставропольском крае

Круги на полях

Называемый «жемчужиной Юга», Ставропольский край славится своими бескрайними, пропахшими горьковатым ароматом чабреца, смешанным с полынью, степями, величественными горами, седыми вершинами, которые никогда не покидают снега, а также бирюзовыми озерами и живописными водопадами. Все это и есть Ставрополье — земля удивительных контрастов.

То, что инопланетяне посещают этот край, говорится и пишется уже очень давно. Есть множество рассказов очевидцев, людей, которые своими глазами видели огромные летательные аппараты.

И вот совсем недавно на одном из пшеничных полей недалеко от Новоалександровска появились очень странные круги. Пять геометрически правильных и совершенно разных по диаметру, начиная от трех до двадцати метров, кругов, с абсолютно не поврежденными внутри кругов, аккуратно уложенными по часовой стрелке стеблями пшеницы.

Странные фигуры обнаружил местный агроном. Аргументы в пользу версии о том, что это были инопланетяне, по мнению большинства местных жителей, очевидны. Да и как не верить, если есть люди, своими глазами видевшие НЛО. На месте была проведена очень тщательная экспертиза. Результаты говорят только об одном: данное «художество» не мог сотворить человек.

И этот загадочный случай далеко не первый. Еще десять лет назад на том же самом месте появлялись такие же загадочные круги. То, что это не механическое повреждение, свидетельствует и состояние пшеницы, которая лежала внутри круга в геометрически правильном порядке, стебелек к стебельку.

Местные жители говорят, что буквально накануне было очень чистое и звездное небо, в котором несколько раз наблюдался непонятный светящийся объект. Но что было нужно здесь инопланетянам? Вполне очевидно, что они брали с этой земли пробу грунта. Об этом говорит и след в одном из кругов.

Интересно, что такие круги наблюдались и на других полях, однако по вполне понятным причинам многие фермеры предпочитали не разглашать этого, боясь, что их поля будут затоптаны полицией, исследователями, да и просто любопытствующими.

Лет восемь назад на территории поселка Горьковский на поле также были обнаружены круги, однако характер этих кругов был несколько другой. Оказывается, ученым удалось установить, что на территории данного региона было очень много загадочных колец — огромных систем валов. Эти валы были увидены с помощью аэрофотосъемки. Приблизительные расчеты показали, что на месте Кавказских минеральных вод таких объектов было найдено около двух десятков. Но когда ученые подъехали к месту их нахождения, в надежде найти хоть какие-то остатки древних культур, их ждало разочарование: не было найдено ничего. И это действительно было поразительно. Зачем создавать такой огромный объект, чтобы не жить там — непонятно.

По словам археологов, подобные объекты были найдены во многих частях Европы — в Баварии, Саксонии, Австрии, Венгрии, и везде они были необитаемы. Однако на всех этих объектах существовали такие внутренние структуры, которые свидетельствовали о том, что отсюда человек наблюдал за небесными светилами.

Более того, несмотря на огромный разброс этих колец, они словно были выстроены по одной «кальке», по одному матричному стандарту.

Но для чего на сравнительно небольшой территории Ставропольского края было выстроено так много обсерваторий, ведь строительство каждой из них требовало огромных человеческих усилий?

Местный эпос рассказывает, что очень давно эти места населяли нарты, очень сильные и могучие существа. А может, это и есть инопланетяне, прилетающие в эти края?

Исследователи, изучающие данные вопросы, нашли в древних легендах описание странного колеса: непонятное переплетение огненных языков, то ли шарообразная, то ли кольцеобразная форма, сгусток энергии. Очень похоже на те странные свечения, которые местные жители замечают в небе.

