Меню
Поиск

Толкование снов на букву Я
(1 стр.)

Входит в сюжеты: Собирать яблоки. Яблоки вокруг яблони. Крупные красные яблоки. Мелкие яблоки. Зеленые, кислые и незрелые яблоки. Есть яблоки. Яблочное варенье. Яблоки падают с яблони. Яблоки на яблоне. Яблочный пирог. Яблоки на тарелке. Угощать яблоками. Дольки яблока. Кидаться яблоками. Золотое яблоко. Дарить или продавать яблоки. Купить или получить в подарок яблоко. Воровать яблоки. Спелые яблоки на яблоне. Гнилые яблоки. Яблоки на земле. Червивое яблоко. Утка с яблоками. Яблочный или винный уксус. Поскользнуться на огрызке яблока или груши. Сладкие и зрелые яблоки. Кислые яблоки. Зимние яблоки. Яблоки во сне.

Входит в сюжеты: Яблоня во сне. Яблоки вокруг яблони. Яблоки падают с яблони. Яблоки на яблоне. Поливать яблоню. Срубить или сжечь яблоню. Засохшая яблоня. Сажать яблоню. Спелые яблоки на яблоне.

Входит в сюжеты: Ягненок во сне. Белый ягненок. Черный ягненок. Блеющий ягненок. Убегающий ягненок. Кормить ягненка. Много ягнят. Зарезанный ягненок. Зажаренный ягненок. Есть ягненка. Гладить ягненка. Ловить ягненка. Кража ягненка. Ягнёнок во сне.

Входит в сюжеты: Сушить ягоды. Собирать лесные ягоды. Продавать ягоды. Собирать ягоды в своем огороде. Красные ягоды. Черные ягоды. Варенье из ягод. Наливка из ягод. Компот из ягод или фруктов. Ягоды с сахаром. Ветка с ягодами. Готовить ягодный морс. Ягоды и фрукты на острове.

Входит в сюжеты: Шлепок по попе. Юбка на толстых ягодицах. Крутить задом при походке. Пинок под зад. Спина и задние части человека.

Входит в сюжеты: Ягуар во сне. Ягуар в клетке зоопарка. Охота на ягуара. Нападение ягуара. Убитый ягуар. Шкура ягуара.

Входит в сюжеты: Ядовитое растение. Отравление ядом. Ложное отравление ядом. Ядовитые грибы в лесу. Недействующий яд. В суде быть уличенным в отравлении ядом. Отравить ядом соперницу. Воздействие яда на других. Отбросить яд. Собирать травы для колдовского зелья. Готовить зелье. Пить зелье. Принять яд. Выздороветь после принятия яда. Предлагают яд. Ядовитые растения.

Входит в сюжеты: Пушечное ядро. Полет на ядре. Метание ядра. Спелые ядра орехов.

Входит в сюжеты: Язвы на ногах. Язвы на руках. Язва во сне. Шрамы от язв. Младенец с язвой. Черви в язвах на теле. Язвы на ногах. Язвы на языке. Язва на шее или верхней губе.

Входит в сюжеты: Прикусить язык. Показывать язык. Короткий язык. Отрезанный язык. Собака с открытой пастью и высунутым языком. Обжечь перцем язык. Искать зуб языком. Непонятный язык книги. Есть вареный язык. Язвы на языке. Язык отнялся. Слизывать языком мороженое. Змеиный язык. Язык во сне. Пораненный язык. Здоровый язык. Бессильный язык. Опухший язык. Язык выпал изо рта. Волосы на языке. Выталкивать зубы языком.

Входит в сюжеты: Готовить яичницу.

