Меню
Поиск

Толкование снов на букву О
(2 стр.)

Входит в сюжеты: Горный обрыв. Толкать с обрыва. Упасть с обрыва. Автомобиль срывается с обрыва в пропасть. Искушение броситься с обрыва. Обрыв киноленты.

Входит в сюжеты: Обряд поклонения луне. Обряд колдуна.

Входит в сюжеты: Обсерватория во сне. Телескоп в обсерватории. Работать в обсерватории. Купол обсерватории.

Входит в сюжеты: Обстрел во сне. Попасть под обстрел. Обстрел в компьютерной игре.

Входит в сюжеты: Отдать обувь. Снимать обувь. Обуваться. Просторная обувь. Тесная обувь. Чинить обувь. Завязывать шнурки на обуви. Контрастный цвет подошвы и обуви. Новая обувь. Старая обувь. Покупать обувь. Продавать обувь. Выбросить обувь. Разнопарая обувь. Деревянная обувь. Менять набойки на обуви. Крем для обуви. Лакированная обувь. Обувной магазин. Промочить в луже обувь. Молния на одежде или обуви. Резиновая обувь. Оказаться босым.

Входит в сюжеты: Обучать во сне. Учиться во сне. Обучение пользованию алебардой. Учить алфавит. Изучать арифметику. Заучивать басни. Дети работают или учатся. Учиться читать по азбуке. Учить попугая говорить. Учиться на художника. Изучать Зодиак. Обучать солдат. Учиться фехтованию на шпагах. Учиться фехтованию на рапирах. Учиться фехтовать на саблях. Учиться играть на трубе. Учиться играть на фортепиано. Учиться в университете. Учат рисовать. Учиться на окулиста. Однокурсник просит помочь с учебой. Высшее образование. Обучение искусствам или ремеслам. Учиться грамоте. Учить иностранный язык. Учиться во сне.

Входит в сюжеты: Кровать в больнице или общежитии. Густонаселенное общежитие. Переезд из общежития в квартиру. Общежитие вместо квартиры. Койка в общежитии.

Входит в сюжеты: Пышное общество. Получить приглашение в общество. Общество вдов. Общество англичан. Общество лауреатов.

Входит в сюжеты: Объявления на столбах или заборах. Объявление в газете. Давать объявление. Расклеивать объявления. Давать объявление. Читать объявления.

Входит в сюжеты: Любовные объятия. Объятия возлюбленного. Объятия с незнакомцем. Обнимать мужа. Обниматься с родственниками. Обнимать друзей. Обнимать детей. Желанные объятия. Избегать объятий. Обнимать мужа или жену. Обнимать родных. Объятия возлюбленного. Обнимать незнакомца.

Входит в сюжеты: Обыск во сне. Обыск преступника. Обыск в квартире. Таможенный досмотр на границе.

Входит в сюжеты: Брать обязательства.

Входит в сюжеты: Есть овес. Овсяное поле. Молоть овес. Насыпать овес. Гниющий овес. Покупать овес. Птицы клюют или лошадь жует овес. Овсяная крупа или каша. Овсяные хлопья. Покупать овсяные хлопья. Варить на молоке овсяные хлопья. Есть овсяную кашу. Посевы овса. Прогуливаться по овсяному полю. Овсяный пирог.

Входит в сюжеты: Овод во сне. Отгонять овода. Укус овода. Поймать овода. Убить овода.

Входит в сюжеты: Маринованые овощи. Урожай овощей. Испорченные овощи. Резать и готовить овощи. Овощные консервы. Варить овощи. Сажать овощи. Покупать овощи. Продавать овощи. Есть овощи. Овощное блюдо. Овощной магазин. Овощной рынок. Овощи на огороде или в поле. Есть овощи. Увядшие и гниющие овощи. Овощи к обеду. Салат из свежих овощей. Овощная или грибная икра. Овощные закуски. Поливать из лейки овощи. Урожай овощей на своем огороде. Фургон с овощами. Готовить овощи с уксусом. Готовить гнилые овощей. Гнилые овощи и мясо на рынке. Салат во сне. Стручковые овощи.

