Меню
Поиск

«Драка»

Содержание

К чему снится драка?

Толкование сна «драка» по соннику Миллера (1901 г.)

«Драка» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «драка» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится драка?

Подраться

Сон, в котором вы участвуете в драке, снится к неожиданностям.

Драка во сне

В общем случае приснившаяся драка сулит семейные неприятности, разлуку, ссоры.

Ссора и драка гостей

Если во сне к вам пришли гости, а вы поссорились с ними и устроили драку, то вскоре вы узнаете новости, которые вас сильно озадачат. Если гости поссорились и подрались между собой без вашего участия, то вас ожидает неожиданный выигрыш.

Подраться с уродом

Драка с уродом снится к улучшению текущей ситуации.

Драка с бродягой

Драка с бродягой во сне говорит о том, что вам придётся много хлопотать, чтобы самому не стать нищим.

Подраться или убить ведьму

Если во сне вы подрались с ведьмой или убили её, наяву ваши дела могут пойти намного лучше, нежели раньше.

Разнимать дерущихся

Если во сне вы разнимаете дерущихся, но видите, что после этого они продолжают размахивать кулаками, остерегайтесь неуравновешенных людей и криминальных элементов. Возможно вам предстоит сменить свою деятельность.

Драка зверей

Если во сне вы видите царя зверей, который раздаёт милости, но звери затеяли драку у его трона, вы будете иметь дело с несдержанными людьми, которые собьют вас с толку своей бесцеремонностью.

Дерущаяся толпа

Сон, в котором вы увидели толпу людей, которые бранятся и затевают драку, сулит помощь наяву, которая придёт в самый неожиданный момент. Этот же сон может предвещать и некую другую неожиданность.

Драка собак

Сон, в котором вы наблюдаете за дракой собак из-за куска мяса, говорит о том, что вы столкнётесь с очень жадным человеком.

Дерущиеся коты

Если во сне вы наблюдаете за несколькими дерущимися котами, наяву вас ожидает полоса мелких неудач, наберитесь терпения и мужества.

Дерущиеся пеликаны

Сон, в котором вы увидели драку пеликанов, говорит о том, что наяву вы воспользуетесь счастливо сложившимися обстоятельствами, которые не замедлят привести вас к успеху.

Бритва в драке

Сон, в котором вы полезли в драку с бритвой в руке, предвещает разочарование в работе.

Дерущиеся крокодилы

Если вам приснились дерущиеся между собой крокодилы, в вашем окружении будут бороться двое жёстких людей. Постарайтесь не вмешиваться, иначе серьёзно пострадаете.

Драться с женой

Драка с женой снится к примирению наяву.

Подраться с солдатом

Если во сне вы подрались с солдатом, наяву совершите неблагородный поступок в отношении кого-то из знакомых или сослуживцев.

Драка в кабаке

Сон, в котором вы стали свидетелем пьяной драки в кабаке, говорит о том, что вам следует быть готовым к тому, что отныне неприятности посыплются на вас одна за другой.

Драка с актером

Если вы подрались во сне с известным актёром, скоро услышите много лестных отзывов о себе, однако ваше неблаговидное поведение перечеркнёт благоприятное расположение общества к вам.

Драка с оскорблениями

Если во сне вы наносите кому-то оскорбление и после этого распускаете руки, наяву вас ждут неприятности. Чем выше накал страстей во сне, тем серьёзнее окажутся эти неприятности.

Драка на празднике

Праздник, омрачённый пьяной дракой, снится к неприятностям на работе.

Ссора или драка с фокусником

Если во сне вы поссорились или поругались с фокусником, то у вас появится шанс обойти непреодолимую преграду, вставшую перед вами.

Толкование сна «драка» по соннику Миллера (1901 г.)

Петушиная драка

Петушиная драка во сне предупреждает вас о грядущих ссорах и соперничестве.

Драка кота и собаки

Сон, в котором кот и пёс неожиданно кидаются друг на друга, сулит неудачу в сердечных делах. Благоприятным считается сон, в котором вы разгоните драчунов водой.

«Драка» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Драка во сне

Сон о драке редко кому обещает удачу. Он с большой долей вероятности предрекает вам неприятности в доме. Вы как будто перестанете понимать своих близких, а их будет раздражать то, что вы говорите и делаете. Влюблённые после такого сна переживут горечь размолвки.

Драка после погони

Если во сне кто-то догоняет вас и больно бьёт, то наяву вашим недоброжелателям улыбнётся удача. Знайте, что они замышляют против вас что-то скверное. Но если вы отвечаете во сне своим обидчикам сильными ударами, то вам удастся расстроить планы своих врагов.

Значение сна «драка» по соннику Артемидора (II в.)

Кулачный бой

Во сне кулачный бой для всех во вред, потому что означает позор и убыток: лицо становится безобразным, а потеря крови почитается за потерю денег. К добру это лишь для тех, кто от крови кормится, например лекарям, жертвоприносителям и поварам. Кроме того, кулачный бой означает судебные бумаги и жалобы.

Драка во сне

Драка с домочадцами — примета нехорошая, как и драка с людьми посторонними, но последняя менее зловеща. Если драка приснилась больному, то он сойдёт с ума. Драка с вышестоящими — правителями, царями, вельможами и другими влиятельными лицами — означает, что сновидец сильно пострадает от тех, с кем он дрался.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Драка»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»