Меню
Поиск

Толкование снов на букву П
(3 стр.)

Входит в сюжеты: Тюбик зубной пасты. Покупать зубную пасту. Томатная паста. Готовить на томатной пасте. Закрывать пробкой тюбик с зубной пастой.

Входит в сюжеты: Отара овец на пастбище. Овцы пасутся на лугу. Пасущиеся домашние животные. Пасти коров. Коровы пасутся на лугу. Пасущийся скот. Телята пасутся на лугу. Лошади пасутся на лугу. Пасущиеся зубры. Пасущийся слон. Быки на пастбище. Пасущиеся олени. Скот на пастбище. Телята пасутся на лугу. Пастух гонит на пастбище скот. Быки на пастбище. Одна овца на пастбище. Овцы на пастбище.

Входит в сюжеты: Пастернак во сне.

Входит в сюжеты: Покупать пастилу. Угощают несвежей пастилой. Кормить пастилой детей. Давать пастилу собаке. Пастила в коробках.

Входит в сюжеты: Работать пастухом. Пасти коров. Пасти овец. Пастух пасет коз. Пастух гонит на пастбище скот. Скотина нападает на пастуха. Разговаривать с пастухом. Пастухи пасут стада. Бездельничающие пастухи.

Входит в сюжеты: Собака с открытой пастью и высунутым языком. Чучело щуки с открытой пастью. Пасть дракона. Сунуть голову в пасть льву в цирке. Оказаться в пасти животного. Совать голову в пасть тигра.

Входит в сюжеты: Пасхальные праздники. Пасхальная ночь. Пасхальная служба. Пасхальные яйца. Красить яйца на Пасху. Искать пасхальные яйца. Есть пасхальные яйца.

Входит в сюжеты: Получить патент.

Входит в сюжеты: Боевые патроны. Холостые патроны. Мелкокалиберные патроны. Обойма с одним патроном. Вставлять патроны в обойму. Ввинчивать лампочку в электрический патрон. Цоколь лампочки прикипел к патрону. Зажимать в патроне дрели сверло.

Входит в сюжеты: Полицейский патруль.

Входит в сюжеты: Паутина без паука. Убить паука. Убегать от паука. Паук в углу на потолке. Жертва паука. Паук с крестом. Сбрасывать паука. Паук-чудовище. Раздавить паука. Водяные пауки. Паук на теле. Спугнуть паука. Паук пожирает муху. Паук ткет паутину. Паук во сне. Паук, ткущий паутину. Убить паука. Укус паука. Много пауков на паутинах. Паук на паутине. Большой и маленький пауки. Убегать от паука. Золотые пауки. Золотые пауки.

Входит в сюжеты: Паутина без паука. Паутина в углу комнаты. Паук ткет паутину. Порвать паутинку. Паутинка бабьего лета. Запутаться в паутине. Паук, ткущий паутину. Много пауков на паутинах. Паук на паутине. Комар в паутине.

Входит в сюжеты: Половой член или пах во сне.

Входит в сюжеты: Пахота во сне. Пахать поле. Вспаханное поле. Перепахивают и боронуют поле. Вспаханное поле. Пахать землю плугом. Сеять, сажать деревья, пахать землю. Пахарь за работой. Пахать в поле.

Входит в сюжеты: Пить пахту. Скормить пахту свиньям.

Входит в сюжеты: Складывать в пачки. Пачка валюты. Пачка или стопка бумаги. Пачка лезвий. Чайная пачка. Масло в пачках или банках. Пачки денег.

Входит в сюжеты: Покупать паштет. Готовить паштет. Есть паштет. Отравиться несвежим паштетом. Паштет во сне.

Входит в сюжеты: Паяльник во сне. Включенный паяльник. Обжечься о паяльник. Уронить паяльник. Паять или лудить оловом.

Входит в сюжеты: Эстрадный певец.

Входит в сюжеты: Рисовать пейзаж. Природный пейзаж. Горный пейзаж. Пейзаж с предзакатным солнцем. Морской пейзаж. Пейзажи в музее.

Входит в сюжеты: Пекарня во сне. Хозяин пекарни. Доход от пекарни. Убыточная пекарня. Продавать пекарню. Работать в пекарне.

Входит в сюжеты: Покупать пеленки. Стирать пеленки. Резать ткань на пеленки. Пеленать взрослого ребенка.

Входит в сюжеты: Пеликан во сне. Пеликан в зоопарке. Пеликан на воле. Дерущиеся пеликаны. Поймать пеликана. Убить пеликана. Пеликан во сне.

Входит в сюжеты: Лепить пельмени. Покупать пельмени. Варить пельмени. Жарить пельмени. Угощать пельменями. Есть пельмени в гостях. Пельмени со сметаной. Пельмени с маслом. Пельмени с майонезом. Пельмени с уксусом. Обед с пельменями под водочку.

Входит в сюжеты: Хлопья пены. Пенистый поток. Пена в луже. Мыльная пена во время стирки. Пена в ванне. Пенка на молоке.

Входит в сюжеты: Петь во сне. Петь в церкви. Петь арию. Играть на балалайке и петь бранные частушки. Оперное пение. Петь гимн. Возлюбленный или возлюбленная поёт в хоре. Пение в хоре. Петь под гитару. Петь в бане. Вокальный дуэт. Петь в лесу. Пение лесных птиц. Пение тенора. Пение баса. Пение контральто. Петь псалмы. Песнопение в сопровождении органа. Пение в сопровождении органа. Пьяное пение. Играть на кифаре или петь под нее. Хоровые и гимнические песнопения. Петь в дороге. Петь в бане. Петь на улицах и площадях. Петь во сне. Слушать пение. Пение птиц. Слушать пение соловья.

Входит в сюжеты: Получать пенсию. Задерживают пенсию. Потерять пенсию. Пенсионерка. Разносить пенсию.

Входит в сюжеты: Пень во сне. Выкорчевывать пень. Пень вместо стола. Рубить пень на дрова. Скатерть на пне. Пень в костре. Пень с гнилой сердцевиной. Украшенный пень. Вывернутый с корнями пень. Мох на пне или дереве.

Входит в сюжеты: Пепел кострища. Упасть в пепел. Посыпать пеплом голову.

Входит в сюжеты: Пепелище на месте города. Пепелище от дома.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву П (3 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»