Входит в сюжеты: Отара овец на пастбище. Овцы пасутся на лугу. Стричь овец. Волк в овечьей шкуре. Баранина. Ягненок во сне. Пасти овец. Хозяин овец. Есть плов из баранины. Кормить овец сеном. Белые овцы. Черные овцы. Зарезанная овца. Готовить баранину. Овечья шкура. Покупать дубленку из овчины. Прясть овечью шерсть. Быть овцой. Тащить на себе овцу. Ехать верхом на овце. Овца с ягненком. Стричь овец. Зарезать овцу и приготовить блюдо. Стадо баранов и овец на улице. Овцы во сне. Одна овца на пастбище. Овцы на пастбище. Стрижка овец.

Входит в сюжеты: Зажигать огонь. Гасить огонь. Бабочка около огня. Наблюдать за пламенем. Пламя необычного цвета. Коптящий и дымный огонь. Огонь керосиновой лампы. Пламя свечи. Обжечься пламенем свечи. Пламя костра. Бороться с пламенем. Убегать от огненного шара. Светлое яркое пламя. Пламя, сбиваемое пожарными из брандспойта. Объятая пламенем аллея. Горящий крест. Горящее дерево. Горящие волосы. Книга в огне. Огни корабля в открытом море. Огонь в камине. Прыгать через огонь. Раздувать огонь. Человек в огне. Затухающий огонь. Огни на кладбище. Огонь в печи крематория. Готовить еду на огне. Огонь во сне. Разжигать огонь. Огонь не обжигает руки. Горящее масло. Огонь в камине. Горящий шалаш. Огонь керосиновой лампы. Горящий забор. Хлопок горит. Разноцветные огни фейерверка. Гробница в огне. Искры из пламени. Добывать при помощи лупы огонь. Вечный огонь у обелиска. Ступни в огне. Небесный божественный огонь. Огонь в очаге или печи. Эфирный огонь. Гефест во сне. Огонь во сне.

Входит в сюжеты: Огородные растения. Огород во сне. Свой огород. Чужой огород. Работать в огороде. Огородное пугало. Собирать ягоды в своем огороде. Выкапывать брюкву в огороде. Град побил огород или сад. Дыни в огороде. Овощи на огороде или в поле. Лук в огороде. Ухаживать за помидорами в огороде. Удобрять навозом поле или огород. Привидение в саду или огороде. Работать лопатой в саду или на огороде. Поливать из шланга сад и огород. Ухоженный огород. Сорняки в огороде. Живность в огороде. Забор огорода. Урожай овощей на своем огороде. Скот топчет огород. Козы в огороде. Осот в огороде.

Входит в сюжеты: Испытывать огорчение.

Входит в сюжеты: Плющ вдоль ограды. Могильная или кладбищенская ограда. Ограда из цепей. Ограда из досок. Заграждение из проволоки. Ветхая ограда. Сломанная ограда. Дыра в ограде. Перелезть через ограду. Упасть на ограду. Городить частокол. Ограда из кольев с листочками. Ограда, загон, канава во сне. Переступень на ограде.

Входит в сюжеты: Бросаться огрызком. Съесть огрызок. Засохший огрызок. Огрызок карандаша. Поскользнуться на огрызке яблока или груши.

Входит в сюжеты: Рвать огурцы с грядки. Мариновать огурцы. Малосольные огурцы. Свежие огурцы. Есть огурцы. Сажать огурцы. Поливать огурцы. Собирать огурцы. Продавать огурцы. Выращивать огурцы. Резать огурцы на салат. Мыть огурцы. Огурец во сне. Огурцы в снегу. Нарезанные огурцы. Гнилые огурцы.

Входит в сюжеты: Обмывать и одевать покойника. Быстро и неряшливо одеваться. Одеваться во сне. Одеваться опаздывая.