Входит в сюжеты: Разбитое яйцо. Готовить яичницу. Вареные яйца. Птичьи яйца в гнезде. Яичная скорлупа. Куриные яйца. Много яиц. Уронить и разбить яйцо. Чистить яйцо. Высиживать яйца. Корзина с яйцами. Рождение из яйца. Найти гнездо с яйцами. Есть яйца. Разбитые свежие яйца. Тухлые яйца. Найти в лесу птичьи яйца. Угощать блюдом из яиц. Страусиное яйцо. Птица, улетевшая из гнезда с разбитыми яйцами. Самка, высиживающая яйца в гнезде. Гнездо с разбитыми яйцами. Курица на яйцах. Яйца, фрукты и молоко на завтрак. Яйцо с двумя желтками. Пасхальные яйца. Красить яйца на Пасху. Искать пасхальные яйца. Кукушка высиживает яйца. Яйца во сне. Яйца во сне. Тухлые яйца. Есть яйца. Гнездо с яйцами.

Входит в сюжеты: Якорь на носу корабля. Якорь в воде. Сорвавшийся с цепи и затонувший якорь. Толстая якорная цепь. Якорь на суше. Сидеть на якоре. Разрезанный якорь. Бросать якорь в воду. Вытаскивать якорь из воды. Затачивать якорь. Якорь во сне. Якорь во сне. Якорь в воде. Тяжёлый якорь.

Входит в сюжеты: Копать яму. Копать яму на глинистом берегу. Провалиться в яму. Копать яму. Дно ямы. Золото и драгоценности в яме. Столкнули в яму. Спускаться в яму по веревке. Выбираться из ямы. Обойти яму. Бросать деньги в яму. Засыпать яму. Бросать камешки в яму. Звери в яме. Мусорная яма. Свозить в яму мусор на тележке. Переносить землю на лопате из одной ямы в другую. Охотник упал в яму. Облегчаться на стульчаке или над ямой. Спускаться в яму. Падать в яму.

Входит в сюжеты: Собирать янтарь. Янтарные украшения. Купить янтарь. Янтарь в подарок. Продать янтарь. Выбросить янтарь. Кольцо из янтаря или слоновой кости.

Входит в сюжеты: Ярмарка во сне. Ходить по ярмарке. Покупать на ярмарке. Торговать на ярмарке. Шумная многолюдная ярмарка. Ярмарка во сне.

Входит в сюжеты: Ярмо во сне. Надевать ярмо на скот. Ярмо во сне.

Входит в сюжеты: Испытывать ярость. Швырять вещи в ярости. Разъяренные животные. Разъяренные ослы или мулы.

Входит в сюжеты: Ясенец во сне. Рвать цветы ясенца.

Входит в сюжеты: Платаны, тополи, вязы, буки и ясени во сне.

Входит в сюжеты: Быть ясновидящим. Посещать ясновидящего.

Входит в сюжеты: Летящий ястреб. Кормить ястреба. Убить ястреба. Раненый ястреб. Ястреб нападает на цыплят. Ястреб в клетке. Ястреб во сне.

Входит в сюжеты: Яхта в подарок. Яхта на берегу. Путешествие на яхте. Строить яхту. Продать яхту. Красивая яхта. Яхта на мели или берегу. Кататься на яхте. Собственная яхта.

Входит в сюжеты: Ячмень на глазу. Вылечить ячмень. Перловка. Ячневая каша или крупа. Ячменный хлеб. Пшеничное или ячменное поле.

Входит в сюжеты: Яшма во сне. Потерять яшму.

Входит в сюжеты: Ящерица во сне. Много ящериц. Красивая ящерица. Большая ящерица. Ящерицы греются на солнце. Ловить ящерицу. Сбежавшая ящерица. Есть мясо ящерицы или готовить из него блюдо. Ящерица во сне. Убить ящерицу. Ящерица кусает или сбрасывает кожу.

Входит в сюжеты: Закрытый ящик. Поднимать тяжелый ящик. Открывать ящик. Стучать по ящику. Сломать ящик. Чинить или сколачивать ящик. Сжечь ящик. Товары в ящике. Пустой ящик. Ящик с деньгами. Ларцы, ящики и сундуки во сне. Искать в ящике. Запертые шкатулки и ящики стола.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву Я (1 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»