Меню
Поиск

Толкование снов на букву О
(3 стр.)

Входит в сюжеты: Ожерелье во сне. Ожерелье в подарок. Жемчужное ожерелье. Жемчужное ожерелье в подарок. Золотое ожерелье. Ожерелье порвалось. Закладывать ожерелье в ломбард. Ошейник вместо ожерелья. Ожерелье в подарок. Потерять ожерелье. Красивое ожерелье. Муж дарит ожерелье и браслет. Застегивать замочек на ожерелье и браслете невесты. Ожерелья, цепочки, серьги, драгоценные камни. Ожерелье во сне. Разорвать ожерелье.

Входит в сюжеты: Ожившее пресмыкающееся. Ожившая мумия. Ожившая кукла. Ожившие мертвецы. Ожившая икона. Оживший манекен. Ожившая падаль. Ожившие мервецы в морге. Ожившее бронзовое изваяние.

Входит в сюжеты: Ожидание во сне. Мучительное ожидание. Ждать возлюбленного на лужайке. Ждать известие. Ждать плохих событий. Ожидать трамвай на остановке. Ждать автобус. Ждать официанта. Ждать удара убийцы. Зал ожидания. Ожидание возлюбленного.

Входит в сюжеты: Ожог на руках. Боль от ожога. Обожженные ладони. Обжечься пламенем свечи. Обжечь перцем язык. Обжечь пальцы. Ожог от сковороды. Обжечься об утюг. Пятно от ожога на лице. Ожог от взрыва. Обжечься о печку. Обжечься крапивой. Ожоги во сне. Обжечь руки. Обжечь ноги. Обжечься о печь. Обжечься молоком. Обжечься об утюг. Волдырь от ожога. Обжечься факелом. Обжечься крапивой. Обжечься о паяльник. Ожоги во сне. Обжечься крапивой.

Входит в сюжеты: Берег озера. Речной или озерный пляж. Купаться в озере. Плыть на судне по озеру. Нимфы в озере. Нырять в пруд или озеро. Плыть по озеру на лодке. Кататься по озеру на водных лыжах. Рыбачить на озере. Спокойное озеро. Бурное озеро. Чистое озеро. Грязная вода в озере. Песчаное дно озера. Илистое дно озера. Топкий берег озера. Лесистый берег озера. Тонуть в озере. Русалка в озере. Чудовище в Лох-Несском озере. Мрачное озеро. Красивое озеро. Плавать в озере. Чистое озеро в окружении скудной растительности. Отражение в озере. Чудовища в озере. Камыш на болоте или озере. Озерная рыба. Плыть по спокойному озеру. Мутное озеро.

Входит в сюжеты: Озимое поле.

Входит в сюжеты: Озноб во сне. Озноб при болезни.

Входит в сюжеты: Разгуливать по айсбергу в океане. Спокойный океан. Плыть по волнам в океане. Океанский лайнер. Наблюдать с берега океана за волнами. Путешествие на океанском лайнере. Опускаться после авиакатастрофы на парашюте в океан. Плыть по спокойному океану. Шторм в океане.

Входит в сюжеты: Разбить окно. Закрытое окно. Стук в окно. Наблюдать из окна за переездом. Распахнутое окно. Капли дождя на оконном стекле. Вьюга за окном. Гардины на окнах. Входить или выходить через окно. Высовываться из окна. Окна во сне. Гроза за окном. Ливень за окном. Мыть окна. Бегство через окно. Темные окна. Выпасть из окна. Свет в окнах. Закрытые ставни на окнах. Заколоченные окна. Чужое окно. Слуховое окно на чердаке. Окно полуподвального помещения. Занавески на окнах. Вставлять в окна новые стекла. Делать оконную замазку. Разговаривать через окно. Силуэт в окне. Снег за окном. Войти через окно. Бежать через окно. Заглядывать в окно. Разбить окно. Оконные стекла. Тюремное окно. Окна завешаны тюлем. Птица стучит клювом в окно. Разбитое окно.

Входит в сюжеты: Копать окопы. Окапываться саперное лопаткой.

Входит в сюжеты: Запах копченного окорока. Покупать целый окорок. Покупать копченый окорок. Рубить окорок на части. Отрезать куски окорока. Есть окорок. Испортившийся окорок. Нести окорок. Продвать окорок на рынке. Окорок во сне. Отрезать кусок от окорока. Разделывать окорок. Продавать окорок. Есть окорок.

Входит в сюжеты: Бродить ночью по окраинам в рваной одежде. Плясать в театре, играя роль. Рыночная площадь, театры, улицы, предместья.

Входит в сюжеты: Готовить окрошку. Есть окрошку. Угощать окрошкой. Скисшая окрошка.

Входит в сюжеты: Визит к окулисту. Симпатичный окулист. Старый окулист. Окулист обнаруживает близорукость. Окулист обнаруживает дальнозоркость. Окулист закапывает глаза. Окулист выписывает рецепт на очки. Окулист назначает операцию на глаза. Быть окулистом. Учиться на окулиста. Консультация окулиста.

Входит в сюжеты: Дымящийся окурок. Окурки в пепельнице.

Входит в сюжеты: Готовить оладьи. Оладьи пригорели. Жарить оладьи с луком. Оладьи с маслом. Оладьи со сметаной. Оладьи с вареньем. Оладьи с молоком. Угощать оладьями. Отказываются есть оладьи. Жадно есть аладьи.

Входит в сюжеты: Венок из мальвы или олеандра. Самшит, мирт или олеандр во сне.

Входит в сюжеты: Оленья упряжка в тундре. Управлять оленями. Лесной олень. Стоящий и чутко вслушивающийся олень. Пасущиеся олени. Охотиться на оленей. Убить оленя. Олень в болоте. Осиротевший олененок. Плачущий олень. Олень в зоопарке. Есть мясо оленя. Печнь оленя. Олень во сне. Убить оленя. Охота на оленя. Олененок во сне. Олень во сне. Охота на оленя. Олень во сне. Молодой олень.

Входит в сюжеты: Срывать оливки. Собирать оливки. Есть оливки. Открывать банку с оливками. Разбить банку с оливками. Оливковое дерево. Оливковое масло. Пить оливковое масло. Венки из финиковой пальмы или олив. Оливковое дерево. Собирать маслины. Оливки во сне. Собирать оливки. Есть оливки.

Входит в сюжеты: Участвовать в олимпиаде. Поражение на олимпиаде. Зритель на трибуне на олимпиаде.

Входит в сюжеты: Расплавленное олово. Отливать из олова. Оловянная посуда. Оловянные солдатики. Паять или лудить оловом. Свинцовые или оловянные зубы.

Входит в сюжеты: Омары в ресторане. Креветки, крабы, раки и омары во сне.

Входит в сюжеты: Готовить омлет. Есть омлет. Подгоревший омлет. Много муки в омлете. Готовить омлет. Есть омлет. Омлет из желтков.

Входит в сюжеты: Тонуть в омуте.

Входит в сюжеты: Онучи во сне.

Входит в сюжеты: Опалы во сне.

Входит в сюжеты: Убегать от опасности. Подвергаться опасности и рисковать. Опасные звери. Возлюбленный в опасности. Неожиданная опасность. Друзья бросили в опасности.

Входит в сюжеты: Быть опекуном. Тяготиться опекой. Желанное опекунство. Чужая опека. Сопровождение опекуна. Несправедливость опекуна.

Входит в сюжеты: Слушать оперу. Оперное пение. Оперный театр. Оперная ария. Выступать в опере. Оперный театр.

Входит в сюжеты: Оператор компьютерного набора. Кинооператор.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву О (3 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»