Меню
Поиск

«Бедность»

Содержание

К чему снится бедность?

Толкование сна «бедность» по соннику Миллера (1901 г.)

«Бедность» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «бедность» по соннику Артемидора (II в.)

Бедность

К чему снится бедность?

Быть бедным

Если во сне вы увидели себя бедным, наяву вас ждёт богатство. Иногда такой сон предвещает какое-либо неприятное событие.

Немощный бедняк

Сон, в котором вы увидели немощного бедняка, предупреждает деловых людей о необходимости лучше организовывать своё время и работу, в противном случае неизбежны значительные материальные лишения.

Подавать бедняку

Если во сне вы подаёте бедняку пожертвование в виде значительной суммы, то реальные обстоятельства вашей жизни едва ли не приводят вас в отчаяние. С ними необходимо как-то разобраться. Сон, в котором вы отказываетесь подать бедняку является плохим знаком. Но сон, в котором вы подаёте милостыню мелочью, является благоприятным знаком.

Бедные актеры

Если вам приснились известные актёры в виде опустившихся бедняков, ждите перемены к худшему в ваших материальных делах.

Бедный брат

Если во сне ваш брат беден, в горе и нуждается в помощи, то в жизни скоро и вас ожидают не очень приятные события.

Внезапная нужда

Сон, в котором вас внезапно постигла нужда, говорит о том, что ваши притязания на обладание неким имуществом не найдут под собой оснований, и ваше дело не выгорит.

Помогать нуждающимся

Если во сне вы видите кого-то в страшной нужде и по возможности безвозмездно ему помогаете, наяву вас будут уважать за бескорыстие, но вам это не принесёт морального удовлетворения.

Терпеливо сносить нужду

Сон, в котором вы живёте в бедности, но терпеливо сносите нужду, говорит о вашей стойкости, которую вы проявите в грядущих несчастьях. Благодаря этому вскоре тучи рассеются над вашей головой.

Толкование сна «бедность» по соннику Миллера (1901 г.)

Быть бедняком

Сон, в котором вы увидели себя бедняком, является намёком на какой-то неприятный случай.

«Бедность» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Бедность во сне

Если во сне вы находитесь в бедственном положении, то это хороший знак. Он предвещает получение огромной суммы денег. Такой сон сулит благоприятное существование. Если такой сон видит беременная женщина, то она родит сына, который станет великим человеком, женится на иностранке и будет очень богатым.

Оказаться в приюте для бедных

Сон, в котором вы оказались в приюте для бедных, — знак приближающегося несчастья.

Значение сна «бедность» по соннику Артемидора (II в.)

Быть бедным

Быть во сне бедным никому не на пользу, но в особенности риторам и всем учёным. Ведь мы одинаково пользуемся выражением «быть в затруднении» и по отношению к тем, кто беден, и по отношению к тем, кто не способен говорить.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Бедность»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»