Меню
Поиск

Толкование снов на букву П
(7 стр.)

Входит в сюжеты: Заплесневевший сыр. Заплесневелые пироги. Заплесневевший хлеб.

Входит в сюжеты: Плести или чинить сети. Заплетать волосы в косу. Плетение из лозы. Плести корзину. Делать плетень. Плести лапти. Заплетать волосы. Сплетения во сне.

Входит в сюжеты: Оголенные плечи. Класть руки на плечи. Крепкие плечи. Худые и костлявые плечи. Загорелые плечи. Дети на плечах. Здоровые плечи. Больные плечи.

Входит в сюжеты: Плов из риса. Готовить плов в казане. Есть плов из баранины. Угощать пловом.

Входит в сюжеты: Обрабатывать плодородную землю. Плодородная земля.

Входит в сюжеты: Зеленые недозрелые плоды. Кислые плоды. Спелые сладкие плоды. Консервированные плоды. Угощать плодами. Ветка с листьями и плодами. Плоды на пальме. Кусты с плодами. Плоды на дереве. Сушеные плоды. Сломанная ветка с плодами. Покупать плоды. Гнилые плоды. Зеленые плоды. Есть плоды. Покупать или продавать плоды. Цветы и плоды на дереве.

Входит в сюжеты: Плоты сплавляют по реке. Туристы путешествуют по реке на плоту. Строить плот. Разбирать плот. Плот сломался. Плоты в горной реке. Плыть одному на плоту. Плыть на плоту по спокойной реке. Допыть на плоту. Плыть на полу с пробоиной.

Входит в сюжеты: Плотники строят дом. Плотники ремонтируют дом. Плотник за работой. Сапожничать или плотничать.

Входит в сюжеты: Стоять на площади. Строительство на площади. Памятник на площади. Свадебный кортеж на площади. Новогодняя елка на площади. Петь на улицах и площадях. Облегчиться в храме, на площади, улице или в бане. Рыночная площадь, театры, улицы, предместья.

Входит в сюжеты: Плуг во сне. Пахать землю плугом. Крестьянин идет за плугом. Плуг во сне. Плуг во сне.

Входит в сюжеты: Плутон и Персефона во сне. Нести на себе Плутона или Цербера.

Входит в сюжеты: Попасть в плывун. Выбираться из плывуна. Зыбучие пески.

Входит в сюжеты: Плюшевый игрушечный медведь.

Входит в сюжеты: Плющ во сне. Плющ вдоль ограды. Заросший плющом замок. Плющ, стелющийся по земле. Плющ на беседке. Ветвь плюща. Венок из плюща. Выкорчеванный плющ. Засохший плющ. Сажать плющ. Камин, заросший плющом или виноградом. Замок зарос плющом. Венок из винограда и плюща. Плющ во сне.

Входит в сюжеты: Отдых на пляже во время отпуска. Загорать на пляже. Пересыпать песок на пляже. Загорать на морском пляже. Загорать на речном пляже. Речной или озерный пляж. Нудистский пляж. Голый на пляже. Рассматривать мужские достоинства на нудистском пляже. Покупать кукурузу на пляже. Красивые люди на пляже. Жажда на пляже. Мерзнуть на пляже. Зимний пляж. Приглашение на пляж. Любимый не смог пойти на пляж. В жару на пляже. Играть в волейбол во дворе или на пляже. Раздеваться на пляже.

Входит в сюжеты: Бежать через окно. Сбегать по веревочной лестнице из чужой спальни. Побег при помощи лестницы. Побег из тюрьмы. Палач устраивает побег. Побег из плена. Неудачный побег. Укрывать беглеца. Побег из тюрьмы.

Входит в сюжеты: Победить всех врагов. Победа в сражении. Победа в схватке. Победа на выборах. Победа в спортивном состязании. Победа в войне. Страна побеждает в войне. Победить в марафоне. Победа над бесом. Победить в состязаниях.

Входит в сюжеты: Белить во сне. Штукатурить, белить или красить потолок. Белить кистью деревья. Белить известью.

Входит в сюжеты: Повар во сне. Быть поваром. Уволить повара. Кашеварить на охоте. Повар в доме. Повара или мясники на рынке.

Входит в сюжеты: Копировать манеру поведения. Ужасные манеры. Обходительное поведение.

Входит в сюжеты: Делать повидло. Намазывать повидло на хлеб.

Входит в сюжеты: Повозка во сне. Ехать в повозке. Управлять повозкой. Запрягать осла в повозку. Пони запряжен в повозку. Быть запряженным в повозку. Ехать на двуколке или в повозке. Повозка запряжена людьми. Бык или вол в повозке.

Входит в сюжеты: Повышение на работе. Повышение по службе.

Входит в сюжеты: Приговоренный к казни с повязкой. Одноглазый с повязкой. Повязка на глазах. Повязка на щеке при больном зубе. Повязка на голове. Перехватывать волосы повязкой. Траурная повязка.

Входит в сюжеты: Погода на похоронах. Погода на Новый год. Прогнозировать погоду по барометру. Слушать сводку погоды. Неожиданная перемена погоды. Неверный прогноз погоды. Читать прогноз погоды. Ведущий программы прогноза погоды. Погода во сне. Читать сводку погоды. Предсказатель погоды.

Входит в сюжеты: Быть погонщиком табуна. Погонять хворостиной. Погонять осла. Погонять осла. Погонять осла.

Входит в сюжеты: Спасаться от погони. Догнать беглеца. Неудачная погоня. Гнаться за страусом. Погоня в зарослях бамбука. Погоня грабителей. Преследование маньяка. Погоня за вором. Собаки гонятся за зайцем. Погоня за счастьем. Гнаться за ослом. Бегство возлюбленного или возлюбленной. Драка после погони.

Входит в сюжеты: Допрашивает майор-пограничник.

Входит в сюжеты: Спускаться в погреб. Упасть в погреб. Темный погреб. Винный погреб. Погреб с продуктами. Мыши и крысы в погребе. Спать в погребе. Погреб с водой. Скелет в погребе. Монстр в погребе. Погреб во сне. Покойник в погребе. Покойный брат в погребе. Винный погреб. Погреб или подвал.

Входит в сюжеты: Ребенок с погремушкой. Ребенок бросил погремушку на пол. Сломанная погремушка. Ребенок бьет себя погремушкой по голове. Давать ребенку погремушку.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву П (7 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»