Входит в сюжеты: Стирать одежду. Одежда по размеру. Одежда не по размеру. Детская одежда. Покупать одежду. Грязная одежда. Испачканная землей одежда. Заплаты на одежде. Грязь на одежде. Испачкать мелом одежду. Драгоценности на одежде. Пыльная одежда. Чистить одежду от пыли. Одежда из шкур. Вешалка для одежды. Платяной крючок. Смола на руках или одежде. Бархатная одежда. Шить одежду из бархата. Рваная одежда из бархата. Зашивать одежду из бархата. Кровавая одежда. Срывать одежду. Нитка на одежде. В одежде под душем. Кожаная одежда. Шелковая одежда. Шелковая одежда. Ленты на одежде. Меховая одежда. Испачкать одежду мороженым. Античные одеяния. Одежда, застегнутая на все пуговицы. Дыра в одежде. Бродить ночью по окраинам в рваной одежде. Модная одежда. Одежда вызывает зависть. Безвкусная одежда. Чинить новую одежду. Чужая одежда. Испачкать руки и одежду землей. Одежда после стирки. Отдавать одежду в химчистку. Перекрашивать одежду. Перешивать одежду. Снимать одежду. Много разной одежды. Одежда в подарок. Светлая одежда. Темная одежда. Белые одежды. Желтая одежда. Зеленая одежда. Красная одежда. Полный одежды шкаф. Вши на одежде. Штопать одежду. Магазин одежды или белья. Очищать одежду от грязи щеткой. Щетка для чистки одежды. Сажа на одежде. Поджечь одежду от лампы. Шерстяная одежда. Испачкать черникой одежду. Одежда в чернилах. Порвать одежду о колючую проволоку. Модельер одежды. Масляные пятна на одежде. Кровавые пятна на одежде. Краска на одежде. Друг в ярко-красных одеждах. Молния на одежде или обуви. Дырявая майка под одеждой. Одежда с поясом. Парадная одежда. Заплаты на одежде. Резиновая одежда. Резиновая одежда. Одежда с капюшоном. Привычная одежда. Черная одежда. Пестрая одежда. Багряная или красная одежда. Женская одежда. Варварская одежда. Мягкая и дорогая одежда. Куцая одежда. Потерять одежду. Одежда без украшений. Чистая одежда. Стирать одежду. Одежды божества. Вдовьи одежды. Новая одежда. Нарядная одежда. Разнообразная одежда. Шить детскую одежду. Роскошная одежда. Нехватка одежды. Белое одеяние. Траурная одежда на похоронах. Голубая или пурпурная одежда. Алые одежды. Тёмно-красная одежда. Разноцветная одежда. Очищать от пыли одежду.

Входит в сюжеты: Дарить одеколон. Аромат дорогого одеколона. Покупать одеколон. Отказаться от покупки одеколона. Разлить одеколон. Пользоваться одеколоном. Получить в подарок одеколон. Разбить флакон с одеколоном.

Входит в сюжеты: Из одеяла лезет вата. Дырявое или прожженное одеяло. Грязное одеяло. Одеяло упало на пол. Мерзнуть под пуховым одеялом. Верблюжье одеяло. Шикарное одеяло. Грязные одеяла. Новые или чистые одеяла. Укутывать ноги одеялом.

Входит в сюжеты: Одиночество в пустыне. Пить кофе в одиночестве. Есть в одиночестве. Сидеть в одиночестве под березой. Пить в баре в одиночестве. Одиночество в замке. Обедать в одиночестве. Одиночная камера. Мать-одиночка. Есть в одиночестве. Одиночное плавание. Чувство одиночества. Праздник в одиночестве. Плакать от одиночества. Ехать в колеснице по безлюдью. Есть в одиночестве.

Входит в сюжеты: Одноклассник во сне. Одноклассник не узнал. Коллектив одноклассников.

Входит в сюжеты: Однокурсник во сне. Однокурсник просит помочь с учебой.

Входит в сюжеты: Одуванчик во сне.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву О (2 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»