Свидетельства существования в этих местах НЛО сохранились и во многих народных легендах. Возьмем, к примеру, те же геройские «Сказания о Нартах». Если оставить в сторону интерпретацию текстов сказаний лингвистами, этнографами и историками и поискать в них какие-либо «следы» контактов человека с представителями других миров, то найдется их огромное множество. Например, загадочное и собирательное заглавие небожителей — «дауджыта». В эпосе «дауджыта» говорят с нартами, бывают на их торжественных застольях. Много в Сказаниях и технических чудес. Один из героев передвигается по небу, спускаясь иногда на землю, «оседлав гребень от пламенной бури», что очень похоже на описание неизвестного летательного прибора, работающего на реактивной тяге. В одном из сказаний упоминается девушка, живущая в стальной башне, которая ежедневно, «распуская крылья», совершает круги в небе. Если задуматься, то трудно найти более точные слова, какими бы старый сказитель смог бы обрисовать стационар-ракету или облет местности на чем-то, похожем на самолет со складывающимися крыльями.

Но особенно поражает описание того, как герой Сослан женится на красотке Косер. Сослан, будучи нартом, влюбляется в женщину по имени Косер, которая живет в летающей башне. Странно, но летающих башен в сознании человека быть не могло, тем более, что до старта первой русской ракеты в открытый космос было еще далеко. И еще одно интересно: согласно эпосу, все эти летающие девушки-красавицы не относились к роду Нартов. Но тогда кто они были, если не инопланетянки, посетившие землю на своих летающих башнях.

Невероятно, но возможно, что найденные исследователями многочисленные обсерватории — это и есть посадочные площадки для громадных кораблей инопланетян. В пользу этой гипотезы говорит и то, что все они расположены на равнинных местах, в них нет никаких следов пребывания человека, а также их полная схожесть, как по одному макету. Очевидно, это действительно было так.

Более того, многие древние артефакты, найденные в здешних местах, явно свидетельствуют о том, что люди видели инопланетные аппараты. Например, очень напоминающие НЛО, курительницы ладана и т.д.

Но если инопланетяне сюда приземлялись, значит, где-то должны находиться и их базы. Ведь если нарты жили здесь постоянно, то почему мы не находим базы. Вероятно, они расположены в горах, в труднодоступных местах, таких, где с помощью высоких технологий можно найти полезные ископаемые и топливо.

Например, рядом с горой Бештау есть очень странное место, где происходят сбои навигаторов, смартфонов и вообще, здесь видно сильное отклонение магнитного поля. Но если под землей работают высокотехнологичные установки инопланетян, то должен быть и вход под землю, найти который еще не удалось. Археологи уже давно обнаружили у подножия этой горы загадочные рукотворные пещеры неизвестного происхождения и неизвестной глубины. Те, кто спускался в эти пещеры, своими глазами видели странные надписи на их стенах, а также становились свидетелями непонятных небольших взрывов, заставлявших людей в панике выбегать оттуда.

Многие уфологии говорят, что инопланетяне — это прогрессоры, которые испокон веков помогают и направляют людей. И если нарты — это инопланетяне, то они должны были обучать местное население каким-то невиданным технологиям. И тому здесь найдено достаточно много доказательств: очень много ювелирных изделий, обнаруженных в этих краях археологами, сделаны с использованием самых совершенных технологий, о существовании некоторых из которых не знают даже современные ювелиры.

Все сказанное позволяет сделать вывод, что загадочные существа, прилетающие на нашу Землю, действительно существуют. Более того, в далекой древности они входили в контакт с местными жителями.

Что им нужно сегодня, пока неизвестно. Однако одно достаточно явно: место их дислокации выбрано не случайно, поскольку в горах Кавказа находится огромное количество полезных ископаемых, есть месторождения урана, родон, нефть. А недалеко — огромный Эльбрус, спящий вулкан, наполненный огромным количеством энергии.

Но только ли природные ресурсы нужны инопланетянам, не известно. Поэтому человек должен смотреть по сторонам и верить только своим глазам, чтобы увидеть ту истину, которая, оказывается, всегда очень близко.

Источник: http://tainy.net


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 16 августа 2013 г.
Время: 00:00
Прочитано 3449 раз
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Нуриддин Абдуррахман ибн Ахмад Джами
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.
Нуриддин Абдуррахман ибн Ахмад Джами
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2013-08-16 00:00:00 •