Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Под каким созвездием рождаются богачи

Под каким созвездием рождаются богачи

Больше всего людей, попавших в список богатейших людей мира Forbes, рождены под зодиакальным знаком Девы. Более 70 из 613 миллиардеров отмечают свой день рождения в период между 23 августа и 22 сентября. Среди миллиардеров Девами являются 12%. По мнению астрологов, именно качества, свойственные людям, родившимся на свет под этим «женственным» знаком, помогали бизнесменам зарабатывать состояние, пишет Forbes.

По мнению знатоков звездных сфер, рожденные под знаком Девы трудолюбивы, решительны, внимательны к деталям и обладают аналитическим складом ума — то есть всеми необходимыми для успешного бизнесмена качествами.

Также, по словам астрологов, для людей этого знака зодиака главным является достижение идеального результата своей деятельности, а не собственно зарабатывание денег. Они счастливы, когда они могут заниматься делом, полезным и для других.

В список самых состоятельных Дев попали два богатейших человека США: инвестор Уоррен Баффет, который также является вторым богатейшим человеком в мире, и основатель компании Oracle Ларри Эллисон.

Однако не стоит расстраиваться, если вам не посчастливилось родиться под знаком Девы. Другие знаки зодиака также представлены в списке миллиардеров, поэтому шансы на успех есть у всех. Например, 8% миллиардеров являются Овнами. Под этим агрессивным знаком родились Стив Балмер из Microsoft и основатель IKEA Ингвар Кампрад.

Самым ярким представителем породы идеалистичных Водолеев, на которых также приходится 8% миллиардеров, является Опра Уинфри. А самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона. Как говорит астролог Майкл Лутин, «Скорпионы всегда успешны, потому что они используют все свое обаяние, чтобы продавать. Цель Скорпиона заставить вас делать то, что он хочет, хотите вы этого или нет. Вот, например, Windows. Люди ненавидят эту систему, но все равно покупают ее».

Самый редкий знак среди миллиардеров — Стрелец. На людей, родившихся между 22 ноября и 21 декабря, приходится в списке богатейших людей планеты всего 6%. По словам астрологов, люди, рожденные под этим знаком, зачастую бывают неорганизованными и небрежными. Они не придают внимания мелким деталям и больше других полагаются на удачу. Но, зато эти недостатки они компенсируют за счет своих творческих способностей. Самым известным представителем этой группы является кинорежиссер Стивен Спилберг.

Источник: http://izvestia.ru/


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 7 апреля 2006 г.
Время: 00:00
Прочитано 3823 раза
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Амброз Гвиннет Бир
Сумасшедший — человек, страдающий исключительно сильной интеллектуальной независимостью.
Амброз Гвиннет Бир
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2006-04-07 00:00:00 •